Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
  • Описание

Специализированная клиника “Eurodental” - партнёр итальянской клиники стоматологии “Лессона”. Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.

Услуги, которые предоставляет медицинский центр:

• осмотр профильного специалиста;
  • лечение патологий пародонта;
  • художественное реставрирование зубов;
  • хирургическая стоматология;
  • дентальная имплантация;
  • ортодонтическая стоматология;
  • лечение зубов у детей;
  • отбеливание зубной эмали;
  • эстетическая стоматология.

Преимущества клиники - иностранное оборудование и используемые материалы, европейское качество.

Месторасположение медицинского центра - пр. Героев Сталинграда, 20 а (ст. метро Оболонь, Минская).

Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Чистка зубов методом Air Flow
  • Отбеливание зубов
  • Сложное удаление зуба
  • Удаление капюшона зуба мудрости
  • Серебрение зубов
  • Пломбирование молочного зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Лечение молочных зубов
  • Восстановление зубной эмали
  • Лоскутная операция
  • Удаление ретинированного зуба
  • Операция удаление зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Реминерализация зубов
  • Выравнивание зубов
  • Пластика уздечки языка

Гость
Стефанія
Якщо виникають будь-які проблеми із зубами та яснами, одразу йду до «Євродентал». Тут дійсно якісне обслуговування, оригінальні зарубіжні препарати та матеріали, професіонали-лікарі та сучасне обладнання. Тому ходжу тільки сюди!
Римма
С детства боюсь стоматологов. Но в Евродентал меня на практике переучили, что не нужно скукоживаться в ожидании боли – её не будет, и неприятных ужасных звуков – не будет, и гадких лекарств и противных пломб – не будет. Будут здоровые и красивые зубы. За это им большое человеческое спасибо!
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
6,9
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045) м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр “Игма” начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.