Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Киеве — Оболонский район

Ортопантомограмма 350 грн
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
Татьяна, 02 марта '17г.

Я не ожидала, что так быстро и качественно можно восстановить мой проблемный зуб. Тищенко Виктория сотворила для меня маленькое чудо. Буду дальше обращаться за помощью к этому стоматологу.

• Ортопантомограмма 350
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
Максим, 22 февраля '17г.

Я профессиональный спортсмен, поэтому и стоматолог у меня должен быть высококлассным специалистом. Приходится обращаться к нему очень часто, спортивные травмы – это часть моей работы. Сергей Сергеевич стал тем доктором, к которому я обращаюсь постоянно. Меня устраивает в его работе и цена его услуг, и качество

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
Виталий, 02 января '17г.

Давно пользуюсь услугами этого стоматологического центра. Грамотные врачи, хорошие материалы используют, да и оборудование отличное. Очень радуют доступные цены за такое высокое качество услуг.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Лайоша Гавро, 1
м.Петровка18 9 м.Оболонь30 3
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Петровка специализируется в области точного визуального исследования для стоматологических целей.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220