Медельвейс (Medelveys), медицинский центр на Щербаковского

м.Нивки11 5 м.Сырец35 15
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского — клиника, которая специализируется на предоставлении широкого спектра услуг. В центре можно записаться на прием к андрологу, гинекологу, гастроэнтерологу, семейному врачу, урологу, неврологу, дерматологу, кардиологу и другим врачам. Профильные специалисты принимают согласно индивидуальному графику. Врачи регулярно повышают квалификацию, что позволяет внедрять на практике инновационные схемы лечения.

Это действие направлено на достижение максимальной эффективности. Спектр проводимых вмешательств определяется в индивидуальном порядке. Медицинский центр работает с пациентами любых возрастов. Услуги, предоставляемые учреждением:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • массаж предстательной железы;
  • видеокольпоскопия;
  • ведение беременности;
  • криодеструкция новообразований кожи;
  • паравертебральные инъекции;
  • извлечение инородного тела из уха, глотки или носа;
  • тепломагнитовибротерапия;
  • удаление атеромы мошонки.

Основные преимущества клиники — использование в работе ультрасовременного оборудования и инновационных методов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокие стандарты качества. Любые процедуры проводятся после диагностических мероприятий. Для записи на индивидуальную консультацию к профильному специалисту, звоните по указанным номерам телефонов.

Медельвейс (Medelveys), медицинский центр на Щербаковского, цены на услуги:

• Консультація дерматолога повторна (протягом 14 днів від первинної) 550
  • Кріодеструкція новоутворень шкіри (1 шт) (дерматологія) 350
  • Кріодеструкція новоутворень шкіри (1-3 шт) (дерматологія) 600
  • Кріодеструкція новоутворень шкіри (більше 3 шт) (дерматологія) 1 000
  • Радіохвильове видалення утворень (кондиломи, папіломи 1-3 шт) гемангіоми (дерматологія) 1 200
  • Радіохвильове видалення утворень (кондиломи, папіломи більше 3 шт) гемангіоми (дерматологія) 1 500
  • Дерматоскопія (до 3 елементів) 200
  • Паравертебральна блокада 300
  • Блокада без препарата 250
  • Паравертебральні ін'єкції 180
  • Консультація ортопеда-травматолога (по вул. Щербаківського,42) 700
  • Консультація ортопеда-травматолога повторна (по вул. Щербаківського,42; протягом місяця від первинної) 650
  • Консультація ЛОР 600
  • Видалення інородного тіла з глотки 300
  • Видалення інородного тіла з вуха 300
  • Введення турунди з лікарським засобом 150
  • Консультація терапевта, сімейного лікаря 550
  • Консультація терапевта, сімейного лікаря повторна (протягом 14 днів від первинної) 500
  • Консультація лікаря дистанційно (онлайн ) 500
  • Видалення сечового катетера 100
  • Масаж передміхурової залози (1 сеанс) 250
  • Урологічна перев'язка 200
  • Консультація хірурга (по вул. Щербаківського,42) 700
  • Консультація хірурга повторна (по вул. Щербаківського,42; протягом місяця від первинної) 650
  • Взяття матеріалу для біопсії утворень під місцевою анестезією з гістологічним дослідженням 1 250
  • Консультація ендокринолога 600
  • Консультація ендокринолога повторна (протягом 14 днів від первинної) 550

Отзывы и оценки клиники

Клиника по Щербаковского. Высококвалифицированные врачи, приятные в общении, отвечают на все вопросы, доступно обьясняют, доступные и адекватные цены. Особенная благодарность гинекологам -узи Юсибова.А.Д., Лесь Л.И. диагноз установили быстро(другие аля врачи не могли около 6 месяцев сказать что со мной, а тут за 5 минут), смотрели внимательно. Также хирург Казакан М.М. просто Бог, предложил альтернативы лечения, все аккуратно сделал и все гуд. Очень рекомендую, и буду только к вам обращаться. Спасибо огромное!!!
Maryna
Лікар дуже уважно слухає, задає питання, часу приділив навіть трохи більше, ніж триває прийом. Уже всім його порекомендувала і в разі чого, обов'язково буду записуватися саме до нього! Таких фахівців дуже важко знайти у нашому місті.
Ханума
Я залишилася дуже задоволена, після відвідин лікаря. Три попередніх лікаря намагалися лікувати симптоми, замість того, щоб знайти причину виникнення проблеми. Все детально пояснив, навіщо і чому. Отримала всю необхідну мене інформацію.
Мира
Алена Романовна мой лечащий врач. Ровно с подросткового возраста у меня начались серьезные отклонения по части гинекологии. Попала к специалисту случайно, понравилось ее отношение. Назначенная терапия помогла, теперь периодически посещаю врача для консультирования и поддержки.
Яна Викторовна помогала мне бороться с сильными болями в спине и шее. Я попала в сложное ДТП, помощь реабилитолога очень требовалась. Попала к Яне Викторовне, и осталась. После нескольких приемов стало легче, движения давались не так сложно. Сейчас мое тело восстановлено практически на 90%. Я очень рада что попала к доктору Кикоть.
Олег
Татьяна Константиновна всегда на страже моего общего состояния. После гриппа у меня появились боли в сердце. Обратился сразу же к специалисту. Она дала мне ценные рекомендации, и действительно стало легче. Осложнения получил случайно, решил заняться самолечением, да не повезло. Теперь в любой ситуации иду к доктору Терлецкой.
Вера
Играя с маленьким солдатом, сын засунул его в нос. Хорошо, что неподалеку от нас размещен медицинский центр Медельвейс,что на Щербаковского. Мы были поражены, как быстро и без хирургического вмешательства с инородным телом было покончено. Врачи показали себя с хорошем стороны. С того случая вся наша семья ходит только сюда.
Яна
Мы с мужем очень давно планировали ребенка. Но только четыре месяца назад я узнала, что беременна. Записалась в медицинский центр Медельвейс, чтобы вести беременность. Мне здесь очень нравиться. Чувствуется, что люди здесь работают действительно по призванию. Рекомендую.
Игорь
Медицинский центр Медельвейс на Щербаковского для нашей семьи стал как родной дом. Здесь работают отличные специалисты, знают свое дело. Не раз приходилось обращаться и всегда лечение проходило гладко. Услуги предоставляют качественно, приятная атмосфера.
Олег
У меня начало развиваться плоскостопие, потому я обратился к Георгию Константиновичу за помощью. Он провел осмотр и для профилактики назначил мне специальную обувь. Это помогло мне вообще забыть про боли в ногах. Очень благодарен Георгию Константиновичу за подход к пациентам.
Ира
Вывихнула недавно руку – боль адская, еще и испугалась очень. Но Георгий Константинович настоящий профессионал – успокоил меня и вправил быстренько. Назначил мне курс реабилитации, после него рука наконец-то вернулась в привычное состояние.
Максим
Обратился с вопросом ожогов на коже. Доктор провела осмотр и назначила лечение. Так же были даны рекомендации по другим моим кожным проблемам. В общем понравилось, что доктор проявила внимание и дала объяснения почему может происходить мои болячки. Буду еще наблюдаться. Cпасибо
Обратите внимание на другие клиники:
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.