Врачи психотерапевты в Николаеве

Консультация психотерапевта (50 минут) в клинике «Кабинет Кадыровой» 300
Консультация психотерапевта (1 час) в клинике «Здравница» 300
Консультация психотерапевта в клинике «Кабинет Лагодной-Элерт» 350
Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Наталья Николаевна очень хороший доктор, знает, что делает и любит свою работу. К пациентам очень хорошо относится. Мне ее консультации очень помогли. Если возникнет необходимость буду обращаться только к этому доктору.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Дарья
Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.
Нарколог, Психотерапевт
Доктор Негода Лидия Александровна специализируется в области наркологии и психотерапии. Консультирует людей, страдающих от различных видов зависимости, а также членов их семей. Методом эмоционально-стрессовой терапии занимается лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости, тяги к перееданию и азартным играм.
Дарья
Пока муж у Негоды лечился, я насмотрелась на ее пациентов достаточно. Можно только позавидовать терпению и вниманию доктора к каждому пациенту. А специалист Лидия Александровна вообще непревзойденный!
Николаев пр. Ленина, 96 (угол ул. Инженерной, Дом Художника) р.Центральный
Психолог, Психотерапевт
Доктор Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов. Руководитель Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Источник».
Тимур
Кто решил серьезно завязать с любого рода зависимостью, советую обратиться к Казарьяну. Поверьте, Павел Ашотович сможет вас мотивировать, и вместе с доктором добьетесь нужных результатов. У меня лично все получилось!
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Психолог, Психотерапевт
Доктор Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.
Ярослав
Елена Вячеславовна умеет «мозги поставить на место», мне это в свое время очень нужно было. Нравятся методы лечения Булановой и человеческое отношение к пациенту. После курса лечения периодически к на профилактические сеансы записываюсь. Классный психолог!
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Психолог, Психотерапевт
Доктор Иваненко Светлана Алексеевна специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги психологического консультирования при лечении стрессов и фобий, индивидуальной и семейной психотерапии, эриксоновского гипноза, гештальт-терапии, занимается проведением тренингов, в том числе арт-коучинг.
Доброжелательная и культурная женщина. Если повезет к ней попасть на лечение – считай повезло, хорошо делает свою работу, поможет обязательно.
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
У нас с мужем поздний брак, и соответственно поздний балованный ребенок. Некоторые ситуации казались неразрешимыми. Ребенок моментами неуправляем, педагоги жаловались. Записались к Бабенко на консультацию. Оксана Николаевна помогла взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны, дала действенные рекомендации. Благодарны за помощь. Порой без консультации специалиста обойтись невозможно.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психиатр, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Психиатр, психотерапевт второй категории. Осуществляет диагностику, в том числе и патопсихологическую, профилактику и лечение различных психоневрологических заболеваний и расстройств. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию.
Виктор
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Психотерапевт
Доктор Султанова Лариса Васильевна, психотерапевт. Занимается гомеопатией, арт- и ароматерапией, проводит энергетический массаж и коррекцию психосоматических расстройств.
Валерия
Приятно доверить себя в руки компетентного врача. К Султановой мне порекомендовали обратиться, и я не ошибся, что обратился к ней – мне она очень помогла.
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Психотерапевт, Психолог
Врач Мосеев Евгений Евгеньевич, психолог, психотерапевт второй категории. Проводит консультации и терапию взаимоотношений. Специализируется в области терапии семьи, психосоматике и сексологии.
Даниил
У Моисеева стоит побывать на приеме многим семейным парам. Нам его помощь была очень кстати, удалось сохранить отношения с супругой, периодически консультируемся. Спасибо!