Врачи психотерапевты в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация психотерапевта Медицинский центр Медсоюз 200
Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, специализируется в области психиатрии и психотерапии. Оксана Вениаминовна проводит коррекцию психоэмоциональных состояний, стрессовых состояний. Лечит различные фобии, депрессивные состояния, панические атаки, бессонницу и другие заболевания связанные с расстройствами психики.
Руслана
Доктор мне понравилась, выслушала, дала рекомендации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-21
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Психотерапевт
Елизавета Эдуардовна, врач-психотерапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний психики. Доктор осуществляет коррекцию психоэмоциональных состояний, панических атак, бессонницы, депрессивных проявлений и и др.
Полина
Четыре приема у этого врача помогли восстановить психоэмоциональное состояние старшей сестры, которая впала в глубокую депрессию после смерти мужа. Благодарны специалисту за помощь.
Консультация от 200 грн.
Психиатр, Нарколог, Иглорефлексотерапевт
Василий Иванович, врач-психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт. Доктор осуществляет лечение заболеваний нервной системы, алко и нарко зависимостей, проводит сеансы иглоукалывания.
Маша
Водила мужу на консультацию. Надеюсь, этот врач нам поможет
Консультация от 130 грн.
Невролог
Доктор специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
София
Ходила на несколько консультаций. Приемом довольна, назначения помогают.
Невролог
Доктор оказывает услуги в области неврологии. Доктор проводит диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний центральной и периферической нервных систем. Наталья Борисовна, владеет техникой проведения различных лечебных блокад.
Семен
Отличный специалист, помогла мне справиться с болью.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Доктор специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Михаил Михайлович
Хочу отметить этого доктора как очень грамотного специалиста. Получил помощь от него.
Невролог
Врач-невролог, оказывает услуги по лечению различных патологий нервной системы (центральной, периферической). Доктор проводит интерпретацию диагностических результатов, занимается проведением лечебных блокад, лечением болевых синдромов.
Яна
Наблюдалась у Алены Викторовны, получила грамотную помощь.
Невролог
Татьяна Анатольевна - детский невролог. Доктор ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Фарида
Доктор приветливая, находит подход к детям. Отмечаю ее как прекрасного специалиста!
Невролог
Врач - невролог, проводит терапию заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владимир Сергеевич специализируется на лечении эпилепсии, болезни Паркинсона, атеросклероза, невралгии любой локализации, вегетососудистой дистонии др.
Лариса
Очень разочаровал. Сегодня пошла на приём к Бойку из заключением МРТ. Он даже не посмотрел на снимки. Посмотрел на старое узи и сказал ,,что нужно проколоть алфлутоп(блокиратор боли). Я перед этим была у вертебролога, по снимкам видно, что у меня уже грыжа.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Невролог
Доктор специализируется на детской неврологии. Таисия Анатольевна ведет пациентов с парезами, ДЦП, эпилепсией, различными невритами, болевыми синдромами, расстройствами сна, вегетососудистой дистонией.
Нина
Часто консультируется с этоим специалистом. Прекрасная женщина и врач!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5