Бурый Юрий Васильевич

Стоматолог-ортопед
Главный врач
Врач высшей категории
Консультация бесплатно
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Евгения Сверстюка, 3 Г м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29

Лидия
18 июня '18г.
ЛУЧШИЙ! Делает Красиво и качественно, устанавливала виниры у Юрия Васильевича! Отличный специалист!
16 января '18г.
Очень хороший доктор! Рекомендую! была несколько раз , хочу привести мужа и детей !
Жанна
Безболезненное и качественное лечение. Рекомендую.
Уже 3 раза была на приеме у Юрия Васильевича. Очень опытный врач, профессионал своего дела. Зубы лечит безболезненно.

• 1999 г. — Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины;
  • 2001 г. — Киевская Медицинская Академия Последипломного Образования им. П. Л. Шупика.

• 2003 г. — учебный курс «Локальная анестезия» в университете Южной Калифорнии;
  • 2005 г. — участие в Международной стоматологической конференции «Ендодонтия. Пародонтология. Ортопедия»;
  • 2006 г. — учебные курсы «Виниры от А до Я», «Отбеливание в стоматологии»;
  • 2008 г. — учебные курсы: ANKYLOS «Хирургические и ортопедические протоколы», «Работа с системой имплантатов ANKYLOS. Концепция и клиническое использование». Учебный курс «Восстановление контактного пункта»;
  • 2010 г. — курс по обучению неотложной медицинской помощи. Прошел учебный курс «Обтурация корневых каналов»;
  • 2012 г. — участвовал в Пятом украинском международном конгрессе «Стоматологическая имплантация. Остеоинтеграции»;
  • 2012 г. — Украинская военно-медицинская академия получена специализация «Общей стоматологии»;
  • 2013 г. — участник семинара «Успешное протезирование на имплантах». Участник пятого имплантологического конгресса. Учебные курсы «Протезирование на имплантантах». Участник тренинга-семинара «Первичная консультация». Участник семинара «Неотложная помощь при соматической патологии в практике врача стоматолога». Прошел курс «Эстетика - путь к успеху. Протезирование полными коронками». Принял участие в семинаре «MAN vs MACHINE»;
  • 2014 г. — участие в семинаре по практическому применению системыимлпантов Bicon в ортопедии (Днепропетровск); Frankfurt University Protocops of Implant Prosthodontics: fusion of current technologies and decades of experience (Moscow); Surgical and Prosthetic Principles Course (Boston, USA); тренинг по продуктам для стоматологии от Sirona Dental Academy;
  • 2015 г. — прошел тренинг по керамическим винирам «MicroVision Anteriors: Ceramic Veneers»;
  • 2016 г. — Bonded restorations in the anterior dentition;
  • 2017 г. — Синус лифтинг, Samuel Lee, USA, DentLine, Киев.

Врач-стоматолог предоставляет услуги

• протезирование на имплантатах;