Страница 6. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Сеть клиник Viva
Акции
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 590
  • УЗ скрининг плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация 990
Акции
Киев ул. Гната Хоткевича 8
м.Черниговская5 1
Медицинский центр «Доктор и я» – это клиника семейной медицины. Сотрудничает с НСЗУ (первичное-вторичное звено медицинской помощи), можно заключить декларации, на базе отделения находится собственная, современная лаборатория. В медицинском центре предоставляются консультации узкопрофильных специалистов: врачи общей практики-семейной медицины, терапии, наркологии, психиатрии, гинекологии, эндокринологии, физиотерапии, кардиологии, народной и нетрадиционной медицины, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, отоларингологии, дерматовенерологии, дерматологии, аллергологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, ревматологии.
  • УЗД органів малого тазу транс-абдомінальне 580
  • УЗД органів малого тазу трансвагінальне 600
  • Комплексна ехокардіографія 700
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка), без нирок 650
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 700
  • УЗД органів калитки (яєчка, придатки) 550
  • УЗД нирок 400
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Олтим Клиник — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по более чем 20 направлений. Огромный опыт в сочетании с регулярным повышением уровня квалификации позволяет предоставлять качественные услуги. Комплексный подход — это ключевое преимущество медицинского центра. Мы работаем с пациентами любого возраста, включая детей первого года жизни.
  • Фолікулометрія 395
  • УЗД щитоподібної залози 415
  • УЗД сердця (ехокардіографія) 799
  • УЗД органів черевної порожнини 600
  • УЗД органів черевної порожнини + нирки 800
  • УЗД органів черевної порожнини + нирки+ОМТ 1 200
  • УЗД жовчного міхура з жовчогінним сніданком 650
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • УЗД вагітності до 13 тижнів 3D(генетичний скринінг) 780
  • УЗД вагітності від 13 тижнів до 28 тижнів3D (генетичий скринінг) 930
  • УЗД вагітності від 28 тижнів 3D(генетичий скринінг) 990
  • УЗД молочних залоз 3D та регіональних лімфовузлів 520
  • УЗД органів малого тазу інтравагінальне 3D 540
  • УЗД органів малого тазу з доплером 520
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 3D (матка, сечовий міхур, яєчники) 500
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • УЗД малого тазу 650
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) 400
  • УЗД нирок і ниркових артерій 420
  • УЗД щитовидної залози 400
  • УЗД молочних залоз 490
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечоводи, сечовий міхур, передміхурова залоза у чоловіків) 470
  • УЗД гінекологія (абдомінальний датчик + трансвагінальний датчик) 500
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) з нирками 600
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ щитовидной железы 450
  • Эластография узла 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 300
  • УЗИ почек 400
  • УЗИ комплексное ( печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевыводящие пути, мочевой пузырь) 650
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
  • УЗД до 11 тижнів вагітності з фото 500
  • УЗД плода з фото на апараті експетного класу Voluson E8 Expert з об'ємною реконструкцією зображення 3D/4D (I скринінг, 11+0 - 13+6 тижнів) 800
  • УЗД плода з фото на апараті експертного класу Voluson E8 Expert з об'ємною реконcтрукцією зображення 3D/4D, допплерографією за показами (IІ скринінг, 18-21 тиждень) 800
  • УЗД плода з фото на апараті експертного класу Voluson E8 Expert з об'ємною реконcтрукцією зображення 3D/4D, допплерографією за показами (третій триместр) 800
  • УЗД багатоплодової вагітності з фото на апараті експертного класу Voluson E8 Expertз об'ємною реконструкцією зображення 3D/4D з допплерографією (I скринінг, 11+0 - 13+6 тижнів) 950
  • УЗД багатоплодової вагітності з фото на апараті експертного класу Voluson E8Expert з об'ємною реконструкцією зображення 3D/4D з допплерографією (IІ скринінг, 18-21 тижнів) 950
  • УЗД багатоплодової вагітності з фото на апараті експертного класу Voluson E8 Expertз об'ємною реконструкцією зображення 3D/4D з допплерографією (третій триместр) 950
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) 380
  • УЗИ щитовидной железы 400
  • УЗИ желчного пузыря 200
Киев Троещина Бульвар Высоцкого, 8
м.Черниговская39 м.Почайна33
Украино-Израильский медицинский центр Витае (VIТАЕ) — современная клиника, предоставляющая лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к педиатру, семейному врачу, терапевту, аллергологу, отоларингологу и другим специалистам.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) 500
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки) 600
  • УЗИ пилорического отдела желудка (до кормления и после) 410
  • УЗИ с желчегонным завтраком 350