Конопко Александра Сергеевна

Стоматолог
Доктор стоматолог-терапевт, оказывает помощь пациентам с аномалиями структуры и целостности слизистой ротовой полости, воспалительными заболеваниями зубов и дёсен, микотическим поражением ротовой полости. Специализируется на протезировании, терапии воспалительных процессов околозубных связок, дренировании гнойных очагов, санации осложнённого и неосложненного кариеса. Конопко Александра Сергеевна, основываясь на методы гипоаллергенного и малотравматичного обезболивания, проводит удаление зубов и хирургические манипуляции.

Альбина
Раньше постоянно мучали воспаление десен, больно было даже кушать. Я обратилась к Конопко и она назначила мне лечение. Уже через пару сеансов меня перестали мучать боли, воспаление прошло. Теперь об этом даже не вспоминаю, все десна здоровые.
Нина
Когда я пришла к Александре Сергеевне мои зубы были не в лучшем состоянии. За несколько сеансов она привела все в порядок, полечила, запломбировала надежно и незаметно. Теперь прихожу только на плановые осмотры и очень ей благодарна.

• 2014 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова;
  • 2016 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, интернатура.

• Индивидуальная гигиена полости рта - Curaprox;
  • Эстетические реставрации боковой группы зубов,восстановление зубов стекловолоконными штиштами - Stamil.