Врачи психотерапевты в Николаеве

Услуга Клиника Цена
Консультация психотерапевта Частный кабинет психотерапевта Крапивина С. А. 300
Консультация психотерапевта на дому Частный кабинет психотерапевта Крапивина С. А. 400
Повторная консультация психотерапевта Частный кабинет психотерапевта Крапивина С. А. 300
Консультация психотерапевта (для участников АТО и лицам из сельской местности) Частный кабинет психотерапевта Крапивина С. А. 200
Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Никита
Спасибо за помощь в трудный момент.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Дарья
Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Иваненко Светлана Алексеевна специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги психологического консультирования при лечении стрессов и фобий, индивидуальной и семейной психотерапии, эриксоновского гипноза, гештальт-терапии, занимается проведением тренингов, в том числе арт-коучинг.
Доброжелательная и культурная женщина. Если повезет к ней попасть на лечение – считай повезло, хорошо делает свою работу, поможет обязательно.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов.
Анжела
Стыдно признаться, были у меня с алкоголем проблемы. Обратилась к Павлу Ашотовичу, прошла у него лечебный курс, теперь сама удивляюсь и радуюсь, что преодолела эту зависимость.
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Психолог, Психотерапевт
Доктор Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.
Вадим
Не знаю, какие конкретно из сеансов у Булановой оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у нее мне удалось справиться с продолжительной депрессией.
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Нарколог, Психотерапевт
Доктор Негода Лидия Александровна специализируется в области наркологии и психотерапии. Консультирует людей, страдающих от различных видов зависимости, а также членов их семей. Методом эмоционально-стрессовой терапии занимается лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости, тяги к перееданию и азартным играм.
Анжела Герогиевна
Я своего сына можно сказать за уши притянула на прием к Негоде. А дальше произошло чего я совсем не ожидала – сын начал с интересом на ее занятия ходить, где то через месяц наши проблемы постепенно исчезли. Спасибо!
Николаев пр. Ленина, 96 (угол ул. Инженерной, Дом Художника) р.Центральный
Психиатр, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Психиатр, психотерапевт второй категории. Осуществляет диагностику, в том числе и патопсихологическую, профилактику и лечение различных психоневрологических заболеваний и расстройств. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию.
Виктор
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания.
Анжела
Оксана быстро нашла подход к моей дочери, наладила с ней доверительные отношения, и результат не заставил себя ждать. В общем мы остались довольны лечением у нее.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психотерапевт, Психолог
Врач Мосеев Евгений Евгеньевич, психолог, психотерапевт второй категории. Проводит консультации и терапию взаимоотношений. Специализируется в области терапии семьи, психосоматике и сексологии.
Даниил
У Моисеева стоит побывать на приеме многим семейным парам. Нам его помощь была очень кстати, удалось сохранить отношения с супругой, периодически консультируемся. Спасибо!
Психотерапевт
Доктор Султанова Лариса Васильевна, психотерапевт. Занимается гомеопатией, арт- и ароматерапией, проводит энергетический массаж и коррекцию психосоматических расстройств.
Валерия
Приятно доверить себя в руки компетентного врача. К Султановой мне порекомендовали обратиться, и я не ошибся, что обратился к ней – мне она очень помогла.
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный