ЕКО 3D КТ

Спектр диагностических услуг оказывают кабинеты конусно-лучевой компьютерной томографии " ЕКО 3D КТ " В медицинском учреждении соблюдаются принятые Министерством здравоохранения стандарты качества. К основным направлениям работы относится обследования с помощью конусно-лучевой компьютерной томографии ( КЛКТ ):

• челюстной области;
  • костей черепа;
  • носовых пазух;
  • области внутреннего уха.

В работе применяется современный конусно-лучевой компьютерный томограф NewTom Giano HR, позволяющий определить кистозные образования челюсти, полипозные новообразования, гнойные процессы, планирования оперативных вмешательств и ряд других патологических нарушений. Врачи рекомендуют проводить диагностику при хронической очаговой инфекции лицевого участка черепа с возможностью выявления проблем на ранних стадиях развития. Только оборудование премиум-класса NewTom дает возможность сканирования в импульсном режиме, что значительно снижает лучевую нагрузку на пациента ( время экспозиции от 2 до 12 секунд ).

Основными преимуществами медцентра в проведении компьютерной диагностики считаются высокий технологический уровень в сочетании с высококлассным сервисом европейского уровня, а также применение инновационного оборудования компании NewTom для получения точных результатов.

" ЕКО 3D КТ " — это современные диагностические кабинеты, которые проводит оперативную диагностику на высоком уровне. Диагностические кабинеты расположены в разных районах Киева. Оплату за оказанные услуги можно осуществлять наличными средствами и банковскими картами. Врачи регулярно стажируются в ведущих клиниках страны и за рубежом, повышая квалификацию.

Оборудование

• NewTom - 20 лет опыта в создании КЛКТ, Италия.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
    Филиалы сети:
    Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)

м.Сырец

44 13

м.Оболонь

48 13
    Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)

м.Тараса Шевченко

9 4

м.Контрактовая площадь

17 6
    Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)

м.Арсенальная

7 6

м.Кловская

19 8

м.Днепр

29 7
    Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)

м.Вокзальная

• КТ придаточных пазух носа (120 x 100 мм) 650
    • КТ височно-нижнечелюстных сустава (80 x 50 мм) 300
    • КТ костей черепа (240 x 190 мм) 900
    • Описание снимка КТ сегмента (до 3-х зубов) / КТ ВНЧС (одна сторона) от 75

