Врачи психотерапевты в Сумах

Консультация психотерапевта в клинике «Медсоюз» 220 - 250 грн.
Невролог
Доктор специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
Лечила долго руку у Бойка, никакого эффекта( афлутоп).К Александру попала совершенно случайно, он сразу правильно поставил диагноз и назначил лечение, через неделю забыла о боли.Кроме того, он очень корректный и внимательный доктор, словом, - настоящий! Спасибо ему!
Записаться на прием31 онлайн запись
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Психотерапевт
Елизавета Эдуардовна, врач-психотерапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний психики. Доктор осуществляет коррекцию психоэмоциональных состояний, панических атак, бессонницы, депрессивных проявлений и и др.
16 мая '18г.
Елизавета Єдуардовна - прекрасный специалист, мастер своего дела. Одним словом, профессионал. Очень внимательная. Вникла в мою проблему, разобралась, давала ценные рекомендации, причем не готовые советы, а умело подводила к пониманию того, что будет лучше для меня. Очень благодарна Лизе за помощь!
Записаться на приемДобавлено3 отзыва
Консультация от 200 грн.
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Доктор специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Михаил Михайлович
Хочу отметить этого доктора как очень грамотного специалиста. Получил помощь от него.
Невролог
Врач-невролог, оказывает услуги по лечению различных патологий нервной системы (центральной, периферической). Доктор проводит интерпретацию диагностических результатов, занимается проведением лечебных блокад, лечением болевых синдромов.
Яна
Наблюдалась у Алены Викторовны, получила грамотную помощь.
Невролог
Доктор специализируется на детской неврологии. Таисия Анатольевна ведет пациентов с парезами, ДЦП, эпилепсией, различными невритами, болевыми синдромами, расстройствами сна, вегетососудистой дистонией.
Лариса
Своеобразный человек, конечно, но специалист Первоклассный! Говорит по делу и направляет на обследования небезосновательно. Лучше пусть ваши дети будут здоровы!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Невролог
Татьяна Анатольевна - детский невролог. Доктор ведет пациентов с различными заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Осуществляет терапию ДЦП, дистонии, неврозом, головных болей, остеохондрозов и др.
Фарида
Доктор приветливая, находит подход к детям. Отмечаю ее как прекрасного специалиста!
Невролог
Доктор оказывает услуги в области неврологии. Доктор проводит диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний центральной и периферической нервных систем. Наталья Борисовна, владеет техникой проведения различных лечебных блокад.
Семен
Отличный специалист, помогла мне справиться с болью.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психиатр, Нарколог, Иглорефлексотерапевт
Василий Иванович, врач-психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт. Доктор осуществляет лечение заболеваний нервной системы, алко и нарко зависимостей, проводит сеансы иглоукалывания.
Сергей Викторович
Да какой он специалист! Он же сам неадекватный! Дважды приводил к нему отца, так его то нет, то он пьяный и несет несуразицу. В общем, сапожник без сапог.
Консультация от 140 грн.
Невролог
Врач - невролог, проводит терапию заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владимир Сергеевич специализируется на лечении эпилепсии, болезни Паркинсона, атеросклероза, невралгии любой локализации, вегетососудистой дистонии др.
Юрий
10 мая '17г.
"Лечит только алфлутопом, при чем все болезни"-абсолютно точно...потрачено 2000 грн,проблема не решена даже минимально,потрачено и упущено время. Все заточено под выкачку денег, все для того,что бы пациент приходил много раз. Нет желания,а возможно и профессионализма для того что бы сделать нормальную диагностику,проанализировать состояние пациента и действительно лечить,а не имитировать лечение-этого нет. Хотите вежливого и улыбающегося врача с нулевым результатом-это к Бойко.Хотите лечения-ищите врача,а не бизнесмена от медицины,хотя при нынешних реалиях это сложно.
Сумы ул. Комсомольская, 39