Терапевты Одессы

Консультация терапевта в клинике «Кабинет семейного врача, эндокринолога, диетолога Литвиновой Т. М.» 600 грн
Пакет "Санаторно-курортна карта для дітей" (076/о) (знижка 50% на консультації лікарів) 2 консультації + 5 аналізів + рентгенографія ОГК в клинике «Медея» 290 - 3056 грн
Консультация пульмонолога/терапевта в клинике «Медіаком+» 400 - 600 грн
Консультація терапевта в клинике «ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева» 580 грн
Консультація терапевта в клинике «ON Clinic» 580 грн
Консультація терапевта в клинике «Rclinic (Рклиник), профессиональный центр восстановления» 300 - 500 грн
Консультація терапевта в клинике «Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab), консультативно-диагностический центр» 500 грн
Консультація терапевта в клинике «Нейро-КардиоЛаб (Neuro-CardioLab) на Воробьева» 600 грн
Тина
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.
Юрий
Врач, который знает свое дело. Рекомендую.
Это мой доктор, которго я посещаю регулярно и всем его рекомендую!
Алина
Очень хороший доктор. Диагноз поставил на первом приеме и назначил простое, но эффективное лечение. Спасибо.
Николай
Мне врач очень понравился. Проведенное лечение помогло справиться с заболеванием. Спасибо.
Едуард
Доктор помог мне справится с заболеваним. Очень благодарен за оказанную помощь.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Светлана Васильевна специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхних и нижних дыхательных путей, оформление медицинской документации. Лечит гастрит, колит, ОРВИ, пневмонию, грипп и пр.
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач Волковинская Татьяна Васильевна имеет степень кандидата наук в области диагностики. Специализируется на современных методах исследования организма. Проводит УЗИ молочных желез, органов желудочно-кишечного тракта, желез внутренней секреции. Также владеет техникой проведения дуплексного сканирования, благодаря чему осуществляет диагностику сосудистых патологий, включая недуги, поражающие аорту, вены конечностей и сосуды почек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-07-16
Консультация від 500
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач Демиденко Татьяна Петровна — семейный врач. Специалист общей практики, оказывает квалифицированную помощь пациентам вне зависимости от их возрастной категории. Принимает в лечебно-консультативном режиме. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы.
Терапевт, Эндокринолог
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Педиатр, Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач Скрыпник Екатерина Николаевна — педиатр, семейный врач. Опыт работы 8 лет. Специализируется на общих патологиях в детском и взрослом возрасте. Осуществляет профилактический прием детей первого года жизни. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы.
Кардиолог, Терапевт
Врач специализируется в области кардиологии и терапии. Лечит артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, миокардиты, аритмии, хроническую сердечную недостаточность, врожденные пороки сердца и другие болезни сердечно-сосудистой системы. Ведет пациентов, которые перенесли инфаркт миокарда.
Терапевт, кардиолог
Записаться на прием4 онлайн записи
Терапевт, гастроэнтеролог, ревматолог
Врач Грабовская Ольга Анатольевна имеет 22-летний опыт, терапевт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. В компетенцию специалиста входит проведение консультаций, первичного осмотра, анализ результатов диагностики и лечение заболеваний у пациентов старше 10-ти лет. К Грабовской О.А. обращаются с аллергическими реакциями, гриппом, ОРВИ, холециститом, панкреатитом, гастродуоденитом, гипертонической болезнью, стенокардией, циститом, артритом. В обязанности врача входит профилактика обострений хронических заболеваний и развитие осложнений.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-07-16
Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский
Терапевт, эндокринолог, диетолог
Врач специализируется в области терапии, эндокринологии и диетологии. Принимает пациентов с ожирением, метаболическим синдромом, заболеваниями щитовидной железы и патологиями органов пищеварения. Для уточнения диагноза назначает УЗИ, КТ и лабораторные анализы. Занимается корректировкой питания.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, семейный врач
С 1997г. работала участковым терапевтом в поликлинике, с 2006г. была заведующей поликлиникой, получила специализацию семейного врача в 2014г., вела амбулаторный прием и заведовала отделением семейной медицины. Имею опыт работы с пациентами сердечно-сосудистыми, гастрологическими, пульмонологическими, нефрологическими заболеваниями.
Записаться на прием1 онлайн запись