Диагностические центры Киева на м.Университет

Прицельный рентген-снимок 80 грн
Кольпоскопия 150 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 650 грн
УЗИ щитовидной железы 250 грн
Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут) 550 грн
Копьютерная томография (3D) (2 челюсти) 800 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень толковая педиатр. Все объясняет и понятно отвечает на все вопросы. К деткам была внимательна и терпелива.
Инна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Катя
В первый раз к Наталье Михайловне попала ещё беременной – тогда часто надо было УЗИ делать. А после родов же и сомнений не возникало: если нужно делать УЗИ – записываемся к доктору Мулик. Она и меня смотрела, и дочу мою. Сама доверяю и другим этого врача рекомендую.
Хочу выразить свою благодарностью Горнюк Алле Викторовне. Врач от Бога! Доверяю ей здоровье своего сыночка и точно знаю, что её опыт и профессионализм помогут нам преодолеть все наши заболевания и избежать новых. Спасибо нашему педиатру за квалифицированную помощь и человеческое отношение к детям!
Cеть клиник "Амеда"
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • Нейросонография 240
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Фолликулометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 400
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Кольпоскопия расширенная 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
  • УЗИ молочных желез 220
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости 405
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости с эластографией 716
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с эластографией 1 300
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) 115
  • Рентгенография грудной полости 80
  • Рентгенография брюшной полости 100
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Кольпоскопия 300
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
  • Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 650
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 800
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей с проведением функциональных проб 700