Страница 4. Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Киеве

4,0
Татьяна и Джерри
Лечили с мужем зубы у Галаджий Владислав Юрьевич и Перунина Ольга Владимировна . Врачи отличные , очень внимательное и профессиональное отношение к пациентам . Ольга Владимировна просто спасла ситуацию с моей поездкой когда за день до отлёта у меня отломался кусок переднего зуба ! А Владислав Юрьевич сделал все возможное чтобы сохранить зубы мужа под коронками что бы установить новый мостик . Рекомендую .
Антонина
Я очень довольная, что моя семья лечит зубы в клинике “Смайл”. Мы каждые полгода стараемся посещать врача. Услугами пользовались разными, начиная от консультации, заканчивая пломбированием корневых каналов, протезирование зубов. Спасибо коллективу.
Григорий
В специализированной клинике “Смайл”, недавно делал операцию удаление зуба мудрости. Понравился подход специалиста к данной проблемы. Прежде чем приступить к операции обсудили все нюансы. Использовалось новейшее оборудование. Теперь буду лечить зубы только в этой клинике.
Лилия
Хорошо, что в клинике “Смайл” предоставляю услугу художественной реставрации зубов. Я была поражена результатом. Они сделали все в лучшем виде. При работе использовали материал, приближённый к цвету моих натуральных зубов. Всем рекомендую.
Антонина
Григорий
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр «Евродент-плюс» — стоматология с высокоэффективным и безопасным подходом к вопросу профилактики болезней и лечения зубов. A-PRF-терапия в стоматологии, вектор-терапия, озонотерапия и лечение под микроскопом — современные технологии, применяемые в клинике.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев пр-т Николая Бажана, 12 (оф. 5)
м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения — качественное обслуживание за разумную цену.
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
4,3
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
4,3
Киев ул. Академика Вильямса, 15 (кор. 3)
м.Васильковская28 7 м.Выставочный центр25 8 м.Ипподром25 11
Стоматологическая клиника "Клуб 32" занимается лечением зубов современными эффективными методами, восстанавливает эстетическую привлекательность зубного ряда.
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Киев ул. Анны Ахматовой,13 Д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
4,3
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных заболеваний. Клиника осащена современным оборудованием: лазерная имплантация KaVo KEY 3, компьютерный томограф Gendex USA, ультразвуковой скалер Sirona. В стоматологии «Эсте-Лайн» стало доступным лечение зубов под микроскопом с более 20-ти кратным увелечением.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
Киев Теремки ул. Академика Заболотного, 48 А
м.Теремки12 2 м.Ипподром22 9
Специализированная клиника «Стоматолог-Ж» начала функционировать в 2000 году. Приоритеты клиники — качественное обслуживание за умеренные цены.