Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Кривом Роге

7,4
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Украинская, 63
Стоматологическая клиника доктора Низовцева проводит диагностику, профилактику и лечение зубов, работает в данной сфере 19 лет.
Леонид, 08 сентября '16г.

Стоматолог, которому я полностью доверяю!

Кривой Рог Долгинцевский район ул. Лисового, 37
Стоматологическая клиника "Неодент" более 10 лет выполняет все виды терапии и профилактики различных заболеваний зубов и десен. В штате медицинского учреждения врачи высшей категории.
Евгения, 19 февраля '17г.

Мы лечим зубы ребенку 6-тилетнему в этой клинике. Очень довольны! Хороший добрый врач. Умеет общаться с детьми. Атмосфера как дома)) я очень довольна! Будем ездить туда, хоть нам и не близко.

5,8
Кривой Рог Центрально-Городской район ул. Украинская, 78
Стоматологическая клиника «МаксЛайф» оказывает медицинскую помощь в области лечения зубов более 15 лет. Специалисты центра прошли профильную подготовку, постоянно усовершенствуют навыки на различных семинарах и конференциях.
5,7
Кривой Рог Октябрьский район ул. Ватутина, 72
Частная стоматологическая клиника "Мульти-Норма" создана более 15 лет назад, выполняет все виды стоматологического лечения зубов и десен. Персонал клиники составляют дипломированные специалисты, которые регулярно повышают уровень знаний на профильных конференциях, имеют сертификаты.