ЕКО 3D КТ

"EKO 3D KT" — сеть современных диагностических центров компьютерной 3D томографии, расположенных в Киеве. Центры сети специализируются на компьютерном обследовании челюстно-лицевой области с помощью конусно-лучевых томографов. Обследования в центрах проходят пациенты кабинетов стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. По окончании томографии пациентам выдаются высокоинформативные трехмерные снимки исследуемой области челюстно-лицевого аппарата. Съемка ведется на современных и безопасных томографах, обеспечивающих высокую точность цифровой диагностики и быстрое получение результатов обследования. В центрах сети можно сделать панорамные снимки, в том числе детям до 14 лет. Прием пациентов ведется по предварительной записи. Услуги медицинских центров сети "EKO 3D KT" помогут поставить вам точный диагноз.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)

м.Сырец

44 13

м.Оболонь

48 13
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)

м.Тараса Шевченко

9 4

м.Контрактовая площадь

17 6
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)

м.Арсенальная

7 6

м.Кловская

19 8

м.Днепр

29 7
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)

м.Вокзальная

• КТ придаточных пазух носа (120 х 100 мм) 650
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава (80 x 50 мм) 300
  • Описание снимка КТ от 75

Катерина Іванівна Гонак
Ціна на обстеження в ЕКО 3D КТ на Бажана - одна з найдешевших. Порівнюю за двома критеріями: КТ скелета обличча та КТ придаткових пазух носа. Робила тут обидва з перервою в рік. Якість на вищому рівні обидва рази. Лікарі дуже грамотні, уважні, завжди підтримують. І так, отримані точні знімки позбавили мене від операції, оскільки була підозра на пухлину.
Марія Слободян
Я потрапила в клініку Бажана за власною ініціативою. Ми з чоловіком потрапили в невелику аварію, але відбулися обидва легко, тільки у мене був струс мозку. Начебто не було ніяких наслідків, але голова стала боліти частіше, ось я захвилювалася. Не стала зволікати, зразу записалася на прийом через ваш сайт. Після професійно зробленної діагностики я нарешті впевнилась, що з головою у мене повний порядок.
Яна Гераськіна
В цілому все подобається, наскільки може подобатися лікування. Про результати та враження можна буде говорити наприкінці лікування, поки тільки 7 місяць, в даний момент нічого не турбує, все влаштовує. Коллектів дружній, рекомендую клініку Бажана, як професійну.
Людмила
Была с детьми на Краковской. Необходимо было сделать ребёнку панорамный снимок. Пришли с опозданием минут на 20. Переживала, что не примут, но Анастасия приняла нас тут же. Сразу нашла общий язык с ребёнком, он перестал бояться, хотя изначально не хотел идти и боялся. Анастасия с ним поговорила, всё рассказала и обследование прошло отлично. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность. Мои рекомендации и спасибо за профессионализм специалистов! С Уважением Людмила.
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и тут же получил результат. Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую. Спасибо за консультацию!
Сергей
Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и я тут же получил результат! Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую, Спасибо за диагностику!
Отличное качество обследований. Отзывчивый персонал.
Вероніка
Коли розболівся зуб, то треба було зробити рентген, щоб було зрозуміло, що робити далі. Рентген я зробила в ЕКО 3D КТ, я задоволена обслуговуванням та сервісом, якщо вам потрібен рентген то скористайтеся послугами цієї клініки!
Катерина
Была на Краковской и делала КТ переднего зуба. Пришла на пол часа раньше ещё до открытия, но очень приятная девушка Ксения приняла меня) Все доступно объяснила, делала очень быстро, аккуратно и внимательно.Спасибо ей ! Буду рекомендовать.
Ліка
Мені дуже допомогли у клініці ЕКО 3D КТ, мені треба було зробити реконструкцію щелепи. Вони все зробили професійно та точно, завдяки високій наочності реконструкція пройшла успішно. Дякую!
Павел
Рекомендую - делают все профессионально, аппаратура современная. Качество снимков действительно очень высокое. Если нужен прицельный снимок именно в челюстно-лицевой зоне - считаю, этот центр - лучший вариант.
После аварии лицо было просто не узнать, для реконструкции нужно было сделать целую вереницу анализов и снимков. Спасибо специалистам клиники ЕКО 3D КТ, что помогли мне пройти этот ад, постоянно меня поддерживали и не давали падать духом. Большое вам человеческое спасибо!
Мілана
ЕКО 3D КТ класний! Мені тут дуже допомогли, від імені усіх пацієнтів, низький вам уклін та хороших вам клієнтів!
Сергей
Один раз довелось обратиться в клинику ЕКО 3D КТ остался доволен. Видно сразу, что работают с современным оборудованием, сделали процедуру быстро и качественно.
Варвара
Большое спасибо персоналу клиники ЕКО 3D КТ она настоящие волшебники, ведь их работа завораживает. 3Д моделирование это нечто! Мне все очень понравилось!
Андрей
Если вы в поиске клиники для обследования с высокоточным оборудованием и квалифицированными специалистами, то обратите внимание на ЕКО 3D КТ. Когда я там был, то мне очень понравилось все от обслуживания, до интерьера.
Кіра
Колись робила комп'ютерну томографію в ЕКО 3D КТ, дуже сподобалось, навкруги сучасне обладнання, привітний персонал та чуйні лікарі.
Степан
Делал в «ЕКО 3Д» трехмерный скрининг верхней и нижней челюстей в прикусе, остался очень доволен. Никаких очередей, всё чётко по времени. Процедуру пояснили, никаких страхов и сомнений к началу уже не осталось. Аппарат современный, что тоже хорошо.
Алексей
11 октября '16 г.
Спасибо за диагностику
Василий Петрович
04 октября '16 г.
Выражаю благодарность врачам центра
Леонид
Остались хорошие впечатления после посещения
Станислав
Оказали помощь быстро и качественно
Проходила обследование перед протезированием зубов. Спасибо!
В этом центре очень грамотные специалисты и вообще приятный персонал. Всем рекомендую
Нина
Была травма челюсти, нужно было пройти обследование. В центре все прошло на высшем уровне!
Саша
Услуги были оказаны на высшем уровне. Спасибо
Никита
Спасибо за качественную диагностику.
Слава
Отличный сервис, качественная диагностика. Советую всем!
Слава
Отличная клиника!
Мирослава
Высокий уровень диагностики! Рекомендую!

Врачи клиники ЕКО 3D КТ

Выбрать специальность