Страница 11. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Никита
Хороший врач, ничего плохого не могу сказать.
Врач понравился. Лечение проводит очень хорошо.
Руслана
Пользуемся услугами Виталия Сергеевича всей семьей, нареканий нет.
Стоматолог-терапевт
Доктор Бурма Надежда Владимировна имеет первую квалификационную категорию в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги консультирования, эндодонтического лечения и проведения процедур реставрации с применением современных инновационных технологий, включающих возможность восстановления коронковой части зуба. Кроме того, врач занимается отбеливанием эмали, очисткой зубного ряда от кариозных поражений и пломбированием корневых каналов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Стоматолог-терапевт
Доктор Новосельская Марина Михайловна занимается общей терапией в области стоматологии. Проводит бесплатные консультации и профилактические осмотры. Оказывает услуги пломбирования, эндоотбеливания и реставрации зубов. Практикует современные методы эндодонтического лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Детский стоматолог, Стоматолог-эндодонт
Доктор занимается диагностикой, лечением патологий десен и всех видов кариеса у взрослых и детей. Проводит эстетическую реставрацию зубов, инструментальную, медикаментозную обработку и пломбирование корневых каналов. Выполняет чистку, отбеливание и другие манипуляции по удалению зубного камня и налета.
Стоматолог-терапевт
Доктор Асабова Лариса Николаевна имеет вторую квалификационную категорию в области терапевтической стоматологии. Специализируется на диагностике и лечении недугов десен и зубов. Практикует медикаментозную терапию и эндодонтию. Выполняет процедуры чистки, отбеливания и фторирования зубов. Оказывает услуги профилактических приемов, включающих консультацию, осмотр и индивидуальные рекомендации по гигиене ротовой полости.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, ортопед, терапевт, оказывает услуги по эндодонтии,занимается протезированием зубов любой сложности. Владеет современными технологиями протезирования. Применяет съемные, несъемные, частично съемные протезы и модели на штифтах. Участвует в семинарах и курсах повышения квалификации. Изучает новинки отрасли.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на восстановлении эстетики, проводит комплексную подготовку ротовой полости к протезированию. Лечит пульпит, периодонтит, кариес. Снимает камни с зубов, осуществляет профессиональную чистку. Занимается пломбированием. Принимает по предварительной записи.
Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург
Врач хирург первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется в стоматологии. Проводит все виды амбулаторной хирургии, аугментации челюстей и аутотрансплантации кости. Оказывает услуги по лечению кариеса, пульпита и пародонтита, заболеваний полости рта. Специалист в имплантации челюстей. Перерва Важим Владимирович автор 5 научных публикаций, владелец 7 патентов. Член асоциация стоматологов и имплантологов Украины.
Стоматолог-терапевт
Врач высшей категории. Специализируется в области терапевтической стоматологии. Выполняет лечение корневых каналов, кариеса, удаление зубов, терапию пародонта, вектор-терапию, имплантацию, художественную реставрацию, профессиональное отбеливание зубов, синус- и плазмолифтинг, коррекцию уздечки, все виды протезирования, в том числе 3D протезирование. Также владеет диагностическими методиками: телерентгенография, ортопантомография, аксиография, электромиография и др.
Стоматолог
Доктор занимается диагностикой и терапией стоматологических заболеваний. Лечит все виды кариеса, болезни десен, пломбирует корневые каналы. Выполняет отбеливание зубов и чистку зубов от зубного камня. В работе использует как традиционные, так и современные техники.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается лечением стоматита, гингивита, пародонтита, пульпита. Проводит комплексные мероприятия по восстановлению эстетики. Занимается пломбированием зубов, удаляет нервы. Подготавливает ротовую полость к протезированию. Принимает в индивидуальном порядке.