Силиваненко Александр Григорьевич

Стоматолог-ортопед
Стоматолог-ортопед проводит консультацию пациентов, назначает необходимое обследование и составляет схему лечения. Силиваненко А.Г. предоставляет услуги протезирования зубов (съемный, несъемный, бюгельный методы), лазерной и базальной имплантации зубов, устанавливает коронки, занимается микропротезированием, исправляет различные дефекты зубного ряда. Специализируется также на гигиенической чистке и отбеливании зубов.

Анатолий
28 сентября '16г.
Обращался за помощью. Теперь я могу жевать)
Слава
21 сентября '16г.
Красивой улыбкой обязана доктору. Спасибо!
Сергей
30 ноября '-1г.
У меня с детства имелся дефект нижнего зубного ряда. Всегда мечтал сделать свои зубы ровными. Посоветовали Силиваненко Александра Григорьевича. Он подошел к решению проблемы профессионально. В результате мечта моей жизни сбылась. Очень благодарен доктору.

• 2000 г. - Херсонское медицинское училище по специальности «Зуботехнические технологии»;
  • 2005 г. - Полтавская стоматологическая академия по специальности «Врач стоматолог-ортопед»;
  • 2007 г. - Интернатура на базе Херсонской областной стоматологической клиники.