Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Харькове

Ортопантомограмма на пленке 200 грн
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
женя, 21 сентября '16г.

в центре мне уделили максимум внимания. неожиданно, но приятно!

• Ортопантомограмма на фотобумаге 150
Харьков, пр-т Московский, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
Харьков, ул. 23-го Августа, 26
м.23-го Августа1 1 м.Ботанический сад14 5
Харьков, ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
6,9
Харьков, ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27б (эт. 4, оф. 401)
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
Жанна, 13 января '17г.

Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.

• Ортопантомограмма (А4) 200
  • Ортопантомограмма детская (до 14 лет) 150
Харьков, пр-т Победы, 53а (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
4,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
Ольга, 08 августа '17г.

Пришла на прием к гинекологу, Ирине Владимировне (Ананьева). После осмотра врач поставила предварительный диагноз герпес 2-го типа. Через неделю позвонила доктору узнать результаты, т. к. была в другом городе и не могла забрать результаты лично. Врач передала телефон медсестре которая сказала мне "повисеть на трубочке", пока она найдет результаты. Но тут внезапно слышу голос врача, которая мне говорит "вообщем у тебя герпес 2-го типа, все остальное нормально, лечитесь". После курса лечения и пролитых слез, мы с мужем пошли в "Синево" и сдали по 2 анализа: 1. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgG; 2. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgM. У обоих результат негативный. Тоесть вируса простого герпеса 2-го типа НЕТ ни у меня, ни у мужа. Мы в тот же день поехали в клинику Алекс, где другой врач-генеколог отдала мои результаты, в которых также не было диагноза герпеса второго типа. ВОПРОС: зачем говорить неправильный диагноз, темболее такого рода??? Это ведь не какое-то ОРЗ или раздражение кожи!! Поверьте, очень сложно обьяснить себе и темболее мужу, откуда вдруг герпес второго типа, который чаще всего передается половым путем!!! Мало того что непонятно от чего лечилась, но также было потрачено много нервов и денег на лекарства и повторный анализ в лаборатории. Видимо диагноз "на глаз" куда более правильный чем в двух разных лабораториях. Профессионализм зашкаливает!

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
3,7
Харьков пр-т. Московский, 137, этаж №5
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 110