Врачи психотерапевты в Одессе

Консультация психотерапевта в клинике «Медиаком» 150 - 300
Консультация психотерапевта в клинике «Кабинет психотерапевта Мидько Андрея» от 300
Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Психотерапевт
Татьяна Николаевна врач-психотерапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации и занятия по вопросам стрессовых ситуаций, депрессий.
Хороший доктор. Рекомендую ее всем!
Одесса ул. Троицкая, 33 а, офис 401(вход со двора) р.Приморский
Психолог, Психотерапевт
Врач психолог, физиотерапевт, функциональный диагност. Специализируется на реабилитации пациентов, страдающих от наркотической, алкогольной, пищевой или никотиновой зависимости.
Антонина
Спасибо за проведенный курс лечения. Благодаря Вам я чувствую себя намного лучше.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Психолог, Психотерапевт
Доктор Дятлова, специализируется на клинической психологии и психотерапии. Выполняет лечение различных патологических зависимостей, оказывает помощь в преодолении травмирующих стрессовых ситуаций. Имеет вторую квалификационную категорию.
Павел
Только благодаря Вашим стараниям я справился с болезнью. Спасибо.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр