Инжиевский Александр Александрович

Хирург-имплантолог
кандидат медицинский наук
Врач проводит первичный осмотр, направляет на диагностику и определяет последующую схему лечения. Подбирает имплантаты, занимается их установкой. Работает в паре с терапевтом для комплексной подготовки ротовой полости к установке протезов. Занимается удалением зубов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Евгения Сверстюка, 3 Г м.Левобережная2 5 м.Дарница17 29
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4

Ірина
Лікар чудовий, як фахівець і людина. Вміє завоювати прихильність до себе. Прийом залишилася задоволена. Лікар все детально пояснив на доступних для розуміння термінах. Обов'язково прийду ще! Рекомендую!
Світлана
Лікар дуже хороший фахівець! Я залишилася задоволена! Він дав дуже детальну інформацію з приводу питань, які у мене були. Сподобалося уважне ставлення, підхід і здатність до складних ситуацій. Кваліфікація лікаря на рівні Я хотіла б висловити величезну по

• В 2015 году окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• «Sinus Lift Techniques» Бостон, 2017.
  • «Guided Bone Regeneration Techniques» Бостон, 2017.
  • «Техника закрытого синуслифтинга Bicon» Киев, 2016.