Страница 20. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

София
Дмитрий Селиверстов
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ предстательной железы (абдоминальное) 290
  • УЗИ щитовидной железы 200
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 530
  • УЗИ почек с дуплексным сканированием почечных артерий 430
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 270
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства с определением функций желчного пузыря 480
  • УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 210
  • УЗИ желчного пузыря 180
  • УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря 250
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗИ малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 340
  • УЗИ молочных желез (на 7 день менструального цикла) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350
  • УЗИ урологический комплекс (мочевой пузырь, почки, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи), трансабдоминально 330
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ надпочечников 340
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 280
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Киев пр-т М.Бажана, 8Б
м.Осокорки9 6 м.Славутич11 3
Киев ул. Петра Чаадаева 2В
м.Академгородок46 6 м.Святошин37 7
Семейная клиника, предоставляющая широкий спектр услуг в сферах педиатрии, неврологии, гинекологии, детской кардиоревматологии и аллергологии, обследований. В заведении можно сделать УЗИ, кардиограмму, а также воспользоваться услугами высококвалифицированных массажистов, которые работают как в косметическом, так и в лечебном направлении.
  • Женское комплексное УЗИ-исследование (щитовидная железа, органы брюшной полости с почками, молочные железы, органы малого таза трансвагинально) 1 200
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов малого таза абдоминальное (гинекологическое 350
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное (гинекологическое) 400
  • УЗИ органов малого таза трансвагинальное (гинекологическое, повторно в течение одного курса лечения) 300
  • Женское комплексное УЗИ исследование (щитовидная железа, молочные железы, органы малого таза) 800
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10