Врачи психотерапевты в Николаеве

Консультация психотерапевта в клинике «Кабинет Крапивина» 500 - 650
Консультация психотерапевта (50 минут) в клинике «Кабинет Кадыровой» 300
Консультация психотерапевта (1 час) в клинике «Здравница» 300
Консультация психотерапевта в клинике «Кабинет Лагодной-Элерт» 350
Индивидуальная консультация психотерапевта длительность 50-55 мин. в клинике «Частный кабинет психотерапевта Ткачук Руслана» 300 - 450
Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Наталья Николаевна очень хороший доктор, знает, что делает и любит свою работу. К пациентам очень хорошо относится. Мне ее консультации очень помогли. Если возникнет необходимость буду обращаться только к этому доктору.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
У нас с мужем поздний брак, и соответственно поздний балованный ребенок. Некоторые ситуации казались неразрешимыми. Ребенок моментами неуправляем, педагоги жаловались. Записались к Бабенко на консультацию. Оксана Николаевна помогла взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны, дала действенные рекомендации. Благодарны за помощь. Порой без консультации специалиста обойтись невозможно.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психиатр, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Психиатр, психотерапевт второй категории. Осуществляет диагностику, в том числе и патопсихологическую, профилактику и лечение различных психоневрологических заболеваний и расстройств. Проводит индивидуальную и групповую психотерапию.
Виктор
Крапивин молодой и компетентный в психиатрии специалист. Сестра наблюдается у него не первый год, довольна лечением и отношением.
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Специалист Кадырова Виктория Валерьевна ведет консультативный прием в качестве психотерапевта. Также проводит психологические тренинги. Специализируется на лечении фобий и депрессивных состояний. Помогает бороться с комплексами и личностными кризисами. В работе использует принципы гештальт-терапии. Состоит в Ассоциации Гештальта и Психодрамы.
Артем
Мои близкие считают, что у меня кризис среднего возраста. Чтобы разобраться в ситуации решил проконсультироваться у специалиста-психолога. Виктория Валерьевна оказалась приятным собеседником. После тренинга она деликатно указала на мои проблемы и помогла вместе их решить. Занятия проходили активно, я извлек для себя много новой информации.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Иваненко Светлана Алексеевна специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги психологического консультирования при лечении стрессов и фобий, индивидуальной и семейной психотерапии, эриксоновского гипноза, гештальт-терапии, занимается проведением тренингов, в том числе арт-коучинг.
Доброжелательная и культурная женщина. Если повезет к ней попасть на лечение – считай повезло, хорошо делает свою работу, поможет обязательно.
Невролог, Мануальный терапевт
Доктор Чабанюк Евгений Анатольевич, невропатолог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных заболеваний спины и позвоночника, сосудов головного мозга. Проводит реабилитацию последствий инфекций, травм, инсультов.
Константин
Лечение у Чабанюка ведется по передовым методикам и результаты хорошие. Я обращался к нему, врач оправдал мои лучшие ожидания.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-23
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей категории. Предоставляет консультации и практическую помощь по выходу из депрессивных состояний, лечению посттравматических стрессовых нарушений, неврозов, психосоматических заболеваний, пищевых расстройств, эректильной дисфункции психологического характера. В своей работе активно применяет гештальт-терапию и ДПДГ (десенсибилизация и переработка информации с помощью движения глаз). Член Украинского Союза психотерапевтов и Европейской Ассоциации психотерапии.
Записаться на приемДобавлено5914 отзывов
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории специализируется в области психиатрии, психотерапии, психофизиологии, а также интегративной психосоматической медицины. Занимается лечением алкогольной и игровой зависимости, булимии, депрессии, анорексии, различных стрессов и фобий. Оказывает услуги по разработке интегративных программ, направленных на корректировку расстройств пищевого поведения, избыточного веса, связанного с пищевой зависимостью, и других аддикций.
Дарья
Вараскин настоящий профи своего дела. Помог мне вернуть к нормальной жизни сына, все обошлось как нельзя лучше, мои опасения и переживания оказались излишними.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Казарян Павел Ашотович специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги по восстановлению, реабилитации и реосоциализации алко- и наркозависимых пациентов. Руководитель Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Источник».
Тимур
Кто решил серьезно завязать с любого рода зависимостью, советую обратиться к Казарьяну. Поверьте, Павел Ашотович сможет вас мотивировать, и вместе с доктором добьетесь нужных результатов. У меня лично все получилось!
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63
Психолог, Психотерапевт
Доктор Буланова Елена Вячеславовна специализируется в областях психологии и психотерапии, сертифицированный тренер по проведению профилактики ВИЧ/СПИД в различных организациях и школах, специалист по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, в том числе семейной терапии. Занимается гештальт-терапией, нейролингвистическим программированием и экзистенциальной психотерапией.
Ярослав
Елена Вячеславовна умеет «мозги поставить на место», мне это в свое время очень нужно было. Нравятся методы лечения Булановой и человеческое отношение к пациенту. После курса лечения периодически к на профилактические сеансы записываюсь. Классный психолог!
Николаев Николаевская обл., Очаковский р-н, с. Осетровка, станция «Букет», 63