Врачи психотерапевты в Сумах

Консультация психотерапевта в клинике «Медсоюз» 200
Невролог
Андрей Викторович, специализируется в области неврологии. Доктор осуществляет диагностику, лечение и профилактику заболеваний нервной системы, проводит различные блокады.
Сергей
04 мая '17г.
Отличный специалист, курсовое лечение помогло.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, специализируется в области психиатрии и психотерапии. Оксана Вениаминовна проводит коррекцию психоэмоциональных состояний, стрессовых состояний. Лечит различные фобии, депрессивные состояния, панические атаки, бессонницу и другие заболевания связанные с расстройствами психики.
Руслана
Доктор мне понравилась, выслушала, дала рекомендации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-30
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Невролог
Доктор специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
Лечила долго руку у Бойка, никакого эффекта( афлутоп).К Александру попала совершенно случайно, он сразу правильно поставил диагноз и назначил лечение, через неделю забыла о боли.Кроме того, он очень корректный и внимательный доктор, словом, - настоящий! Спасибо ему!
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Психотерапевт
Елизавета Эдуардовна, врач-психотерапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний психики. Доктор осуществляет коррекцию психоэмоциональных состояний, панических атак, бессонницы, депрессивных проявлений и и др.
Сергей
04 мая '17г.
Просто лучший психотерапевт города
Консультация от 200 грн.
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Доктор специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Михаил Михайлович
Хочу отметить этого доктора как очень грамотного специалиста. Получил помощь от него.
Невролог
Врач-невролог, оказывает услуги по лечению различных патологий нервной системы (центральной, периферической). Доктор проводит интерпретацию диагностических результатов, занимается проведением лечебных блокад, лечением болевых синдромов.
Яна
Наблюдалась у Алены Викторовны, получила грамотную помощь.
Невролог
Татьяна Анатольевна - детский невролог. Доктор ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Фарида
Доктор приветливая, находит подход к детям. Отмечаю ее как прекрасного специалиста!
Невролог
Доктор специализируется на детской неврологии. Таисия Анатольевна ведет пациентов с парезами, ДЦП, эпилепсией, различными невритами, болевыми синдромами, расстройствами сна, вегетососудистой дистонией.
Неадекватная женщина и некомпетентный врач. Ребенка дергает, не располагает к себе, диагнозы мне и трем моим подругам ставит одинаковые, говорит заучеными фразами.назначения только препараты ща которые медпрелставители носят откаты. Крайне не реккомендую данного врача, который лумает только о деньгах а не о детках
Невролог
Доктор оказывает услуги в области неврологии. Доктор проводит диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний центральной и периферической нервных систем. Наталья Борисовна, владеет техникой проведения различных лечебных блокад.
Семен
Отличный специалист, помогла мне справиться с болью.
Записаться на прием2 онлайн записи