Диагностические центры в Киеве (м.Университет)

Рентгенография грудной полости 80 грн

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 155
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Спирография (оценка функции внешнего дыхания) 160
  • Спирография с медикаментозной пробой 200
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Таня, 27 февраля '17г.

Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 250
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Валентина, 01 ноября '17г.

Робила в клініці електронейроміографію, консультувалась у Галини Володимирівни весною 2017. Дуже уважний лікар, повне обстеження. Приємні враження, найголовніше - хвороба, яку прогнозували мені інші неврологи, як невиліковну, з допомогою грамотного курсу лікування (з мінімальним призначенням ліків) вдалося вилікувати. Ще великий плюс- підтримка лікаря через Viber/пошту, відсутність повторного прийому, тлумачення аналізів без додаткового візиту.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 600
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 700
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 450
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование нижних конечностей с проведением функциональных проб 650
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
Изабелла, 10 января '17г.

Спасибо Мед Хелпу! Нужно было срочно получить санкнижку для новой работы. Всё сделали в лучшем виде без лишних очередей. Врачи внимательные, толковые, осмотрели-расспросили, что надо проверили. Комфортно и быстро. Теперь всем советую.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Ольга, 27 сентября '17г.

Очень внимательный осмотр и рекомендации

• Рентген легких 300
  • Рентген придаточных пазух носа 300
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 300
  • Рентген желудка с барием 900
  • Рентген грудного отдела позвоночника 300
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 22
м.Университет17 8 м.Лукьяновская26 9 м.Площадь Независимости30 17
Клиника Европейской Ортопедии занимается терапией ортопедических заболеваний у детей и взрослых. Специалисты центра проходили практику как в украинских клиниках, так и в больницах Европы и США. В своей деятельности специалисты применяют инновационные технологии и современные протоколы.
Александр, 10 апреля '17г.

В целом: недели две назад начала отекать стопа правой нога - мажем/сходит, ходим/бегаем с надеждой, что пройдет. А проходит, но не надолго! И вот тебе сюрприз! Отекла и стала похоже на сардельку! Понимаю, что без доктора, на самолечении травами и авось-беда! Судорожно ищем ортопеда в поликлинике-талончик только на вторую декаду апреля!? Вспоминаю доброго человека и его уважительный труд! Прошусь на срочный прием-и... Я в объятиях искренней заботы и переживания! Доктор-два взгляда, пару вопросов и на УЗИ, доктор на УЗИ - милейший человек, успокоил и развеял мои фантазии (надумал все, что прочитал в интернете). Рекомендации доктора, рецепт и ... внимание и участие каждого члена этой команды. И я полон сил бегу выполнять все, что сказано! И реально стало легче ... Два дня на рыбалке с минимумом нагрузке и сегодня аврал на работе-но отек уходит. Искренне спасибо Вам и сил нам помогать...

Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Vadim, 13 сентября '17г.

Medissa на Гончара спасибо! Не думал, что все процедуры будут проходить так легко. Осталось еще несколько визитов и нареканий, пока что, нет.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120