Швидко, якісно, не дорого.
    Анита
    Очень высокий уровень диагностики . Сделали все быстро и качественно. Хорошие специалисты и администратор ). Спасибо за приём !
    Делала КТ на Краковской. Приятный персонал. Качественные обследования. Отзывчивый медперсонал,это важный момент,так как в наше время это редкостью можно назвать. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
    Хочу поблагодарить персонал ЕКО 3Д КТ за доброе и внимательное отношение, за понимание и терпение. Мне оказали квалифицированную помощь и поддержали. Советую всем обращаться за помощью в ЕКО 3Д КТ на Льва Толстого, 63. Останетесь довольны !!!
    Катерина Іванівна Гонак
    Ціна на обстеження в ЕКО 3D КТ на Бажана - одна з найдешевших. Порівнюю за двома критеріями: КТ скелета обличча та КТ придаткових пазух носа. Робила тут обидва з перервою в рік. Якість на вищому рівні обидва рази. Лікарі дуже грамотні, уважні, завжди підтримують. І так, отримані точні знімки позбавили мене від операції, оскільки була підозра на пухлину.
    Марія Слободян
    Я потрапила в клініку Бажана за власною ініціативою. Ми з чоловіком потрапили в невелику аварію, але відбулися обидва легко, тільки у мене був струс мозку. Начебто не було ніяких наслідків, але голова стала боліти частіше, ось я захвилювалася. Не стала зволікати, зразу записалася на прийом через ваш сайт. Після професійно зробленної діагностики я нарешті впевнилась, що з головою у мене повний порядок.
    Яна Гераськіна
    В цілому все подобається, наскільки може подобатися лікування. Про результати та враження можна буде говорити наприкінці лікування, поки тільки 7 місяць, в даний момент нічого не турбує, все влаштовує. Коллектів дружній, рекомендую клініку Бажана, як професійну.
    Людмила
    Была с детьми на Краковской. Необходимо было сделать ребёнку панорамный снимок. Пришли с опозданием минут на 20. Переживала, что не примут, но Анастасия приняла нас тут же. Сразу нашла общий язык с ребёнком, он перестал бояться, хотя изначально не хотел идти и боялся. Анастасия с ним поговорила, всё рассказала и обследование прошло отлично. Спасибо Анастасии за позитив и доброжелательность. Мои рекомендации и спасибо за профессионализм специалистов! С Уважением Людмила.
    Сергей
    Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и тут же получил результат. Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую. Спасибо за консультацию!
    Сергей
    Недавно делал обследование на Краковской. Пришёл без записи. Приветливая и приятная в общении девушка Анастасия приняла сразу. Обследование прошло быстро и я тут же получил результат! Отличный уровень диагностики и сервис. Рекомендую, Спасибо за диагностику!
    Отличное качество обследований. Отзывчивый персонал.
    Вероніка
    Коли розболівся зуб, то треба було зробити рентген, щоб було зрозуміло, що робити далі. Рентген я зробила в ЕКО 3D КТ, я задоволена обслуговуванням та сервісом, якщо вам потрібен рентген то скористайтеся послугами цієї клініки!
    Катерина
    Была на Краковской и делала КТ переднего зуба. Пришла на пол часа раньше ещё до открытия, но очень приятная девушка Ксения приняла меня) Все доступно объяснила, делала очень быстро, аккуратно и внимательно.Спасибо ей ! Буду рекомендовать.
    Ліка
    Мені дуже допомогли у клініці ЕКО 3D КТ, мені треба було зробити реконструкцію щелепи. Вони все зробили професійно та точно, завдяки високій наочності реконструкція пройшла успішно. Дякую!
    Павел
    Рекомендую - делают все профессионально, аппаратура современная. Качество снимков действительно очень высокое. Если нужен прицельный снимок именно в челюстно-лицевой зоне - считаю, этот центр - лучший вариант.
    После аварии лицо было просто не узнать, для реконструкции нужно было сделать целую вереницу анализов и снимков. Спасибо специалистам клиники ЕКО 3D КТ, что помогли мне пройти этот ад, постоянно меня поддерживали и не давали падать духом. Большое вам человеческое спасибо!
    Мілана
    ЕКО 3D КТ класний! Мені тут дуже допомогли, від імені усіх пацієнтів, низький вам уклін та хороших вам клієнтів!
    Сергей
    Один раз довелось обратиться в клинику ЕКО 3D КТ остался доволен. Видно сразу, что работают с современным оборудованием, сделали процедуру быстро и качественно.
    Варвара
    Большое спасибо персоналу клиники ЕКО 3D КТ она настоящие волшебники, ведь их работа завораживает. 3Д моделирование это нечто! Мне все очень понравилось!
    Андрей
    Если вы в поиске клиники для обследования с высокоточным оборудованием и квалифицированными специалистами, то обратите внимание на ЕКО 3D КТ. Когда я там был, то мне очень понравилось все от обслуживания, до интерьера.
    Кіра
    Колись робила комп'ютерну томографію в ЕКО 3D КТ, дуже сподобалось, навкруги сучасне обладнання, привітний персонал та чуйні лікарі.
    Степан
    Делал в «ЕКО 3Д» трехмерный скрининг верхней и нижней челюстей в прикусе, остался очень доволен. Никаких очередей, всё чётко по времени. Процедуру пояснили, никаких страхов и сомнений к началу уже не осталось. Аппарат современный, что тоже хорошо.
    Алексей
    11 октября '16 г.
    Спасибо за диагностику
    Василий Петрович
    04 октября '16 г.
    Выражаю благодарность врачам центра
    Леонид
    Остались хорошие впечатления после посещения
    Станислав
    Оказали помощь быстро и качественно
    Проходила обследование перед протезированием зубов. Спасибо!
    В этом центре очень грамотные специалисты и вообще приятный персонал. Всем рекомендую
    Нина
    Была травма челюсти, нужно было пройти обследование. В центре все прошло на высшем уровне!
    Саша
    Услуги были оказаны на высшем уровне. Спасибо

Врачи клиники ЕКО 3D КТ

Выбрать специальность