Страница 9. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Стоматолог, эндодонтист
Врач-стоматолог, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь. Специализируется на профилактике и лечении болезней зубов и парадонта. Ведет консультативный прием. Осуществляет установку пломб и несъемных зубных протезов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Доктор Подорожний Антон Владимирович специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог-ортопед, терапевт
Стоматолог-ортопед специализируется на установке протезов, имплантов и коронок. Веде консультации, комплексно подходит к решению проблемы полной и частичной адентии. Занимается индивидуальным подбором материала будущего искусственного зуба, моделирует его размер и форму, заказывает изготовления персонально для каждого пациента, выполняет подготовительные процедуры. Также художественно реставрирует зубы, восстанавливает эмаль, лечит ряд зубных болезней.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор специализируется в области терапевтической и ортопедической стоматологии. Лечит все виды кариеса и патологии десен современными технологиями. Выполняет эндодонтическое лечение каналов, эстетическую реставрацию зубов, шинирование зубных рядов.
Стоматолог
Врач специализируется на лечении кариеса, стоматита, пародонтоза, пародонтита и других заболеваний зубов и десен. Выполняет художественную реставрацию зубов, пломбирование зубов и корневых каналов. Занимается удалением зубного камня. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог-терапевт
Доктор занимается терапией корневых каналов и патологий десен, пломбированием и отбеливанием зубов. Специализируется на оказании скорой стоматологической помощи. Проводит лечение заболеваний зубов, связанных с образованием кариеса, а также некариозных поражений зубной эмали.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедическом лечении. Диагностирует и лечит нарушения целостности и функционирования зубочелюстной системы. Занимается съемным и несъемным протезированием зубов, также оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Стоматолог
Врач-стоматолог, занимается бесплатным консультированием пациентов, осматривает и выписывает рекомендации по уходу за зубами и ротовой полостью. Лечит воспалительные процессы и инфекции парадонта. Ставит протезы и пломбы. Кроме того, оказывает услуги восстановления зубной эмали.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Гануляк Юрий Степанович занимается лечением заболеваний зубов и ротовой полости. Специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Консультирует и проводит осмотры, диагностирует недуги воспалительного, инфекционного или любого другого характера. Принимает пациентов с кариозными поражениями зубов. Выполняет пломбирование и протезирование, включая установку микропротезов. Ставит также виниры и коронки. Некоторое время наблюдает пациентов после проведенных процедур.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2