Диагностические центры Киева на Нижнем Печерске

УЗИ сердца (эхокардиография) 600 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 250 грн

Сб Вс Круглосуточно
Галина
Мне очень понравилось обслуживание и высокий профессиональный уровень врача рентгенолога. Я делала десинтометрия.
Екатерина
Врачи профессионалы
Виктория Головкина
Доверяю
Леся
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Сеть клиник Doctor Sam
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500