Врачи терапевты в Одессе

Консультация терапевта в клинике «Yanko Medical» 200 - 300 грн.
Консультация врача терапевта в клинике «Медиаком» 150 - 280 грн.
Консультация терапевта в клинике «Ноу Хау Мед (Одесса)» 340 - 1150 грн.
Терапевт
Врач-терапевт, имеет многолетний практический опыт в диагностировании и лечении разных болезней, таких как, аритмия, гастрит, бронхиальная астма, стенокардия, язва, колит, панкреатит, ишемическая болезнь и других. Имеет специализацию в области терапии, кардиологии, гепатологии, гастроэнтерологии. Специализируется на оказании неотложной помощи.
Анатолий
Мне очень нравится Владимир Иванович. Очень внимательный и толковый, к работе своей очень ответственно относится. Рад, что знаю такого врача и, при необходимости, обращаюсь только к нему.
Семейный врач
Семейный врач первой категории. Занимается лечением внутренних патологий у пациентов разной возрастной категории (новорожденные, взрослые, люди преклонного возраста), оказывает полноценное медицинское сопровождение, осуществляет оформление временной нетрудоспособности, организовывает домашний дневной стационар.
27 мая '16г.
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.
Семейный врач
Семейный врач высшей категории. Основная профессиональная направленность - терапия и реабилитация патологий внутренних органов у новорожденных детей, взрослых пациентов и людей преклонного возраста, полноценное медицинское сопровождение больных, оформление временной нетрудоспособности.
Инна
Замечательный специалист! Рекомендую!
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется в области общей терапии, включая лечение болезней кардиологического, гастроэнтерологического и ревматологического профиля. Также лечит нарушения работы иммунной системы и болезни печени. Принимает хронически больных пациентов, консультирует, выражает второе врачебное мнение и ставит диагноз. Комплексно подходит к вопросам диагностики и лечение. Осуществляет постоянную связь с пациентом в период наблюдения.
Римма
С любой проблемой со здоровьем спешу сначала к Ирине Николаевне. А уж она точно скажет, какие обследования стоит пройти и у какого еще специалиста проконсультироваться. Доверяю ее мнению полностью. Что касается меня, она еще ни разу не ошиблась.
Записаться на прием23 онлайн записи
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. В своей практике применяет новейшие методики диагностики, лечения и профилактики патологических нарушений внутренних органов. Оказывает услуги по диагностике заболеваний с применением электрокардиографии, спирометрии, суточного холтеровского мониторирования.
Ирина Петровна
Отличный доктор. Спасибо за оказанную помощь.
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач и педиатр, занимающийся вакцинацией детей, лечением и наблюдением различных заболеваний внутренних органов, консультацией по вопросам грудного вскармливания. Практикует методики оценки психомоторного и физического развития.
Алла
Не первый раз обращаемся к Ирине Николаевне. Очень хороший врач. Всегда назначает минимальное и адекватное лечение. Не приходится в ребенка запихивать миллион лекарств — все просто и эффективно. Рекомендую!
Терапевт
Врач - терапевт. В своей практике применяет новые методы диагностики, лечения и профилактики при патологическом состояние органов пищеварения, дыхательной системы, мочевыделительной системы и др. Доктор Котовенко Б.А. проводит осмотры, расшифровку анализов, назначает лечение.
Это мой доктор, которго я посещаю регулярно и всем его рекомендую!
Терапевт, Кардиолог
Врач- кардиолог, терапевт, является врачом высшей категории. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, специализируется на лечении метаболического синдрома, ишемической болезни сердца и гипертонии.
Олег
Провел прием, расписал лечение. Все быстро и четко. Рекомендую
Терапевт, Нефролог
Галина Иосифовна - врач терапевт, нефролог. Специализируется на лечении паталогий в области нефрологии. Практикует как в стационаре так и в амбулатории. Оказывает услуги в ЭКГ-диагностике, спирометрии и в области гемодиализа.
Марина Иванова
Очень грамотный специалист!!!
Семейный врач
Семейный врач лечит заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной системы и органов дыхания. Проводит всестороннюю диагностику и терапию острых либо хронических патологий структуры и функции внутренних органов.
Михаил
Очень приятно когда человек не только специалист в своей области, но и любит то чем занимается - это как раз тот случай. Поставила и меня и жену на ноги. Лучше конечно не болеть, но если уж заболел - то лучше попасть именно к такому врачу. Очень внимательная, плюс наверное впервые в жизни - мне не просто выписали рецепт, но и подробно объяснили что к чему и как будет проходить лечение - и самое главное лечение помогло - до этого лечили в другой поликлинике 4 недели безрезультатно! Побольше бы таких врачей! Спасибо!