Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Херсоне

Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180 грн
Ортопантомограмма с измерениями для имплантации 225 грн
Херсон Днепровский район ул. И. Кулика, 96
Стоматологический центр "Дантист" создан в 2006 году, выполняет весь комплекс стоматологических услуг от диагностики до профилактики заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют высшую и первую категорию квалификации, совершенствуют свои навыки на профильных курсах, конференциях, семинарах.
Екатерина, 07 марта '17г.

К Елене Александровне прихожу не в первый раз. Благодаря ее профессионализму, внимательности и ответственности мои зубы всегда в порядке. На приеме всегда и осмотр проведет и грамотные рекомендации даст. Очень рада, что знаю именно этого врача. Всем ее рекомендую.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Ортопантомограмма с измерениями для имплантации 225
7,5
Херсон Суворовский район ул. Потемкинская, 100
Стоматологическая клиника "ДОК" специализируется на всесторонней медицинской помощи в терапии зубного ряда. Врачи центра совершенствуют свои навыки на различных конференциях, семинарах и курсах.
Гульнара, 15 января '17г.

С детства боялась лечить зубы, к стоматологу каждый раз, как на каторгу. Но несколько лет назад попала на приём в «ДОК» и теперь хожу только сюда и без всякого страха. Отличные специалисты, уютная атмосфера и качество работы выше всяких похвал.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)