Врачи психотерапевты в Николаеве

Консультация психотерапевта в клинике «ЛДЦ Медиса-H» 300 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «каб. Крапивина» 650 грн.
Консультация психотерапевта (50 минут) в клинике «каб. Кадыровой» 400 грн.
Консультация психотерапевта (1 час) в клинике «Здравница» 300 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «каб. Лагодной-Элерт» 400 грн.
Индивидуальная консультация психотерапевта длительность 50 мин. в клинике «каб. Ткачук» 350 - 500 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «каб. Лищенко» 400 - 700 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Каратеев Валерий Анатольевич — психолог, психотерапевт, гипнотерапевт» 300 грн.
Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Мария
Наталья очень внимательная и душевная, мне было легко поделиться сокровенным, больше переживала. Я рада своим изменениям и продолжаю наши встреч.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
Нина
Оксана! Спасибо Вам за Вашу работу! Вы первый психолог на моём жизненном пути, в котором сразу почувствовался профессионализм и любовь к своему делу. Благодаря Вам, год назад, я начала жить с удовольствием!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-21
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психиатр, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Психиатр, психотерапевт второй категории. Осуществляет диагностику, в том числе и патопсихологическую, профилактику и лечение различных психоневрологических заболеваний и расстройств. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию.
Виктор
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей категории. Предоставляет консультации и практическую помощь по выходу из депрессивных состояний, лечению посттравматических стрессовых нарушений, неврозов, психосоматических заболеваний, пищевых расстройств, эректильной дисфункции психологического характера. В своей работе активно применяет гештальт-терапию и ДПДГ (десенсибилизация и переработка информации с помощью движения глаз). Член Украинского Союза психотерапевтов и Европейской Ассоциации психотерапии.
Алена
Благодарна Марии Александровне за свою "новую жизнь". Долго описывать мои проблемы, все приходилось снимать слоями, начиная от внутреннего состояния, семейных проблем, психосоматики и заканчивая социальной жизнью. Благодаря ее профессиональной работе я смогла осуществить свою мечту, наладить отношения в семье, избавилась от чувства вины и полностью поменяла отношение к жизни, поверила в себя, поняла, насколько я счастлива. Это тонко чувствующий специалист, точно знающий какую методику в каком случае применить. Я медработник и слышала от врачей, что Мария Александровна талантливый психолог, поэтому обратилась именно к ней, и очень довольна. Спасибо Вам за вашу работу и за ваш талант.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-21
Вызов врача на дом
Семейный и детский психолог, аккредитированный психотерапевт. Екатерина Александровна также работает как ведущий терапевтических групп и бизнес-консультант. Основное направление в работе: психотерапия с использованием гештальт подхода, телесно-ориентированой терапии, арт-методов. Специалист с успехом консультирует в вопросах взаимоотношений в семье, в паре, с детьми. Предоставляет психотерапевтическую помощь при депрессиях, панических атаках, неврозах, различных психосоматических симптомах. Оказывает поддержку в кризисные периоды при разводе, утрате, в профессии. Проводит консультирование собственников бизнеса. Прошла специализации "Теория развития. Возрастные кризисы", "Телесно-ориентированная психотерапия", "Кризисное консультирование в условиях АТО".
Очень хороший доктор, внимательная, выслушала, дала рекомендации, мы довольны.
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Специалист Кадырова Виктория Валерьевна ведет консультативный прием в качестве психотерапевта. Также проводит психологические тренинги. Специализируется на лечении фобий и депрессивных состояний. Помогает бороться с комплексами и личностными кризисами. В работе использует принципы гештальт-терапии. Состоит в Ассоциации Гештальта и Психодрамы.
Артем
Мои близкие считают, что у меня кризис среднего возраста. Чтобы разобраться в ситуации решил проконсультироваться у специалиста-психолога. Виктория Валерьевна оказалась приятным собеседником. После тренинга она деликатно указала на мои проблемы и помогла вместе их решить. Занятия проходили активно, я извлек для себя много новой информации.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
марина киракозова.днепропетровск
23 мая '17г.
И.В.Вараксину нет равных .Он настоящий профи
Николаев пр-т Центральный, 9 р.Центральный
Психолог, Психотерапевт
Доктор Иваненко Светлана Алексеевна специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги психологического консультирования при лечении стрессов и фобий, индивидуальной и семейной психотерапии, эриксоновского гипноза, гештальт-терапии, занимается проведением тренингов, в том числе арт-коучинг.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов. Руководитель Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Источник».
Тимур
Кто решил серьезно завязать с любого рода зависимостью, советую обратиться к Казарьяну. Поверьте, Павел Ашотович сможет вас мотивировать, и вместе с доктором добьетесь нужных результатов. У меня лично все получилось!
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Психолог, Психотерапевт
Доктор Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.
Ярослав
Елена Вячеславовна умеет «мозги поставить на место», мне это в свое время очень нужно было. Нравятся методы лечения Булановой и человеческое отношение к пациенту. После курса лечения периодически к на профилактические сеансы записываюсь. Классный психолог!
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63