Залинян Лия Вардгесовна

Стоматолог
Консультация бесплатно
Врач-стоматолог, занимается бесплатным консультированием пациентов, осматривает и выписывает рекомендации по уходу за зубами и ротовой полостью. Лечит воспалительные процессы и инфекции парадонта. Ставит протезы и пломбы. Кроме того, оказывает услуги восстановления зубной эмали.

Руслана
05 апреля '19г.
Были у доктора Залинян уже 3 раза с ребёнком. Сначала пришли на профилактический осмотр, сделали чистку и обнаружили кариес. Доктор сразу же поставила пломбу, но так, что ребёнок и не заметил. После первого посещения ребёнок сразу же спросил, когда мы пойдём ещё раз. Были потом ещё два раза на чистке и каждый раз для дочери это как праздник. Щеточку дадут выбрать и потрогать, паста розовая, мультфильм включат, все расскажут и покажут как взрослому. Очень позитивный опыт, побольше бы таких чутких и любящих докторов. Сегодня после приёма дочь объявила, что наконец решила кем хочет стать - стоматологом. Спасибо вам, Лия Вардгесовна!
Макс
У Залинян я получаю стоматологические услуги самого лучшего качества по адекватной цене. Лия не просто оказывает помощь пациенту, но и всегда предупредит заранее о намечающихся проблемах с зубами. Советы ее мне не раз были полезны.
Спасибо большое за консультацию! Я уж думала, раз бесплатная, так точно будет нехотя на вопросы отвечать - но нет, получила всю информацию, которая была мне необходима. Приятно!
Роман
09 августа '16г.
Провела пломбирование очень качественно. То ли врачи такие, то ли я такой. но обычно какое никакое а осложнение будет. Здесь же все более, чем в порядке. Очень доволен работой врача
Полина
21 мая '16г.
Замечательный,внимательный,аккуратный,чуткий врач и душевный человек.

• 2006 г. – Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского;
  • 2008 г. – Интернатура.

• 2007 г. – Современные методы лечения заболеваний пародонта. Длительное шинирование у больных с распространенным пародонтитом», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2008 г. – Безметаллическое протезирования. Современные высокоэстетичные реставрации на основе безметалловых конструкций;
  • 2008 г. – Х съезд АСУ« Инновационные технологии в стоматологической практике»;
  • 2010 г. – Современные методы диагностики, лечения и профилактики в терапевтической стоматологии;
  • 2012 г. – Практическая эндодонтия, Dent Life;
  • 2012 г. - "Мастерство эндодонтического лечения", Киев;
  • 2012 г. - "The Vector method", Киев;
  • 2012 г. - "Новые технологии в эндодонтии", Киев;
  • 2013 г. - "Endodontic treatment in using nickel-titanium rotary instruments Pro Taper Universal", Киев;
  • 2015 г. - "Европейские стандарты лечения стоматологических больных", Киев;
  • 2017 г. - "основы неотложной помощи стоматологическим больным", НТЦ Добробут, Киев;
  • 2018 г. - "Клиническая парадонтология ІІ уровень. Первичное парадонтологическое лечение. Современные протоколы лечения заболеваний пародонта", Киев;
  • 2018 г. - "Обновленная концепция ENDO 2018", Киев.