Стоматологический кабинет Горбунова А. А.

5.1
Киев, пр-т Победы, 73/1
м.Нивки3 6 м.Святошин13 5
Пн: 15:00-21:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 15:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологический кабинет Горбунова Александра специализируется на лечении заболеваний зубов и десен. Осуществляется прием взрослых и детей с 6 лет. Принимает пациентов врач-стоматолог первой категории. Экстренная стоматологическая помощь предоставляется пациентам любой возрастной категории. По предварительной записи можно получить полную диагностику и лечение. Профильные специалисты проводят первичный осмотр для оценки общего состояния ротовой полости. Для подтверждения диагноза осуществляется полное обследование.

Пациентам предоставлен широкий выбор услуг:

• консультационный прием, осмотр ротовой полости;
  • индивидуальное составление плана лечения;
  • удаление зубов;
  • рентгенография;
  • снятие налета, зубного камня;
  • лечение кариеса;
  • терапия десен;
  • эндодонтия;
  • ультразвуковая чистка;
  • пломбирование;
  • протезирование;
  • установка защитных коронок.

Основные преимущества кабинета — внимательное отношение к пациентам, соблюдение норм безопасности, высокая квалификация врача, использование современных стоматологических материалов и технологий. Следование европейским стандартам направлено на достижение максимального результата.

Стоматологический кабинет Горбунова Александра — это лечение зубов без боли в комфортных условиях.

• Цены на услуги

• Анестезия (стоматология) 100
  • Консультація на протезування 100

Отзывы и оценки клиники

Лера
Хороший врач. Была вчера, всё понравилось. Рекомендую.
Марта
Чудовий лікар! Доброзичливий, чуйний, уважний. Терпеливий до таких пацієнтів, як я - які дуже бояться лікування зубів:) Найбільше ціную те, що доктор рекомендує лікувати тільки те, що справді мені необхідне. Дякую вам, докторе Олександре!
Алла Б.
К доктору попала уже тогда, когда болело несколько зубов. Осмотрев ротовую полость, врач долго думал и назначил комплексное лечение, которое предусматривало укрепление десен, устранение камней и лечение кариеса. Спасибо за такой подход к моей проблеме с зубами!
Елена Петрова
Толковый. Без лишнего. Человек на своем месте.
Ирина Т.
Слышала много хороших отзывов о докторе Горбунове, и когда случилась проблема с зубами, решила обратиться именно к нему. К стоматологу всегда немного страшно идти - вдруг больно будет. Но зайдя в кабинет, я как-то сразу успокоилась, энергетика здесь хорошая - спокойная, даже я бы сказала по-домашнему уютная. И врач такой доброжелательный. Все страхи сразу отпали. Больно не было - когда нужно было, делали анестезию. Очень порадовало и качество лечения. В общем, я полностью довольна и всем рекомендую.
Аліна
гарно лікує і чуйна людина
Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.