Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) в Николаеве

Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180 грн
7,9
Николаев ул. 8 Марта, 39
р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Диана, 13 февраля '17г.

Такому огромному опыту, как у Константина Валериевича может позавидовать любой стоматолог. Кроме опыта у доктора профессиональные знания, котрые позволяют решить любую проблему в области стоматологии. Не первый год обслуживаюсь у доктора Федичкина всем довольна, никаких нареканий на качество работы.

7,6
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
Николай, 23 февраля '17г.

С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
Николаев пр-т Богоявленский, 340/3 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.
Карина, 06 января '17г.

Во время беременности заболел зуб, а это, как известно, весьма неприятно, потому как большинство препаратов применять нежелательно. Но в стоматологической клинике ДентаЛюкс мне очень помогли, ведь у них есть большой опыт терапии беременных. Большое спасибо!

Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.
Ира, 15 января '17г.

Каюсь, я любитель крепкого кофе и сигарет. Но красиво улыбаться хочется всем, поэтому я регулярно посещаю стоматолога в «Денталюкс», где мне снимают налёт, зубной камень, проводят отбеливание и т.д. Спасибо профи за мою улыбку)