Диагностические центры Киева на м.Арсенальная

Кольпоскопия 270 грн
Рентген органов грудной клетки обзорный (1 проекция) 350 грн
КТ челюсти 750 грн

Алла
Сомнений нет, если лечить ребенку зубы, то только здесь. Сыну 5 лет и он с радостью ходит к стоматологу. Я очень переживала, как пройдет его первый прием у врача. Спасибо коллективу клиники за дружескую атмосферу и профессионализм.
10 декабря '20 г.
По поводу зубов консультировалась здесь несколько недель назад. Врач уделил мне максимум внимания, рассказал, как будет проходить лечение. Мне понравилось, что врач не сказал сразу удалять некоторые зубы, будем пробовать их сохранить. Надеюсь, что вскоре у меня будет красивая улыбка.
02 декабря '20 г.
Макар
Большое спасибо стоматологической клинике Estomatology за идеальный сервис и отличных врачей. Теперь я точно знаю, кому доверить свои зубы.
30 декабря '20 г.
Антонина Валерьевна
Так сложилось, что я проходила лечение во многих стоматологических клиниках Киева. В Естоматолоджи попала полгода назад. Мне успешно пролечили нижнюю челюсть, пока нареканий нет. И дальше буду лечиться только у вас.
Тамара
Спасибо за реставрацию передних зубов врачам клиники Естоматолоджи. Когда приходишь в клинику, сразу понимаешь, что здесь тебе помогут и решат все проблемы с зубами.
Евгений Петрович
Обратился в эту клинику по совету сослуживца и не пожалел. Врачи подарили мне красивую улыбку. Не могу сказать, что все было безболезненно, но оно того стоило. Работа была проделана колоссальная. Благодарю.
27 октября '20 г.
Киев Липки ул. Московская, 46/2
м.Печерская11 3 м.Арсенальная21 5 м.Кловская16 6
Медицинский центр ДокторПРО в Киеве предоставляет пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: гинекология, гастроэнтерология, дерматология, проктология, трихология, дуплексное сканирование головы и шеи, ультразвуковое исследование внутренних органов.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 640
  • Дуплекс сосудов головы и шеи 770
  • Дуплекс сосудов головы 450
  • Дуплекс сосудов шеи 450
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 460
Киев сп. Кловский, 7 А
м.Кловская7 2 м.Дворец спорта22 16 м.Арсенальная13 10
"Estomatology" — стоматологическая клиника, в которой можно получить услуги компьютерной томографиии челюсти, рентгенографии зубов, различные виды лечения заболеваний стоматологичского профиля, протезирования, имплантации и пр. от квалифицированных специалистов.
Макар, 30 декабря '20г.

• Прицельная рентгенография 150
  • КТ челюсти 750
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 250
  • Телерентгенография 350
Киев Подол ул. Кловский спуск, 12 А
м.Кловская6 3 м.Арсенальная19 9
Медицинский центр "Мать и дитя" — это современная клиника репродуктивного здоровья, предоставляющая полный комплекс услуг по планированию беременности. Большинство специалистов являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
Сергей, 23 декабря '20г.

Пришел впервые на обследование к прроктологу, нервничал, но Олег Александрович меня успокоил, отнесся с пониманием, за что спасибо и ему и всему персоналу за прекрасное отношение и понимание.

• Кольпоскопия 270
  • Ректороманоскопия 250
  • УЗИ органов брюшной полости 480
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 350
Киев ул. Липская, 11
м.Арсенальная17 5 м.Крещатик15 6
Первый киевский негосударственный "Международный центр нейрохирургии" основан в 2001 году. У его истоков стояли нейрохирурги Игорь Курилец (Украина) и Генри Марш (Великобритания). Работа нейрохирургического "Международного центра" организована по примеру клиник Западной Европы, что позволяет обеспечить качественную диагностику и лечение пациентов в одном учреждении.
6,2
Cеть клиник "Амеда"
6,1
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 160
  • УЗИ коленого сустава 320
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 330
  • УЗИ молочных желез 410
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)
м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
  • Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750