ЕКО 3D КТ на Краковской

Бесплатная парковка
Киев, ул. Краковская, 13в
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5

Другие филиалы сети:
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)

м.Сырец

44 13

м.Оболонь

48 13
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)

м.Тараса Шевченко

9 4

м.Контрактовая площадь

17 6
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)

м.Арсенальная

7 6

м.Кловская

19 8

м.Днепр

29 7
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)

м.Вокзальная

8 3

м.Позняки

12 6
  • Описание

Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.

Основные услуги медцентра:

• КТ височной области;
  • КТ верхней и нижней челюсти;
  • КТ придаточных пазух;
  • ортопантомограмма;
  • рентген.

Доза облучения во время диагностики минимальна, не представляет вреда здоровью. В качестве результата пациент получает на руки снимок, описание изображения.

Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской — это высокое качество трехмерного изображения, безопасность и комфорт, доступные цены.

ЕКО 3D КТ на Краковской, цены на услуги:

• Распечатка результатов обследования на фотобумаге 30
  • Распечатка результатов обследования на пленке 50
  • Описание снимка КТ челюсти (одна челюсть) 100
  • Цефалометрический анализ 300

Делала КТ на Краковской. Приятный персонал. Качественные обследования. Отзывчивый медперсонал,это важный момент,так как в наше время это редкостью можно назвать. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Людмила
Была с детьми на Краковской. Необходимо было сделать ребёнку панорамный снимок. Пришли с опозданием минут на 20. Переживала, что не примут, но Анастасия приняла нас тут же. Сразу нашла общий язык с ребёнком, он перестал бояться, хотя изначально не хотел идти и боялся. Анастасия с ним поговорила, всё рассказала и обследование прошло отлично. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность. Мои рекомендации и спасибо за профессионализм специалистов! С Уважением Людмила.
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и тут же получил результат. Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую. Спасибо за консультацию!
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и я тут же получил результат! Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую, Спасибо за диагностику!
Катерина
Была на Краковской и делала КТ переднего зуба. Пришла на пол часа раньше ещё до открытия, но очень приятная девушка Ксения приняла меня) Все доступно объяснила, делала очень быстро, аккуратно и внимательно.Спасибо ей ! Буду рекомендовать.
Павел
Рекомендую - делают все профессионально, аппаратура современная. Качество снимков действительно очень высокое. Если нужен прицельный снимок именно в челюстно-лицевой зоне - считаю, этот центр - лучший вариант.
Обратите внимание на другие клиники:
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Медицинский центр «International Multi-Profile Clinic» — широкопрофильное медучреждение, специализирующееся на предоставлении качественной и комплексной терапии. При этом используются Американские протоколы лечения. Специалисты клиники — квалифицированные и опытные врачи, имеют опыт работы за рубежом.
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.