Страница 21. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация.
  • УЗД серця (ехокардіографія) 700
  • УЗД жовчного міхура з навантаженням (до та після жовчогінного сніданку) 800
  • УЗД жовчного міхура та жовчовивідних шляхів 350
  • УЗД лімфатичних вузлів 350
  • УЗД м'яких тканин 350
  • УЗД органів заочеревинного простору (нирки, зона наднирників) 500
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) 550
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз 575
  • Ультразвукове дослідження нирок та сечового міхура 650
  • Ультразвукове дослідження органів черевної порожнини 670
Киев ул. Драгоманова, 2 Б
м.Позняки32 8 м.Харьковская34 9
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам.
  • Електрокардіограма без інтерпретації 200
  • УЗД жовчного міхура (з навантаженням) 350
  • УЗД щитовидної залози 350
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Многопрофильный медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" начал работу в 2017 году, оказывает полный спектр лечебно-диагностических и реабилитационно-профилактических услуг в различных направлениях медицины. Здесь ведут прием андролог, кардиолог, невролог, онколог, нефролог, педиатр, проктолог, ревматолог, ортопед, уролог, эндокринолог, хирург, гинеколог — врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты наук в области медицины.
  • Фолікулометрія 400
  • УЗД нирок 300
  • УЗД нирок та сечового міхура у дітей 400
  • УЗД нирок, сечового міхура 400
  • УЗД лімфовузлів – одна група (пахвинні, пахвові, шийні, черевної порожнини) 200
  • УЗД молочних залоз 400
  • УЗД мошонки 280
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 32 Б
м.Почайна68 15 м.Оболонь68 12 м.Сырец42 14
Доктор Хоум (Doctor Home) — центр здоровья для всей семьи. Каждый пациент может получить высококвалифицированную медицинскую помощь дома, в клинике или онлайн. Doctor Home оказывает услуги для всей семьи — как для детей в первый год жизни, так и для лиц почтенного возраста.
  • УЗД 650
  • УЗД на дому 950
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • УЗИ щитовидная железа в серошкальном режиме, цветовое допплеровское картирование, эластография, панорамное сканирование, оценка паращитовидных желез, регионарных лимфоузлов, смежных тканей 350
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с дуплексным сканированием сосудов почек, оценкой функциональной активности почек 450
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 420
  • УЗИ кишечника 400
  • УЗИ аппендикса 350
  • УЗИ желудка 350
  • УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ), семенных пузырьков, семявыносящих протоков, сосудов, мочевого пузыря, исследование уродинамики, допплерометрия 450
ADONIS
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 825
Моя клиника
6,2
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.