НОРМА, центр психологического консультирования и психокоррекции

5.4
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное медицинское учреждение «Норма» — это клиника, в которой предоставляется психологическая помощь пациентам с психо-эмоциональными расстройствами. Поддержка пациентов оказывается на профессиональном уровне. На первичной консультации, специалист определяет сложность проблемы и разрабатывает оптимальную схему лечения. Услуги, предлагаемые в медицинском центре:

• консультация профильного специалиста;
  • психодиагностика;
  • психо- и психофармакотерапии;
  • семейная и групповая терапии;
  • разные виды лечебного массажа;
  • выведение из депрессии и стрессовых состояний;
  • лечение панических атак, фобий, параноидальных идей, бессонницы;
  • избавление от различных зависимостей;
  • лечение неврастении, ВСД, послеродовой депрессии;
  • лечение СРК и нарушений нормального пищевого поведения.

Преимущества клиники — индивидуальный подход, опыт, конфиденциальность, нацеленность на результат. Прием пациентов ведется в персональном порядке, но возможны и групповые занятия. Специалист прорабатывает проблему пациенту с учетом эффективных методик. Результат виден уже после первого сеанса. Для записи на консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

НОРМА, центр психологического консультирования и психокоррекции, цены на услуги:

• Консультация психиатра Жигайло В.И. 800
  • Лечение кодеиновой зависмости от 350
  • Консультация психотерапевта Якименко Таисия 50 мин 1 000

