ЕКО 3D КТ на Льва Толстого

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)
м.Вокзальная7 6 м.Площадь Льва Толстого26 15 м.Дворец спорта32 17

Другие филиалы сети:
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)

м.Сырец

44 13

м.Оболонь

48 13
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)

м.Тараса Шевченко

9 4

м.Контрактовая площадь

17 6
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)

м.Арсенальная

8 3

м.Позняки

12 6
  • Описание

В центре "ЕКО 3D КТ" на Льва Толстого проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.

Специалисты клиники осуществляют КТ-исследования пародонтологического, ортодонтического, терапевтического и хирургического профиля. В частности, в центре производятся трехмерные скрининги таких областей:

• лицевого скелета;
  • костей черепа;
  • верхней и нижней челюстей (в прикусе);
  • височнонижнечелюстных суставов.

Также в центре выполняется ренгтенография с получением панорамного снимка зубов и челюстного скелета. Все процедуры безболезненны и занимают немного времени, что делает их удобными как для пациента, так и для врача-диагноста.

С появлением трехмерной диагностики рентгенография с получением двухмерных изображений отошла на второй план. С помощью КТ-исследования врач-стоматолог может с легкостью оценить состояние зубов и прилегающих к ним тканей, изучить костную структуру скелета. Методика значительно упрощает подбор, изготовление и установку имплантов, сокращает временные затраты на поиск причин заболеваний.

В процессе проведения обследования врачами используется современный компьютерный томограф Vatech Pax. Устройство позволяет доктору детально сканировать челюстные и зубные ткани, при необходимости приближая и поворачивая картинку на экране. Посетив "ЕКО 3D КТ" на Льва Толстого, вы получите максимально качественные диагностические услуги в короткий срок.

Преимущества проведения скрининга в клинике заключается в безопасности для пациента и точности полученных данных. Вы сможете записаться на любое удобное время, а добраться до центра не составит особого труда как на автомобиле, так и любым другим транспортом.

"ЕКО 3D КТ" на Льва Толстого — клиника, где для пациентов предоставлены новейшие технологии, а также специалисты с высокой квалификацией и богатым опытом.

ЕКО 3D КТ на Льва Толстого, цены на услуги:

• КТ костей черепа (240 x 190 мм) 900
  • КТ правой височной кости (внутреннее ухо) (120 x 80 мм) 650
  • КТ левой височной кости (внутреннее ухо) (120 x 80 мм) 500
  • КТ сегмента челюсти (50 x 50 мм) 300
  • КТ верхней челюсти (120 x 80 мм) 450
  • КТ нижней челюсти (120 х 80 мм) 450
  • КТ верхней и нижней челюстей (в прикусе) (120 x 80 мм) 600
  • КТ верхней и нижней челюстей и височно-нижнечелюстного сустава (открытый и закрытый рот) (150 x 100 мм) 1 100
  • КТ придаточных пазух носа (120 x 100 мм) 650
  • КТ височно-нижнечелюстных сустава (80 x 50 мм) 300
  • КТ верхней и нижней челюстей и височно-нижнечелюстного сустава (закрытый рот) (150 x 100 мм) 800
  • КТ височной кости правой / левой (120 х 80 мм) 650
  • КТ верхней и нижней челюсти (120 х 80 мм) 600
  • КТ лицевого скелета (150 x 150 мм) 750
  • Ортопантомограмма (фотобумага) 250
  • Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей, височно-нижнечелюстного сустава 900
  • Ортопантомограмма и КТ лицевого скелета 900
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250
  • Описание снимка КТ сегмента (до 3-х зубов) / КТ ВНЧС (одна сторона) от 75
  • Цефалометрический анализ 300
  • Дублирование результатов обследования на диск 30
  • Распечатка результатов обследования на фотобумаге 30
  • Распечатка результатов обследования на пленке 50
  • Описание снимка КТ челюсти (одна челюсть) 100

Хочу поблагодарить персонал ЕКО 3Д КТ за доброе и внимательное отношение, за понимание и терпение. Мне оказали квалифицированную помощь и поддержали. Советую всем обращаться за помощью в ЕКО 3Д КТ на Льва Толстого, 63. Останетесь довольны !!!
Вероніка
Коли розболівся зуб, то треба було зробити рентген, щоб було зрозуміло, що робити далі. Рентген я зробила в ЕКО 3D КТ, я задоволена обслуговуванням та сервісом, якщо вам потрібен рентген то скористайтеся послугами цієї клініки!
Ліка
Мені дуже допомогли у клініці ЕКО 3D КТ, мені треба було зробити реконструкцію щелепи. Вони все зробили професійно та точно, завдяки високій наочності реконструкція пройшла успішно. Дякую!
После аварии лицо было просто не узнать, для реконструкции нужно было сделать целую вереницу анализов и снимков. Спасибо специалистам клиники ЕКО 3D КТ, что помогли мне пройти этот ад, постоянно меня поддерживали и не давали падать духом. Большое вам человеческое спасибо!
Мілана
ЕКО 3D КТ класний! Мені тут дуже допомогли, від імені усіх пацієнтів, низький вам уклін та хороших вам клієнтів!
Сергей
Один раз довелось обратиться в клинику ЕКО 3D КТ остался доволен. Видно сразу, что работают с современным оборудованием, сделали процедуру быстро и качественно.
Варвара
Большое спасибо персоналу клиники ЕКО 3D КТ она настоящие волшебники, ведь их работа завораживает. 3Д моделирование это нечто! Мне все очень понравилось!
Андрей
Если вы в поиске клиники для обследования с высокоточным оборудованием и квалифицированными специалистами, то обратите внимание на ЕКО 3D КТ. Когда я там был, то мне очень понравилось все от обслуживания, до интерьера.
Кіра
Колись робила комп'ютерну томографію в ЕКО 3D КТ, дуже сподобалось, навкруги сучасне обладнання, привітний персонал та чуйні лікарі.
Степан
Делал в «ЕКО 3Д» трехмерный скрининг верхней и нижней челюстей в прикусе, остался очень доволен. Никаких очередей, всё чётко по времени. Процедуру пояснили, никаких страхов и сомнений к началу уже не осталось. Аппарат современный, что тоже хорошо.
Обратите внимание на другие клиники:
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук, специалисты высшей и первой категории.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.