Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Киеве - Шевченковский район

Ортопантомограмма для пациентов других медучреждений 360 грн
Панорамний знімок (ортопантомограма) 290 грн

Сб Вс
Ника
Косметолога посещаю регулярно. Дианочка ни разу не подвела. Все процедуры выполнены на высоком уровне. Чистота и полная стерильность. А результат выше всяких похвал. Такой сияющей кожи добиться домашними масками не получится.
Валерия
К Антону Сергеевичу мне посоветовала обратиться мой врач стоматолог по поводу сильной кровоточивости десен. Доктор помог мне избавится от этой проблемы. Лечение остановило развитие пародонтоза. Регулярно прихожу на прием для профилактики этого неприятного заболевания.
Ярик
Я давно наблюдаюсь у этого врача. Первый раз попал к нему с жуткой болью, с того времени систематически посещаю доктора для плановой чистки и осмотра зубов. Специалист все аккуратно и качественно делает, я ему полностью доверяю свою улыбку.
Сергей
Очень долго не хотел идти к стоматологу когда разболелся зуб мудрости, пил обезболивающие таблетки до последнего. В итоге оказалось, что у меня киста и зуб необходимо срочно удалять. Юрий Владимирович провел операцию, она прошла успешно.
У Анны Ивановны наблюдаемся уже несколько лет. Благодаря ее особенному подходу ребенок совершенно не боится лечить зубки. Врач всегда подсказывает и рассказывает, как лучше следить за молочными зубами, какие пасты подбирать. Спасибо за такое отношение к пациентам!
Наташа
Обратиться к этому доктору посоветовал коллега по работе, когда узнал, что у меня на протяжении нескольких дней невыносимо болит зуб. Сказал только, что он отличный специалист и уж точно мне поможет. Так и оказалось! Зуб все же удалось сохранить.
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
  • Ортопантомограмма без распечатки (в цифровом виде на эл.почту клиента) 350
  • ОПТГ с распечаткой 400
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
  • Панорамний знімок (ортопантомограма) 290
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Ортопантомограмма / КТ сегмента 350
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
4,3
Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных заболеваний. Клиника осащена современным оборудованием: лазерная имплантация KaVo KEY 3, компьютерный томограф Gendex USA, ультразвуковой скалер Sirona. В стоматологии «Эсте-Лайн» стало доступным лечение зубов под микроскопом с более 20-ти кратным увелечением.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
4,3
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,0
Киев ул. Тургеневская, 82 А
м.Лукьяновская11 2 м.Университет29 15 м.Почтовая площадь46 22
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Лукьяновская представляет собой одно из отделений диагностического комплекса, специализирующегося на компьютерной томографии челюсти, панорамной рентгенографии, телерентгенографии, 3D-сканировании лица. Специалисты в работе применяют аппарат Planmeca ProMax