Отзывы и оценки клиники

Александр
Долго жил со своими фобиями, и боролся со страхами и безразличию к жизни. Спасибо Вам, Таисия, за то, что вернули надежду и уверенность в себе
Евгений
Боялся приходить. Страшно, а если что-то серьезное. Но жена сказала, что нашла чудесную клинику, поддержала меня. Слава богу, все обошлось, прошел курс лечения и чувствую себя отлично. Оказалось, это не так страшно, особенно, если врачи хорошие.
Таисия Сергеевна - прекрасный, высококвалифицированный доктор. Большое спасибо.
Павел
Врач хороший специалист
Алла
Здравствуйте!Третий месяц лечусь у Виталия Ивановича по поводу частых головных болей,многолетней бессоницы.После 2 недель лечения сон восстановился,просыпаюсь с хорошим настроением,головные боли прекратились.И как бонус восстановилась работа кишечника.У меня больше 20лет,как удален желчный пузырь.Лечилась постоянно к гастроэнтерологов.Но,такого результата не было.Спасибо большое Виталию Ивановичу.
Наталия
Огромная благодарность Виолетте Николаевне за весомую помощь в решении моих внутренних, психологических проблем, профессионализм и чуткое отношение. С первого сеанса почувствовала облегчение, появился душевный комфорт и вера в себя и свои силы. Здоровья Вам и успехов во всех начинаниях!!!
Гость
Хороший специалист,всегда выслушает и ответит на звонок если срочно нужно. Помог избавиться от депрессии и панических атак
Мазуренко Елена Геннадиевна врач психолог. В мои 30 у меня не было ни семьи, ни детей, да и работа особого удовольствия не приносила. Поэтому часто сталкивалась с депрессивным состоянием. Могла все выходные пролежать в кровати ничего не делая и не кушая. Подруга посоветовала обратится к доктору Мазуренко. Несколько месяцев решалась на этот шаг, а потом пошла на консультацию. Через несколько сеансов осознала, что не все безнадежно и начала пытаться заново построят новую жизнь.
Дарья
Психотерапевт Мазуренко Светлана Геннадиевна профессионал с Большой Буквы. Имела обсессивно-коммуникативное расстройство. Постоянно мыла руки, боялась толпы, ведь мне казалось что это очень нестерильно, боялась случайных прикосновений посторонних. частое мытье рук неоднократно приводило на приемы к дерматологу, часто кожа была сухой через злоупотребление мылом. Пришлось обратится к психологу. Именно Светлана Геннадиевна помогла преодолеть мне мою проблему.
Лбдмила
Рекомендую врача Жигайло в.мне он очень помог.сначала я боялась пить таблетки но поняла что другого выхода нет и решилась.очень хороший специалист.
Владислав Пехов
Долго переносил тяжкую депрессию, 4 года, ничего не хотел, не интересовало, не делал. Все время лежал дома в постели и желал умереть. Когда решился на суицид, подумал что всё, надо искать психотерапевта и лечится, ибо сам не справлялся никак и не справился бы уже и так понятно. Долго выбирал, остановился на Жигайло Виталии Ивановиче. Первый прием рассмотрели, разобрались, выписал несколько антидепресантов. Через некоторое время пошел на улучшение, мелкими шажками вперед, на повторном приеме поговорили, выяснили, что уровень депрессии снизился почти в 2 раза. И просто приятно пообщались некоторое время. Продолжаю курс лечения, появились желания что-либо делать, выходил встретиться с братом, с которым не общался до этого 2 месяца вообще, нашел работу, иду вперед, мысли о смерти прошли уже полностью. В общем, о своем выборе специалиста лично я не пожалел, моё ИМХО. Рекомендую.
Любовь Говор [email protected]
Примите, пожалуйста, искреннюю благодарность врачу психологу, гипнологу Браторской Виолетте Николаевне за её профессионализм, чуткость и внимание при лечении моей болезни. В феврале 2017 г. вследствие неприятных событий в семье я заболела неврозом. Начались кошмары: бессонные ночи, страх, неуверенность, а отсюда и общее ухудшение здоровья, снижение веса, появились и другие болезни. Обратилась за помощью в Медико-психологический центр НОРМА. Уже после первого сеанса аудиогипноза, проведенного Браторской Виолеттой, я почувствовала улучшение и первый раз спала крепко всю ночь без тревог. Её обворожительный голос, привлекательная внешность, удачно подобранная музыка делали чудеса. А пройдя полностью программу, я стала совсем другим человеком, приобрела качества свойственные здоровым людям: крепкий сон, хороший аппетит, улыбка, вес в норме, мысли только позитивные. Планирую через определенный период сходить к ней на профилактику.
Надежда
На первый прием к Виталию Ивановичу приехала в плачевном состоянии: давление, головокружение, шаткость при ходьбе, тошнота, ПА и еще много чего. Я уже не могла выходить на улицу. Почти 5 лет страдала, сдавала разные анализы, проходила диагностики - все в норме, а состояние ухудшалось. Мое обращение к специалисту принесло положительные результаты. Эффективные препараты, которые назначил доктор, помогли выйти из этого состояния.Огромное спасибо Виталию Ивановичу!
Олег
Обратился с такой проблемой как панические атаки, после сеансов психотерапии симптоматика начала уходить, жизнь налаживается, разобрался в причине данного расстройства.
Екатерина
Первый раз обратилась к специалисту мужчине данного профиля, хочу сказать, что лично в моём случае квалифицированнве врачи женщины не смогли оказать мере помощь, Виталий Иванович выслушал, задавал прямые вопросы, просто по-человечески вник в ситуации, уделил больше времени, чем предполагалось. Он врач-Человек. Для меня это просто находка.
Руслана
Череда неурядиц сделали меня нервной и раздражительной. Я хочу поблагодарить Виолетту Николаевну за психологическую помощь. Благодаря индивидуальным сеансам и ее поддержке, мне удалось разобраться в сложной жизненной ситуации, и не наделать нелепых ошибок, о которых потом бы жалела.
семья Притуловых
На первый прием к доктору Жигайло попала в очень подавленном состоянии. Депрессия, жалость к себе и нежелание что-то менять в своей жизни. Виталий Иванович очень корректно направил меня в правильное русло. Благодаря его профессиональному подходу я поверила в свои силы, воспряла духом, подняла свою самооценку и научилась любить себя.
Тина
Больше года назад я попала в аварию, в которой погибла моя сестра. В этой трагедии был виноват пьяный водитель другой машины. С тех пор я не могла избавиться от страха вновь сесть за руль автомобиля, каждый раз обвиняя себя в ее смерти. Виолетта Николаевна смогла достучаться до моего сознания. Я на трагедию стала смотреть под другим углом. Она помогла мне разобраться в себе, в запутанных мыслях, помогла мне стать прежней.
Полгода назад скоропостижно скончался мой отец. Для мамы это стало настоящим шоком. Она стала нелюдимой, замкнулась в себе, начала разговаривать с фотографией, как будто папа жив. Виталий Иванович назначил очень эффективные препараты, провел не один психотерапевтический сеанс и вернул нам нашу прежнюю, искрящуюся, жаждущую жить маму.
Алекс
В отличие от других клиник на тебя тут не смотрят, как на «денежный мешок». Да и результаты лечения впечатляют.
Алексей
Очень рад, что обратился именно в этот медицинский центр. Квалифицированный персонал, внимательное и тактичное отношение к пациентам. Рекомендую эту клинику.
Анастасия
Хорошая клиника, в которой работают прекрасные специалисты. Отношение и внимательность к пациентам на высоте.
Кирилл
Норма – это та клиника, где вам обеспечат конфиденциальность и лучшие методы лечения. Поэтому я сделал свой выбор в их пользу, и не жалею.
Все врачи Нормы тактичные, внимательные. После нашей поликлиники здесь просто курорт, да и добираться мне к ним очень удобно.
Мне все очень понравилось. Врачи тактичные, методики эффективные. Спасибо за оказанную помощь.
Толя
В клинике работают люди, которые знают и любят свое дело. Благодарен за оказанную помощь.
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00