ЕКО 3D КТ на Вадима Гетьмана

Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 10:00-17:00 Вс: 10:00-15:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

В центре "ЕКО 3D КТ" на Вадима Гетьмана проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.

Специалисты клиники осуществляют КТ-исследования пародонтологического, ортодонтического, терапевтического и хирургического профиля. В частности, в центре производятся трехмерные скрининги таких областей:

• лицевого скелета;
  • костей черепа;
  • верхней и нижней челюстей (в прикусе);
  • височнонижнечелюстных суставов.

Также в центре выполняется ренгтенография с получением панорамного снимка зубов и челюстного скелета. Все процедуры безболезненны и занимают немного времени, что делает их удобными как для пациента, так и для врача-диагноста.

С появлением трехмерной диагностики рентгенография с получением двухмерных изображений отошла на второй план. С помощью КТ-исследования врач-стоматолог может с легкостью оценить состояние зубов и прилегающих к ним тканей, изучить костную структуру скелета. Методика значительно упрощает подбор, изготовление и установку имплантов, сокращает временные затраты на поиск причин заболеваний.

В процессе проведения обследования врачами используется современный компьютерный томограф Vatech Pax. Устройство позволяет доктору детально сканировать челюстные и зубные ткани, при необходимости приближая и поворачивая картинку на экране. Посетив "ЕКО 3D КТ" на Вадима Гетьмана, вы получите максимально качественные диагностические услуги в короткий срок.

Преимущества проведения скрининга в клинике заключается в безопасности для пациента и точности полученных данных. Вы сможете записаться на любое удобное время, а добраться до центра не составит особого труда как на автомобиле, так и любым другим транспортом.

"ЕКО 3D КТ" на Вадима Гетьмана — клиника, где для пациентов предоставлены новейшие технологии, а также специалисты с высокой квалификацией и богатым опытом.

• Цены на услуги
  • Отзывы

ЕКО 3D КТ на Вадима Гетьмана, цены на услуги:

• 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня щелепа
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія нижня щелепа
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія верхня та нижня щелепа
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронево-нижньощелепного суглоба
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія кістки черепа
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія придаткові пазухи носа (ППН)
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія скронева кістка (права або ліва)
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія лицьовий скелет
  • 3D конусно-променева комп'ютерна томографія сегмент (до 3 зубів)
  • 2D Панорамна зонографія ортопантомограма (ОПТГ) (фотопапір)
  • 2D Панорамна зонографія рентген скронево-нижньощелепного суглоба
  • 2D Панорамна зонографія телерентгенографія (ТРГ)
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (закр. рот)
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + скронево-нижньощелепий суглоб (відкритий + закритий рот, 2 обстеження)
  • 2D Панорамна зонографія верхня та нижня щелепи + ортопантомограма
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ сегменту (до 3-х зубів)
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ СНЩС (одна сторона)
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога КТ щелепи (одна щелепа)
  • Консультативні висновки лікаря-рентгенолога цефалометричний аналіз

Отзывы и оценки клиники

Персонал внимательный, вежливый. Все быстро, современно. Благодарю.
Едуард
Все хорошо и быстро
Николай
Качественно, профессионально по оптимальной цене. Доброжелательный, вежливый персонал. Рекомендую.
Ирина Сорокина
Современно, любезно,оперативно!Спасибо!
Олена Сухомлинова
Швидко, професійно і доброзичливо, дякую!
Вера
Проходила обследование 10.02.2020 Персонал: профессионалы, внимательные, вежливые. Апаратура современная. Рекомендую.
Виолетта
Дуже сподобався персонал. Задоволена всім!
Хочу поблагодарить персонал ЕКО 3Д КТ за доброе и внимательное отношение, за понимание и терпение. Мне оказали квалифицированную помощь и поддержали. Советую всем обращаться за помощью в ЕКО 3Д КТ на Льва Толстого, 63. Останетесь довольны !!!
Вероніка
Коли розболівся зуб, то треба було зробити рентген, щоб було зрозуміло, що робити далі. Рентген я зробила в ЕКО 3D КТ, я задоволена обслуговуванням та сервісом, якщо вам потрібен рентген то скористайтеся послугами цієї клініки!
Ліка
Мені дуже допомогли у клініці ЕКО 3D КТ, мені треба було зробити реконструкцію щелепи. Вони все зробили професійно та точно, завдяки високій наочності реконструкція пройшла успішно. Дякую!
После аварии лицо было просто не узнать, для реконструкции нужно было сделать целую вереницу анализов и снимков. Спасибо специалистам клиники ЕКО 3D КТ, что помогли мне пройти этот ад, постоянно меня поддерживали и не давали падать духом. Большое вам человеческое спасибо!
Мілана
ЕКО 3D КТ класний! Мені тут дуже допомогли, від імені усіх пацієнтів, низький вам уклін та хороших вам клієнтів!
Сергей
Один раз довелось обратиться в клинику ЕКО 3D КТ остался доволен. Видно сразу, что работают с современным оборудованием, сделали процедуру быстро и качественно.
Варвара
Большое спасибо персоналу клиники ЕКО 3D КТ она настоящие волшебники, ведь их работа завораживает. 3Д моделирование это нечто! Мне все очень понравилось!
Андрей
Если вы в поиске клиники для обследования с высокоточным оборудованием и квалифицированными специалистами, то обратите внимание на ЕКО 3D КТ. Когда я там был, то мне очень понравилось все от обслуживания, до интерьера.
Кіра
Колись робила комп'ютерну томографію в ЕКО 3D КТ, дуже сподобалось, навкруги сучасне обладнання, привітний персонал та чуйні лікарі.
Степан
Делал в «ЕКО 3Д» трехмерный скрининг верхней и нижней челюстей в прикусе, остался очень доволен. Никаких очередей, всё чётко по времени. Процедуру пояснили, никаких страхов и сомнений к началу уже не осталось. Аппарат современный, что тоже хорошо.

Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00