ЕКО 3D КТ

"EKO 3D KT" — сеть современных диагностических центров компьютерной 3D томографии, расположенных в Киеве. Центры сети специализируются на компьютерном обследовании челюстно-лицевой области с помощью конусно-лучевых томографов. Обследования в центрах проходят пациенты кабинетов стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. По окончании томографии пациентам выдаются высокоинформативные трехмерные снимки исследуемой области челюстно-лицевого аппарата. Съемка ведется на современных и безопасных томографах, обеспечивающих высокую точность цифровой диагностики и быстрое получение результатов обследования. В центрах сети можно сделать панорамные снимки, в том числе детям до 14 лет. Прием пациентов ведется по предварительной записи. Услуги медицинских центров сети "EKO 3D KT" помогут поставить вам точный диагноз.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)

м.Сырец

44 13

м.Оболонь

48 13
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)

м.Тараса Шевченко

9 4

м.Контрактовая площадь

17 6
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)

м.Арсенальная

7 6

м.Кловская

19 8

м.Днепр

29 7
Сумы ул. Парковая, 2/1
Полтава ул. Стретенская, 50 (ул. Комсомольская)
Харьков ул. Культуры, 12

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

м.Тракторный завод

7 3

м.Индустриальная

27 6
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)

м.Вокзальная

• КТ височно-нижнечелюстных сустава (80 x 50 мм) 300
  • КТ лицевого скелета
  • Электромиография 4 датчика (ЭМГ) первичная 250
  • Описание снимка КТ от 75

Отличное качество обследований. Отзывчивый персонал.
Вероніка
Коли розболівся зуб, то треба було зробити рентген, щоб було зрозуміло, що робити далі. Рентген я зробила в ЕКО 3D КТ, я задоволена обслуговуванням та сервісом, якщо вам потрібен рентген то скористайтеся послугами цієї клініки!
Ліка
Мені дуже допомогли у клініці ЕКО 3D КТ, мені треба було зробити реконструкцію щелепи. Вони все зробили професійно та точно, завдяки високій наочності реконструкція пройшла успішно. Дякую!
После аварии лицо было просто не узнать, для реконструкции нужно было сделать целую вереницу анализов и снимков. Спасибо специалистам клиники ЕКО 3D КТ, что помогли мне пройти этот ад, постоянно меня поддерживали и не давали падать духом. Большое вам человеческое спасибо!
Вячеслав
Отличный персонал! Внимательный персонал и современное оборудование. Спасибо большое за Вашу работу и внимание!
Мілана
ЕКО 3D КТ класний! Мені тут дуже допомогли, від імені усіх пацієнтів, низький вам уклін та хороших вам клієнтів!
Сергей
Один раз довелось обратиться в клинику ЕКО 3D КТ остался доволен. Видно сразу, что работают с современным оборудованием, сделали процедуру быстро и качественно.
Варвара
Большое спасибо персоналу клиники ЕКО 3D КТ она настоящие волшебники, ведь их работа завораживает. 3Д моделирование это нечто! Мне все очень понравилось!
Андрей
Если вы в поиске клиники для обследования с высокоточным оборудованием и квалифицированными специалистами, то обратите внимание на ЕКО 3D КТ. Когда я там был, то мне очень понравилось все от обслуживания, до интерьера.
Кіра
Колись робила комп'ютерну томографію в ЕКО 3D КТ, дуже сподобалось, навкруги сучасне обладнання, привітний персонал та чуйні лікарі.
Борис
Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)
Степан
Делал в «ЕКО 3Д» трехмерный скрининг верхней и нижней челюстей в прикусе, остался очень доволен. Никаких очередей, всё чётко по времени. Процедуру пояснили, никаких страхов и сомнений к началу уже не осталось. Аппарат современный, что тоже хорошо.
Игорь
Василий Петрович
04 октября '16 г.
Выражаю благодарность врачам центра
Дарья
Рекомендую центр, отличные условия для пациентов, добросовестная работа докторов, новейшее оборудование.
Инга
Пришла сделать снимок зубов. Сложилось ощущение, как будто я попала в дорогущую клинику. К пациентам относятся с уважением и вниманием, весь персонал улыбчивый и приветливый.
Марьяна
Привозила сюда сына после падения (был зафиксирован перелом руки и смещение костей челюсти). Травматолог оперативно сделал снимок костей, выписал заключение. Все зажило без осложнений.
Ксения
Отец обследовался здесь, чтобы поставить зубные протезы. Снимки сделали очень быстро, отдали их в цифоровом виде и на бумаге.
женя
в центре мне уделили максимум внимания. неожиданно, но приятно!
Виктория
В центре есть все для комфорта пациента. Рекомендую
Леонид
Остались хорошие впечатления после посещения
Карина М.
Благодарю врачей клиники за качественное и оперативное обслуживание!
Арина
Лечила зубы, стоматолог направил в этот центр сделать снимок челюсти. Процедура заняла буквально минуту, врач сделал заключение, вежливо разъяснил основные моменты. При этом не пришлось сидеть в бесконечной очереди, все цивилизовано и быстро. Побольше бы таких учреждений.
Людмила
Отношение сотрудников очень вежливое, все доступно объясняют
Анастасия
Посоветовали знакомые, теперь и сам советую остальным
Тамара Викторовна
Этот центр мне порекомендовал стоматолог, так как он располагает современным оборудованием и считается одним из лучших в городе. Я не пожалела о том, что пришла делать томограмму именно сюда.
Дима
При надобности с удовольствием обращусь именно сюда

Врачи клиники ЕКО 3D КТ

Выбрать специальность