Диагностические центры Киева на м.Площадь Независимости

Электрокардиография с расшифровкой (ЭКГ) 250 грн
Ректороманоскопия 350 грн
Копьютерная томография (3D) (2 челюсти) 800 грн

Сб Вс Круглосуточно
Специалисты хорошие, а вот все остальное ужас, такое впечатление, что попала в бюджетную поликлинику! Потеряла 1,5 часа на то, что можно было сделать за 30 минут, с тем же успехом могла пойти в поликлинику бесплатно
Людмила
Инна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Дитина
  • Ректороманоскопия 350
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • УЗИ органов брюшной полости 350
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
  • Копьютерная томография (3D) (2 челюсти) 800
  • Прицельный рентген-снимок 80
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 350
7,7
Многопрофильный медицинский центр "Евроклиника" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для взрослых и детей. Консультирование и назначение лечения специалистами разных профилей. УЗИ диагностику с использованием новейшего диагностического оборудования экспертного класса. Вызов на дом.
  • УЗИ органов брюшной полости 390
  • УЗИ органов брюшной полости с почками 475
  • УЗИ почек 360
  • УЗИ почек с доплерографией сосудов 680
  • УЗИ надпочечников 280
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Лютеранская, 16
м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр". Это центр интегративной медицины, которая профилируется на диагностике и лечении человеческих патологий при помощи препаратов на растительной основе "Фитолиния "СмартМед". В медицинском учреждении находятся специалисты частотно-резонансной диагностики, массажисты, врачи, сециализирующиеся на биорезонансной терапии, кардиологи, неврологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи смежных областей.
Киев Шевченковский ул.Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости12 6 м.Почтовая площадь17 7
Медицинский центр «ЯКІСТЬ ЖИТТЯ» - узкоспециализированная клиника. Ведущее направление – гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, гельминтология. Для постановки диагноза в клинике используется современное оборудование: Цифровий ендоскоп Evis Exera II Olympus CV – 180; Ультразвуковий апарат MyLab Eight от компании Esaote с возможностью проведения эластографии; полный спектр лабораторных анализов. Качество жизни – это в первую очередь здоровье!
  • Видеоколоноскопия 1 000
  • Видеоколоноскопия с записью на электронный носитель 1 150
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия с определением хеликобактер пилори и записью на носитель 870
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия с определением хеликобактер пилори 720
  • Видеоректосигмаскопия 520
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости 405