Терапевты Одессы

Консультация семейного терапевта в клинике «Відродження життя» 400 грн
Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С. (по Skype) в клинике «Ноу Хау Мед» 340 - 1000 грн
Консультация терапевта в клинике «Yanko Medical» 300 - 880 грн
Консультация терапевта в клинике «ON Clinic» 400 грн
Консультация терапевта в клинике «Медея» 260 - 1400 грн
Консультация врача в клинике «Здравниця Ю. Нікуліної» 500 грн
Консультация терапевта в клинике «Клиника Святой Екатерины» 400 - 2500 грн
Консультация терапевта в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 400 - 2500 грн
Тина
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.
Юрий
Врач, который знает свое дело. Рекомендую.
Это мой доктор, которго я посещаю регулярно и всем его рекомендую!
Алина
Очень хороший доктор. Диагноз поставил на первом приеме и назначил простое, но эффективное лечение. Спасибо.
Николай
Мне врач очень понравился. Проведенное лечение помогло справиться с заболеванием. Спасибо.
Едуард
Доктор помог мне справится с заболеваним. Очень благодарен за оказанную помощь.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Невролог, Семейный врач
Вызов врача на дом
Специалист Ульянова Елена Борисовна — невролог. Квалифицируется в области нарушений со стороны центральной нервной системы. Осуществляет комплексную поддержку пациентов, перенесших инсульт. Лечит последствия поражений ЦНС. Работает с детьми, устраняет поражение головного мозга на первом году жизни. Осуществляет выезд на дом.
УЗИ-специалист, терапевт
Врач Волковинская Татьяна Васильевна имеет степень кандидата наук в области диагностики. Специализируется на современных методах исследования организма. Проводит УЗИ молочных желез, органов желудочно-кишечного тракта, желез внутренней секреции. Также владеет техникой проведения дуплексного сканирования, благодаря чему осуществляет диагностику сосудистых патологий, включая недуги, поражающие аорту, вены конечностей и сосуды почек.
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач Фрунтова Вероника Юрьевна — семейный врач, гастроэнтеролог. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Ведет общий прием больных вне зависимости от их возрастной категории. Специализируется на патологиях общего профиля. Проводит первичный осмотр, диагностику. Практикуется в области семейной медицины.
Кардиолог, Терапевт
Врач специализируется в области кардиологии и терапии. Лечит артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, миокардиты, аритмии, хроническую сердечную недостаточность, врожденные пороки сердца и другие болезни сердечно-сосудистой системы. Ведет пациентов, которые перенесли инфаркт миокарда.
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий терапевтического профиля. Принимает пациентов с ОРВИ, гриппом, хроническим бронхитом, анемией, стенокардией и аритмией. Успешно лечит гастрит, холецистит, язвенную болезнь, синдром раздраженного кишечника, дуоденит, панкреатит и другие заболевания пищеварительной системы.
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач Демиденко Татьяна Петровна — семейный врач. Специалист общей практики, оказывает квалифицированную помощь пациентам вне зависимости от их возрастной категории. Принимает в лечебно-консультативном режиме. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы.
Кардиолог, Терапевт, Семейный врач
Врач-кардиолог, высшей категории, предоставляет квалифицированную помощь при сердечно-сосудистых болезнях, в том числе неотложных состояниях. Алла Михайловна занимается всесторонней терапией патологий сердца.
Консультация 700/600 грн.
Одесса б-р Французский, 26/2 р.Приморский
Гастроэнтеролог, Терапевт
Светлана Васильевна специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхних и нижних дыхательных путей, оформление медицинской документации. Лечит гастрит, колит, ОРВИ, пневмонию, грипп и пр.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач Меренков Сергей Владимирович работает семейным врачом, имеет 37-летний стаж, высшую категорию. В спектр услуг врача входит консультативный прием на дому и оказание квалифицированной помощи детям. В обязанности доктора входит профилактика сезонных инфекционных болезней, диагностика и лечение заболеваний ЖКТ, сердца, дыхательной, мочеполовой системы, ЛОР-органов.
Педиатр, Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач Скрыпник Екатерина Николаевна — педиатр, семейный врач. Опыт работы 8 лет. Специализируется на общих патологиях в детском и взрослом возрасте. Осуществляет профилактический прием детей первого года жизни. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы.