Паламар Ольга Петровна

Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории. Специализируется в области пародонтологии и гигиены полости рта. Занимается лечением заболеваний зубов и ротовой полости: пульпита, кариеса, гингивита, пародонтита, пародонтоза. Устраняет проблему дисколорации (пожелтения) зубной эмали. Выполняет удаление зубного камня и снятие зубных отложений с помощью ультразвука, отбеливание и полировку зубов. Проводит процедуры вектор-терапии, плазмолифтинга. Оказывает помощь в подборе адекватных средств гигиены.

Семен
09 апреля '17г.
Кровоточат десны давно, но в последнее время очень болезненно. Обратилась к Паламар за помощью. Десны в запущенном состоянии, недалеко было и до потери зубов. Ольга Петровна провела лечение согласно всем профессиональным аспектам. Результат - супер! Не болят, не кровоточат и выглядят десны, как у младенца.
Я курец со стажем. Эмаль на зубах желто-коричневая. Моя знакомая была на приеме у Ольги Петровны. Осталась довольна. Я решил попытать счастья тоже. Врач много работы провела, чтобы привести мои зубы в божеский вид. Я прошел, наверное, все гигиенические процедуры от чистки до отбеливания. Но результат того стоит.

• 2005 г. - Житомирский базовый медицинский колледж, специальность "Стоматология", квалификация – зубной врач.

• 2005 г. - курсы по специализации: "Современные аспекты профилактической гигиены полости рта" и "Отбеливание в стоматологии";
  • 2006 г. - "Виды анестезий. Характеристика анестетиков и особенности их применения";
  • 2008 г. - "Заболевания слизистой оболочки рта: клиника, диагностика, тактика ведения пациента"; 2013 г. – "Профессиональная гигиена как неотъемлемая часть в нехирургической пародонтальной терапии";
  • 2016 г. - курс "A-PRF I-PRF".