ЕКО 3D КТ на Краковской

м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской входит в обширную сеть медучреждений компьютерной томографии, специализируется на высокотехнологичной диагностике челюстно-лицевой зоны. Визуализация осуществляется с помощью новейшего оборудования, позволяющего выявить даже незначительные изменения носовых пазух, костей черепа, верхней и нижней челюсти, внутреннего уха.

Основные услуги медцентра:

• КТ височной области;
  • КТ верхней и нижней челюсти;
  • КТ придаточных пазух;
  • ортопантомограмма;
  • рентген.

Доза облучения во время диагностики минимальна, не представляет вреда здоровью. В качестве результата пациент получает на руки снимок, описание изображения.

Диагностический центр "ЭКО 3D КТ" на Краковской — это высокое качество трехмерного изображения, безопасность и комфорт, доступные цены.

• Цены на услуги
  • Отзывы

ЕКО 3D КТ на Краковской, цены на услуги:

• 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня щелепа
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія нижня щелепа
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня та нижня щелепа
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронево-нижньощелепного суглоба
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія кістки черепа
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія придаткові пазухи носа (ППН)
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронева кістка (права або ліва)
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія лицьовий скелет
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія сегмент (до 3 зубів)
  • 2D Панорамна зонографія ортопантомограма (ОПТГ) (фотопапір)
  • 2D Панорамна зонографія рентген скронево-нижньощелепного суглоба
  • 2D Панорамна зонографія телерентгенографія (ТРГ)
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (закр. рот)
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (відкритий + закритий рот, 2 обстеження)
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + ортопантомограма
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ сегменту (до 3-х зубів)
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ СНЩС (одна сторона)
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ щелепи (одна щелепа)
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога цефалометричний аналіз

Отзывы и оценки клиники

Делала КТ на Краковской. Приятный персонал. Качественные обследования. Отзывчивый медперсонал,это важный момент,так как в наше время это редкостью можно назвать. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Была с детьми на Краковской. Необходимо было сделать ребёнку панорамный снимок. Пришли с опозданием минут на 20. Переживала, что не примут, но Анастасия приняла нас тут же. Сразу нашла общий язык с ребёнком, он перестал бояться, хотя изначально не хотел идти и боялся. Анастасия с ним поговорила, всё рассказала и обследование прошло отлично. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность. Мои рекомендации и спасибо за профессионализм специалистов! С Уважением Людмила.
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и тут же получил результат. Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую. Спасибо за консультацию!
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и я тут же получил результат! Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую, Спасибо за диагностику!
Катерина
Была на Краковской и делала КТ переднего зуба. Пришла на пол часа раньше ещё до открытия, но очень приятная девушка Ксения приняла меня) Все доступно объяснила, делала очень быстро, аккуратно и внимательно.Спасибо ей ! Буду рекомендовать.
Павел
Рекомендую - делают все профессионально, аппаратура современная. Качество снимков действительно очень высокое. Если нужен прицельный снимок именно в челюстно-лицевой зоне - считаю, этот центр - лучший вариант.

Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.