Диагностические центры Киева на Нижнем Печерске

Дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен 200 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Галина
Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Екатерина
Врачи профессионалы
Виктория Головкина
Доверяю
Леся
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Сеть клиник Doctor Sam
  • Капсульная интестиноскопия 1 950
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 1 200
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500