Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Киеве — Шевченковский район

Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200 грн
Панорамный снимок 120 грн
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)
м.Вокзальная7 6 м.Площадь Льва Толстого26 15 м.Дворец спорта32 17
В центре ЕКО 3D КТ на Льва Толстого проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
Степан, 01 января '17г.

Делал в «ЕКО 3Д» трехмерный скрининг верхней и нижней челюстей в прикусе, остался очень доволен. Никаких очередей, всё чётко по времени. Процедуру пояснили, никаких страхов и сомнений к началу уже не осталось. Аппарат современный, что тоже хорошо.

• Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Детский панорамный снимок зубов (до 14 лет) 100
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Vadim, 13 сентября '17г.

Medissa на Гончара спасибо! Не думал, что все процедуры будут проходить так легко. Осталось еще несколько визитов и нареканий, пока что, нет.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
Антонина, 23 октября '17г.

Мне бы давно следовало заняться зубами и возможно в этом случае удалось бы избежать многих проблем. Но все как-то времени/денег не хватало. В итоге несколько зубов провалилось и денег на лечение пришлось потратить еще больше. Лечила 8 зубов (Боже мой!) в стоматологической клинике. Лечила без боли, позитивно настраивала. Помимо лечения еще поставили несколько циркониевых коронок. В целом я очень довольна, что привела себя в порядок с помощью квалифицированного стоматолога.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
Владислава, 11 августа '17г.

Была на чистке, все прошло на высшем уровне! Замечательные специалисты! Осталась довольна! Всем советую :))

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
Анатолий, 04 января '17г.

Подбирал себе стоматолога, пошел в Эсте-лайн на первую консультацию (к слову, она бесплатная и ни к чему не обязывает). Доктор провёл осмотр, рассказал о вариантах устранения тех проблем, которые увидел. Врач мне понравился, потому лечиться решил тоже здесь. Остался вполне доволен.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Инна, 07 января '17г.

Искали для дочки хорошего ортопеда, обратились за помощью в стоматологический центр Арт. Нам понравилась атмосфера клиники, отсутствие очередей и уровень технического оснащения. Доктор произвёл впечатление опытного и высококвалифицированного специалиста. Поэтому будем пользоваться услугами этой клиники и дальше.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Тургеневская, 82а
м.Лукьяновская11 2 м.Университет29 15 м.Почтовая площадь46 22
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Лукьяновская представляет собой одно из отделений диагностического комплекса, специализирующегося на компьютерной визуализации при помощи запатентованной технологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220