Демьянчук Сергей Арсенович

Стоматолог-эндодонт, хирург-имплантолог
Имплантация и другие костные операции. Лечение зубов (пломбы, каналы). Удаление зубов, включая «зубы-мудрости».

Була на прийомі у Сергія Арсеновича. Відмінний фахівець, ввічливий та уважний професіонал! Все дуже сподобалося, залишаюся з ними лікувати свої зубки. Безперечно буду рекомендувати. Дякую за все!
Олег
Щиро вдячний за високий професіоналізм і дбайливе ставлення, було дуже комфортно. Також вся інформація та прогнози були надані дуже коректно. В цілому лікар, клініка і персонал відповідають моєму уявленню, про те,як повинна бути організована служба стомат

• 2000 - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет, г. Киев

• 2014 - принял участие в курсе Симонасом Грибаускас «Реконструкция альвеолярного гребня аутогенными костными блоками». Образовательный центр квинтэссенция. Киев.
  • 2017 - принял участие в курсе «МЯКОТКАНИННА Регенерация» .Д-р. Ховард Глюкман. Киев. при учебном центре «Дент-Лайн»
  • 2006 - принял участие в мастер-классе эндодонтии без тайн по теме «Современное эндодонтическое лечение каналов, обработка и обтурация, современные методики. Киев.
Похожие специалисты:
Доктор-стоматолог, пародонтолог