Диагностические центры в Киеве (м.Арсенальная)

Кольпоскопия 150 грн
КТ верхней челюсти (120 х 80 мм) 450 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180

• Кольпоскопия 150
  • Фиброэзофаго гастродуоденоскопия ( ФЭГДС ) 400
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)
м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
Леонид, 18 сентября '16г.

Остались хорошие впечатления после посещения

• Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
  • Ортопантомограмма 200
  • КТ верхней челюсти (120 х 80 мм) 450
  • КТ нижней челюсти (120 х 80 мм) 450
  • КТ верхней и нижней челюсти (в прикусе) (120х80 мм) 500
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

• Кольпоскопия 230
  • Ректороманоскопия 250
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 250
Киев ул. Липская, 11
м.Арсенальная17 5 м.Крещатик15 6
Первый киевский негосударственный "Международный центр нейрохирургии" основан в 2001 году. У его истоков стояли нейрохирурги Игорь Курилец (Украина) и Генри Марш (Великобритания). Работа нейрохирургического "Международного центра" организована по примеру клиник Западной Европы, что позволяет обеспечить качественную диагностику и лечение пациентов в одном учреждении.
Алина, 08 августа '17г.

Курилец Игорь Петрович,спасибо за Ваши золотые руки,за счастливые глаза нашего ребенка когда он смотрит на свою спину.Мы счастливы что встретили такого доктора.Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!