Врачи терапевты в Одессе

Услуга Клиника Цена
Консультация терапевта Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) 200
Повторная консультация терапевта Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) 100
Пульмонолог, Кардиолог, Терапевт
Врач-пульмонолог, кардиолог, терапевт специализируется на терапии патологий органов дыхания. Оказывает услуги в лечении бронхита, пневмонии, бронхиолита, легочной гипертензии. Доктор, также, занимается лечением легочной эмболии, легочного отека, хронической обструктивной легочной болезни.
Роман
Доктор не только очень приятная, но и очень грамотная. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. В своей практике применяет новейшие методики диагностики, лечения и профилактики патологических нарушений внутренних органов. Оказывает услуги по диагностике заболеваний с применением электрокардиографии, спирометрии, суточного холтеровского мониторирования.
Ирина Петровна
Отличный доктор. Спасибо за оказанную помощь.
Терапевт, Нефролог
Галина Иосифовна - врач терапевт, нефролог. Специализируется на лечении паталогий в области нефрологии. Практикует как в стационаре так и в амбулатории. Оказывает услуги в ЭКГ-диагностике, спирометрии и в области гемодиализа.
Очень хороший врач, провела эффективное лечение, которое мне помогло справиться с заболеванием.
Терапевт
Врач-терапевт, имеет многолетний практический опыт в диагностировании и лечении разных болезней, таких как, аритмия, гастрит, бронхиальная астма, стенокардия, язва, колит, панкреатит, ишемическая болезнь и других. Имеет специализацию в области терапии, кардиологии, гепатологии, гастроэнтерологии. Специализируется на оказании неотложной помощи.
Павел
Очень хороший доктор!
Терапевт, Кардиолог
Врач- кардиолог, терапевт, является врачом высшей категории. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, специализируется на лечении метаболического синдрома, ишемической болезни сердца и гипертонии.
Олег
Провел прием, расписал лечение. Все быстро и четко. Рекомендую
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач и педиатр, занимающийся вакцинацией детей, лечением и наблюдением различных заболеваний внутренних органов, консультацией по вопросам грудного вскармливания. Практикует методики оценки психомоторного и физического развития.
Алла
Не первый раз обращаемся к Ирине Николаевне. Очень хороший врач. Всегда назначает минимальное и адекватное лечение. Не приходится в ребенка запихивать миллион лекарств — все просто и эффективно. Рекомендую!
Семейный врач
Семейный врач высшей категории. Основная профессиональная направленность - терапия и реабилитация патологий внутренних органов у новорожденных детей, взрослых пациентов и людей преклонного возраста, полноценное медицинское сопровождение больных, оформление временной нетрудоспособности.
Дарья
Грамотный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую!
Семейный врач
Семейный врач лечит заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной системы и органов дыхания. Проводит всестороннюю диагностику и терапию острых либо хронических патологий структуры и функции внутренних органов.
Михаил
Очень приятно когда человек не только специалист в своей области, но и любит то чем занимается - это как раз тот случай. Поставила и меня и жену на ноги. Лучше конечно не болеть, но если уж заболел - то лучше попасть именно к такому врачу. Очень внимательная, плюс наверное впервые в жизни - мне не просто выписали рецепт, но и подробно объяснили что к чему и как будет проходить лечение - и самое главное лечение помогло - до этого лечили в другой поликлинике 4 недели безрезультатно! Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Терапевт
Врач - терапевт. В своей практике применяет новые методы диагностики, лечения и профилактики при патологическом состояние органов пищеварения, дыхательной системы, мочевыделительной системы и др. Доктор Котовенко Б.А. проводит осмотры, расшифровку анализов, назначает лечение.
Это мой доктор, которго я посещаю регулярно и всем его рекомендую!
Рентгенолог, Семейный врач
Рентгенолог, так же является квалифицированным врачом семейной практики, занимающимся комплексным поддержанием и заботой о здоровье пациента и его семьи. Проводит различные исследования с помощью рентгенографа и расшифровывает результаты всего спектра рентген снимков.
Валентина
Обратилась по рекомендаци и сама буду рада теперь ее написать
Одесса ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1) р.Малиновский