Диагностические центры в Киеве (м.Площадь Независимости)

Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 300 грн

• Нейросонография 240
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• Ректороманоскопия 280
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 155
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Спирография (оценка функции внешнего дыхания) 160
  • Спирография с медикаментозной пробой 200
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 22
м.Университет17 8 м.Лукьяновская26 9 м.Площадь Независимости30 17
Клиника Европейской Ортопедии занимается терапией ортопедических заболеваний у детей и взрослых. Специалисты центра проходили практику как в украинских клиниках, так и в больницах Европы и США. В своей деятельности специалисты применяют инновационные технологии и современные протоколы.
Александр, 10 апреля '17г.

В целом: недели две назад начала отекать стопа правой нога - мажем/сходит, ходим/бегаем с надеждой, что пройдет. А проходит, но не надолго! И вот тебе сюрприз! Отекла и стала похоже на сардельку! Понимаю, что без доктора, на самолечении травами и авось-беда! Судорожно ищем ортопеда в поликлинике-талончик только на вторую декаду апреля!? Вспоминаю доброго человека и его уважительный труд! Прошусь на срочный прием-и... Я в объятиях искренней заботы и переживания! Доктор-два взгляда, пару вопросов и на УЗИ, доктор на УЗИ - милейший человек, успокоил и развеял мои фантазии (надумал все, что прочитал в интернете). Рекомендации доктора, рецепт и ... внимание и участие каждого члена этой команды. И я полон сил бегу выполнять все, что сказано! И реально стало легче ... Два дня на рыбалке с минимумом нагрузке и сегодня аврал на работе-но отек уходит. Искренне спасибо Вам и сил нам помогать...

Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Vadim, 13 сентября '17г.

Medissa на Гончара спасибо! Не думал, что все процедуры будут проходить так легко. Осталось еще несколько визитов и нареканий, пока что, нет.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
Владислава, 11 августа '17г.

Была на чистке, все прошло на высшем уровне! Замечательные специалисты! Осталась довольна! Всем советую :))

• Рентген зуба 50
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
  • КТ верхней челюсти (120*90мм) 400
  • КТ нижней челюсти (120*90мм) 400
  • КТ в.ч. + н.ч. в прикусе 480
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Инна, 07 января '17г.

Искали для дочки хорошего ортопеда, обратились за помощью в стоматологический центр Арт. Нам понравилась атмосфера клиники, отсутствие очередей и уровень технического оснащения. Доктор произвёл впечатление опытного и высококвалифицированного специалиста. Поэтому будем пользоваться услугами этой клиники и дальше.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев ул. Лютеранская, 16
м.Площадь Независимости11 6 м.Театральная14 11
Многопрофильная клиника "СмартМед" основана как отделение НПО "Международный медицинский центр". Это центр интегративной медицины, которая профилируется на диагностике и лечении человеческих патологий при помощи препаратов на растительной основе "Фитолиния "СмартМед". В медицинском учреждении находятся специалисты частотно-резонансной диагностики, массажисты, врачи, сециализирующиеся на биорезонансной терапии, кардиологи, неврологи, урологи, гастроэнтерологи и врачи смежных областей.
Каролина, 06 января '17г.

Обращалась в СмартМед в плановом осмотре после проблем с печенью и осталась полностью довольна. Мне не только рассказали о дальнейшем лечении и лекарствах, но и помогли составить правильную диету, чтоб функции полностью восстановились. Очень внимательные врачи, делают свою работу уверенно и профессионально!

Днепролаб
3,7
Киев ул. Рейтарская, 15 ( "Многопрофильный лечебно-хирургический центр", 1 этаж )
м.Площадь Независимости14 11
Филиал диагностического центра "Днепролаб" на Рейтарской специализируется на ультразвуковой диагностике организма, дуплексном сканировании сосудов, эндоскопических обследованиях, а также исследованиях различных биоматериалов. Основной особенностью центра "Днепролаб" является высокая точность результатов и скорость исследования биоматериалов. Использование современной аппаратуры практически исключает любые погрешности в процедуре обследования организма. Для выполнения УЗИ-диагностики используется оборудование итальянского производства Esaote.
  • УЗИ беременности (до 12 - 14 недель) 300
  • УЗИ беременности (до 15 - 23 недель) 370