Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Кривом Роге

Сб
Ярослава
Всегда мечтала иметь красивую улыбку, как в зарубежных актрис кино. Благодаря клинике "ДентЛайф" моя мечта сбылась. Мне не только полечили зубы, но и избавили от множества проблем (кровотечение десен, плохое дыхание). Теперь я чувствую себя более привлекательной.
Степан
В стоматологической клинике "ДентЛайф" всей семьей лечим зубы. Так как здоровые зубы, основа здорового желудка, систематически ходим на консультации. Оборудование все новое, современное. Не жалую, что выбрал именно эту клинику.
Лиля
У связи с плохой наследственностью, часто приходиться обращаться к стоматологам. Порекомендовали стоматологическую клинику "ДентЛайф". Решилась на имплантацию зубов. Конечно, не один раз пришлось походить, но результат меня приятно удивил.
Ярослава
Степан
Лиля
5,3
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Украинская, 78
Стоматологическая клиника «МаксЛайф» оказывает медицинскую помощь в области лечения зубов более 15 лет. Специалисты центра прошли профильную подготовку, постоянно усовершенствуют навыки на различных семинарах и конференциях.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Украинская, 63
Стоматологическая клиника доктора Низовцева проводит диагностику, профилактику и лечение зубов. Предоставляются услуги: Рентгенография, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, эстетическая стоматология, имплантология, а также протезирование.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)