Врачи психотерапевты в Одессе

Психолог, Психотерапевт
Врач психолог, физиотерапевт, функциональный диагност. Специализируется на реабилитации пациентов, страдающих от наркотической, алкогольной, пищевой или никотиновой зависимости.
Антонина
Спасибо за проведенный курс лечения. Благодаря Вам я чувствую себя намного лучше.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Психолог, Психотерапевт
Доктор Дятлова, специализируется на клинической психологии и психотерапии. Выполняет лечение различных патологических зависимостей, оказывает помощь в преодолении травмирующих стрессовых ситуаций. Имеет вторую квалификационную категорию.
Павел
Только благодаря Вашим стараниям я справился с болезнью. Спасибо.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Психотерапевт
Татьяна Николаевна врач-психотерапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации и занятия по вопросам стрессовых ситуаций, депрессий.
Хороший доктор. Рекомендую ее всем!
Одесса ул. Троицкая, 33 а, офис 401(вход со двора) р.Приморский
Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский