МЕДПРОФ - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров МЕДПРОФ специализируется на проведении медицинских осмотров и оформлении медсправок. В клиниках принимают врачи по следующим направлениям: терапия, дерматология, неврология, офтальмология, хирургия, отоларингология, стоматология, наркология, психиатрия, массаж.

Основные услуги, предоставляемые центрами:

• консультация узкого специалиста;
  • лабораторные анализы;
  • массаж (классический, лимфодренажный, спортивный, расслабляющий, лечебный и др.);
  • медосмотры (для водителей, для поступающих в ВУЗ или на работу, для владельцев оружия, для посещения бассейна);
  • ультразвуковое исследование внутренних органов;
  • электрокардиография;
  • сертификат нарколога;
  • сертификат психиатра;
  • пломбирование зубов;
  • чистка зубов при помощи ультразвука;
  • удаление зубов;
  • лечение корневых каналов зуба и др.

Сеть медицинских центров МЕДПРОФ — это отсутствие очередей, доступные цены, квалифицированные врачи, удобный график работы клиник, современное оборудование.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

МЕДПРОФ - сеть медицинских центров, цены на услуги:

• ЭКГ 200
  • УЗИ ОМТ (вагинально/абдоминально) 500
  • УЗИ молочных желез 400
  • УЗИ контроль овуляции (фолликулометрия) 200
  • УЗИ органы брюшной полости (печень, мочевой пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + почки 600
  • УЗИ Желчный пузырь 300
  • УЗИ щитовидной железы 400
  • УЗИ Предстательная железа (абдоминально-через живот) 400
  • УЗИ Предстательная железа+почки+мочеточники+мочевой пузырь 600
  • УЗИ Почки+ мочевой пузырь 400
  • Еще...
  • Медицинское освидетельствование водителей (и кандидатов в водители) транспортного средства - форма 083/0 1 300
  • Консультация врача 450
  • Консультация врача гинеколога с учетом гинекологического кресла с использованием одноразового инструментария. 650

Отзывы и оценки клиники

ІГОР
Був у стоматолога, все було на висоті, дуже все було старанно, відчувається високий професіоналізм і ціни мене дуже здивували, досить таки все дешево. Щиро дякую!!!
Вика
Отлично
Аня
Видаляла 10 новоутворень (невусів) за раз, дуже сподобалась консультація і акуратність в роботі лікаря. Попередив про всі можливі ризики, пояснив як доглядати після процедури, відповів на всі запитання. Ну і просто приємна, уважна людина. Дуже задоволена, що потрапила саме до нього. Дякую!!!
Олег
Регулярно проходу тут профостмотры, всегда быстро и качественно, никаких очередейй и прочей ненужной волокиты. Так держать!
Илона
Перед выездом за границу оформляли все медицинские бумажки. Спасибо МЕДПРОФ, что минимизоровали для нас напряги хотябы по этому поводу. Обязательно прийдем к вам еще.
Вита
Каждый год нужно проходить профосмотр, это неотьемлемая часть работы педагогического сотрудника. Я отдаю предпочтение этой клинике, потому, что это значительно экономит мое время.
Олег
Делал операцию у Владимира Викторовича. Все прошло более чем успешно и без осложнений. Несмотря на то, что другие врачи отказывались оперировать, Владимир Викторович согласился проводить операцию.
Валерий Анатольевич
Толковый молодой специалист. Все назначения по делу, ничего лишнего. Внимательный, улыбчивый, выслушал все жалобы, задал много вопросов. Я результатом остался доволен. Доктор Амирасланов помог мне справится с неприятной инфекцией.
Анлелина
Гарник Петрович, спасибо Вам за помощь! Меня долгое время мучил псориаз. К кому только не обращалась, какие только препараты не применяла, а результата не было. А у Вас получилось найти причину и подобрать правильное лечение. Еще раз спасибо!
Виктор
Был на приеме у этого врача. С детства вегетососудистая дистония. К специалистам ходил редко, но к 40 годам всё усложнилось, поэтому пришлось обратиться к невропатологу. Сейчас прохожу лечение. Всем доволен, чувствуется улучшение.
Игорь
Недавно обращался за консультацией к Милокостовой и остался доволен приемом. Очень внимательный и толковый врач. Выполнила блокады, назначила медикаментозное лечение. Самочувствие улучшилось за короткий период. Советую.
Алеся
Найти хорошего стоматолога сейчас редкость, но мне повезло попасть на прием к Попенко. Несмотря на молодой возраст, она очень терпеливый, внимательный и толковый врач. Лечение проходит почти безболезненно, а пломбы стоят крепко)))
Робила довідку в МЦ "Медпроф" все сподобалось, адміністратори дуже приємні. лікарі компетентні, і черги не було. Моя оцінка 10. Раджу цей центр.

Врачи клиники МЕДПРОФ - сеть медицинских центров

Калпахчьян Гарник Петрович