Диагностические центры в Киеве (м.Площадь Независимости)

УЗИ органов брюшной полости 250 грн

• Дуплексное сканирование сосудов почек 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • Нейросонография 240
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 250

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 155
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• Дуплексное сканирование сосудов почек 675

• УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 250
  • Фолликулометрия (трансвагинально) 120
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 22
м.Университет17 8 м.Лукьяновская26 9 м.Площадь Независимости30 17
Клиника Европейской Ортопедии занимается терапией ортопедических заболеваний у детей и взрослых. Специалисты центра проходили практику как в украинских клиниках, так и в больницах Европы и США. В своей деятельности специалисты применяют инновационные технологии и современные протоколы.
Александр, 10 апреля '17г.

В целом: недели две назад начала отекать стопа правой нога - мажем/сходит, ходим/бегаем с надеждой, что пройдет. А проходит, но не надолго! И вот тебе сюрприз! Отекла и стала похоже на сардельку! Понимаю, что без доктора, на самолечении травами и авось-беда! Судорожно ищем ортопеда в поликлинике-талончик только на вторую декаду апреля!? Вспоминаю доброго человека и его уважительный труд! Прошусь на срочный прием-и... Я в объятиях искренней заботы и переживания! Доктор-два взгляда, пару вопросов и на УЗИ, доктор на УЗИ - милейший человек, успокоил и развеял мои фантазии (надумал все, что прочитал в интернете). Рекомендации доктора, рецепт и ... внимание и участие каждого члена этой команды. И я полон сил бегу выполнять все, что сказано! И реально стало легче ... Два дня на рыбалке с минимумом нагрузке и сегодня аврал на работе-но отек уходит. Искренне спасибо Вам и сил нам помогать...

Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Vadim, 13 сентября '17г.

Medissa на Гончара спасибо! Не думал, что все процедуры будут проходить так легко. Осталось еще несколько визитов и нареканий, пока что, нет.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
Владислава, 11 августа '17г.

Была на чистке, все прошло на высшем уровне! Замечательные специалисты! Осталась довольна! Всем советую :))

• Рентген зуба 50
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
  • КТ верхней челюсти (120*90мм) 400
  • КТ нижней челюсти (120*90мм) 400
  • КТ в.ч. + н.ч. в прикусе 480
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Инна, 07 января '17г.

Искали для дочки хорошего ортопеда, обратились за помощью в стоматологический центр Арт. Нам понравилась атмосфера клиники, отсутствие очередей и уровень технического оснащения. Доктор произвёл впечатление опытного и высококвалифицированного специалиста. Поэтому будем пользоваться услугами этой клиники и дальше.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Лютеранская, 16
м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр". Это центр интегративной медицины, которая профилируется на диагностике и лечении человеческих патологий при помощи препаратов на растительной основе "Фитолиния "СмартМед". В медицинском учреждении находятся специалисты частотно-резонансной диагностики, массажисты, врачи, сециализирующиеся на биорезонансной терапии, кардиологи, неврологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи смежных областей.
Каролина, 06 января '17г.

Обращалась в СмартМед в плановом осмотре после проблем с печенью и осталась полностью довольна. Мне не только рассказали о дальнейшем лечении и лекарствах, но и помогли составить правильную диету, чтоб функции полностью восстановились. Очень внимательные врачи, делают свою работу уверенно и профессионально!