Жигайло Виталий Иванович

Психиатр, Психотерапевт
Психиатр-психотерапевт. Консультирует как психиатр, занимается лечением таких заболеваний, как депрессии, фобии, невротические и тревожные состояния, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматический стресс. В работе использует методики рациональной психотерапии, когнитивно-поведенческой и телесно-ориентированной терапии. Кроме того, использует при необходимости медикаментозное лечение.
Консультация 1000/700 грн.
Врач работает в клиниках: Врач работает в клиниках:
Днепр ул. Набережная Победы 78 р.Соборный

Яна а
Лечусь у Виталия Ивановича хочу сказать ему большое спасибо. Очень внимательный хорошо знает своё дело. Прекрасно разбирается в постановке диагноза а это уже 100 процентов выздоровление . Подобрал мне дозу антидепрессантов .И еще я поняла что нужно слушать доктора и выполнять его назначения.
Павел
Врач хороший специалист
Гость
01 сентября '18г.
Хороший специалист,всегда выслушает и ответит на звонок если срочно нужно. Помог избавиться от депрессии и панических атак
Владислав Пехов
Долго переносил тяжкую депрессию, 4 года, ничего не хотел, не интересовало, не делал. Все время лежал дома в постели и желал умереть. Когда решился на суицид, подумал что всё, надо искать психотерапевта и лечится, ибо сам не справлялся никак и не справился бы уже и так понятно. Долго выбирал, остановился на Жигайло Виталии Ивановиче. Первый прием рассмотрели, разобрались, выписал несколько антидепресантов. Через некоторое время пошел на улучшение, мелкими шажками вперед, на повторном приеме поговорили, выяснили, что уровень депрессии снизился почти в 2 раза. И просто приятно пообщались некоторое время. Продолжаю курс лечения, появились желания что-либо делать, выходил встретиться с братом, с которым не общался до этого 2 месяца вообще, нашел работу, иду вперед, мысли о смерти прошли уже полностью. В общем, о своем выборе специалиста лично я не пожалел, моё ИМХО. Рекомендую.
Надежда
26 октября '17г.
На первый прием к Виталию Ивановичу приехала в плачевном состоянии: давление, головокружение, шаткость при ходьбе, тошнота, ПА и еще много чего. Я уже не могла выходить на улицу. Почти 5 лет страдала, сдавала разные анализы, проходила диагностики - все в норме, а состояние ухудшалось. Мое обращение к специалисту принесло положительные результаты. Эффективные препараты, которые назначил доктор, помогли выйти из этого состояния.Огромное спасибо Виталию Ивановичу!
Екатерина
01 сентября '17г.
Первый раз обратилась к специалисту мужчине данного профиля, хочу сказать, что лично в моём случае квалифицированнве врачи женщины не смогли оказать мере помощь, Виталий Иванович выслушал, задавал прямые вопросы, просто по-человечески вник в ситуации, уделил больше времени, чем предполагалось. Он врач-Человек. Для меня это просто находка.
семья Притуловых
На первый прием к доктору Жигайло попала в очень подавленном состоянии. Депрессия, жалость к себе и нежелание что-то менять в своей жизни. Виталий Иванович очень корректно направил меня в правильное русло. Благодаря его профессиональному подходу я поверила в свои силы, воспряла духом, подняла свою самооценку и научилась любить себя.
Полгода назад скоропостижно скончался мой отец. Для мамы это стало настоящим шоком. Она стала нелюдимой, замкнулась в себе, начала разговаривать с фотографией, как будто папа жив. Виталий Иванович назначил очень эффективные препараты, провел не один психотерапевтический сеанс и вернул нам нашу прежнюю, искрящуюся, жаждущую жить маму.

• 1992 г. - Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского, Симферополь;
  • 1994 г. - интернатура, Харьковская медицинская академия последипломного образования, специальность "Дерматовенерология".

• 1998, 2005, 2013, 2015 г. - Курсы, стажировки,тематическое усовершенствование по психиатрии, психотерапии, сексопатологии ;
  • Специализации по психиатрии, психотерапии, сексопатологии;
  • Специализация по рефлексотерапи (ХМАПО);
  • Специализация по мануальной терапии (Институт патологии позвоночника и суставов им. М. И. Ситенко).
Похожие врачи в других районах: