Врачи психотерапевты в Сумах

Найдено 12 докторов
Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, специализируется в области психиатрии и психотерапии. Оксана Вениаминовна проводит коррекцию психоэмоциональных состояний, стрессовых состояний. Лечит различные фобии, депрессивные состояния, панические атаки, бессонницу и другие заболевания связанные с расстройствами психики.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Психотерапевт
Елизавета Эдуардовна, врач-психотерапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний психики. Доктор осуществляет коррекцию психоэмоциональных состояний, панических атак, бессонницы, депрессивных проявлений и и др.
Консультация от 200 грн.
Психиатр, Нарколог, Иглорефлексотерапевт
Василий Иванович, врач-психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт. Доктор осуществляет лечение заболеваний нервной системы, алко и нарко зависимостей, проводит сеансы иглоукалывания.
Консультация от 130 грн.
Невролог
Андрей Викторович, специализируется в области неврологии. Доктор осуществляет диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы, проводит различные блокады.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Невролог
Доктор специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
Невролог
Доктор оказывает услуги в области неврологии. Доктор проводит диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний центральной и периферической нервных систем. Наталья Борисовна, владеет техникой проведения различных лечебных блокад.
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Доктор специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Невролог
Врач-невролог, оказывает услуги по лечению различных патологий нервной системы (центральной, периферической). Доктор проводит интерпретацию диагностических результатов, занимается проведением лечебных блокад, лечением болевых синдромов.
Невролог
Татьяна Анатольевна - детский невролог. Доктор ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Невролог
Врач - невролог, проводит терапию заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владимир Сергеевич специализируется на лечении эпилепсии, болезни Паркинсона, атеросклероза, невралгии любой локализации, вегетососудистой дистонии др.
Сумы ул. Комсомольская, 39