Диагностические центры Киева на м.Университет

Прицельный рентген-снимок 80 грн
Кольпоскопия 150 грн
Допплерография сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 700 грн
УЗИ щитовидной железы 250 грн
Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут) 600 грн
Копьютерная томография (3D) (2 челюсти) 800 грн

Сб Вс Круглосуточно
Специалисты хорошие, а вот все остальное ужас, такое впечатление, что попала в бюджетную поликлинику! Потеряла 1,5 часа на то, что можно было сделать за 30 минут, с тем же успехом могла пойти в поликлинику бесплатно
Людмила
Инна
Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
  • Тредмил-тест 800
  • Люминесцентная диагностика грибковых поражений 65
Киев ул. Мельникова 18 а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Кольпоскопия расширенная 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
  • УЗИ молочных желез 220
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
  • УЗИ органов брюшной полости и локальных зон 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) 115
  • Рентгенография грудной полости 80
  • Рентгенография брюшной полости 100
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ щитовидной железы 270
  • Эластография узла 200
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 400
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Фолликулометрия (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 500
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 250
  • УЗИ для беременных (7-10 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 300
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Кольпоскопия 300
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
  • Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Допплерография сосудов (артерий и вен) верхних конечностей 600
  • Допплерография сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 700
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 850
  • Допплерография сосудов шеи 500