Вера Надежда Любовь

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.

Основное направление работы медцентра — оказание услуг по уходу за тяжелобольными людьми на дому. Сиделки могут присматривать за пациентом в стационаре, проводить медицинские процедуры в квартире или в клинике. Также в медучреждении проводятся комплексная диагностика и лечение заболеваний, сеансы физиотерапии и массажа.

Все преимущества медицинского центра — в его работниках. Сотрудники клиники — квалифицированные врачи и медсестры, которые владеют всеми приемами оказания помощи тяжелобольным людям.

• Каждый сотрудник проходит доскональную проверку. Это позволяет как руководству центра, так и клиентам быть уверенными в том, что ему можно доверить больного человека. Проводится тщательная проверка прошлого, определяется наличие подходящего образования, соответствующего опыта работы и необходимых навыков.
  • Данные обо всех сиделках хранятся в базе клиники — любой клиент при желании может ознакомиться с ними, чтобы знать, кому он доверяет своего родственника.
  • Каждая сиделка обладает достаточной медицинской подготовкой, чтобы проводить терапевтические процедуры в любых условиях: на дому, в стационаре и даже, при необходимости, на улице. Она ознакомится с медицинской картой пациента, выяснит у лечащего врача, какие препараты и процедуры назначены, уточнит частоту их приема и выполнения, дозировку лекарств и будет строго следовать установленному графику.
  • Сотрудники Центра владеют приемами не только терапевтической, но и психологической помощи. Весь персонал проходит профессиональную подготовку в области психологии, обучается эффективным методикам успокоения и релаксации, оказания психологической поддержки тяжело и смертельно больным пациентам, а также пожилым людям, больным с помутнениями рассудка и психиатрическими отклонениями.
  • Клиника предоставляет все условия для полноценной диагностики, а также консультационные услуги специалистов широкого и узкого профиля. Составляется наиболее эффективный план лечения, включающий в себя медикаментозные, физиотерапевтические, инфузионные процедуры.
  • В Центре организованы сеансы массажа для всех пациентов без противопоказаний. Массажисты выполняют как классический лечебный массаж, так и косметологический антицеллюлитный. Педиатр проводит сеансы детского массажа для детей возрастом от 5 до 7 лет. Помимо традиционных техник массажа сотрудники медцентра используют вакуумную и баночную.

Лечебно-диагностический центр "Вера Надежда Любовь" предлагает медицинские услуги высшего класса для всех категорий пациентов. Здесь помогут не только устранить симптомы хронических заболеваний и отсрочить приступы, но и избавиться от патологий, оздоровить организм, улучшить общее самочувствие человека. Этому способствует точная диагностика и эффективная терапия. Предварительная запись на консультацию, а также вызов сиделки для ухода на дому проводится по телефону.

Вера Надежда Любовь, цены на услуги:

• Удаление серной пробки 1 ухо 320
  • Продувание ушей по Политцеру 220
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами 220
  • Консультация отоларинголога 400
  • Радиоволновая коагуляция сосудов при носовом кровотечении (без стоимости анестезии) 300
  • Промывание пазух носа методом кукушка (про Проетцу) 320
  • Внутривенная капельная инфузия каждый последующий час 150
  • Аутогемотерапия (1 сеанс) 100
  • Консультация травматолога 600
  • Первичная обработка раны 300
  • Хирургическое удаление новообразований мягких тканей (липомы, фибромы, атеромы, гигромы), до 3 см 1 700
  • Хирургическое удаление новообразований мягких тканей (липомы, фибромы, атеромы, гигромы), более 3 см или до 3 образований 2 000
  • Удаление инородных тел 500
  • Забор секрета предстательной железы 300
  • Консультация эндокринолога 400

Отзывы и оценки клиники

Александра Сергеевна
К счастью, я вовремя попала на прием к Виктору Олеговичу. Он буквально вернул мне способность нормально двигаться. Очень ему благодарна, у него золотые руки. Спасибо большое за вашу работу. Вы возвращаете пациентов к жизни. Отличный специалист, энергичный, знающий, опытный.
Артем
Долго искал хорошего ЛОРа со своими хроническими проблемами с горлом. К сожалению, многие врачи не могли толком мне объяснить причину болезни. А Оксана Владимировна очень помогла, она не только установила причину, но и назначила мне нормальное лечение, объяснила, что и как сделать, чтобы проблемы не возвращались. Спасибо вам огромное.
Иван Александрович
Долго искали квалифицированного врача для отца. И нашли доктора Гордиенко по советам врачей, которым доверяем. Этого специалиста часто рекомендуют его коллеги, потому что знают, что он опытный врач. Благодарны доктору Гордиенко за его консультацию и обследование.
Мария П.
Побывав на приеме у Натальи Викторовны, изменила свое отношение к врачам в лучшую сторону. Это не просто обаятельный человек, а еще и профессионал с большой буквы. Именно благодаря ее рекомендациям мне наконец-то удалось избавиться от кожного зуда, мучившего меня долгие годы. Что значит хороший врач – быстро выявила аллерген.
Николай
Консультируемся у Ольги Юрьевны всей семье. Сложно найти хорошего врача, но нам удалось. И теперь мы знаем, куда в обращаться в случае проблем. Всегда внимательная, дотошная, знающая. И никогда не назначает кучу ненужных лекарств, только то, что действительно необходимо. За здоровье свое и членов моей семьи я спокоен.
Роман
Здравствуйте, уже 2 года страдаю радикулитом и соответственно болями. Обратился к Дмитрию Михайловичу с моей проблемой и делаю у него массаж. И очень доволен что он помог облегчить мои страдания. Очень приятный и отзывчивый специалист, который хорошо знает свое дело. Спасибо вам большое за помощь.
Алла
Врач Осипчук Дмитрий Сергеевич не первый раз помогает мне. Он всегда видит первичные отклонения в органе. Благодаря его профессионализму мне удалось избежать обострения большинства заболеваний. Если вам не могут поставить диагноз, обращайтесь к Дмитрию Сергеевичу, он обязательно поможет.
Егор
Попал в аварию год назад, нога была вдребезги после операций и длительной реабилитации с помощью Дмитрия Михайловича я снова хожу без костылей. Хочу поблагодарить очень хорошего человека за его профессионализм. Снова наслаждаюсь прогулками на свежем воздухе без какого либо дискомфорта. Спасибо.
Маша
Врач Осипчук Дмитрий Сергеевич помогает всем, вне зависимости от их положения. Это специалист с огромным сердцем. Я очень ему благодарна за своевременно оказанную помощь. Вы предотвратили развитие настоящей катастрофы. Это просто невероятный человек, который все объясняет и комментирует. Спасибо!
Юрий
Отличный специалист. Помогла справиться с хроническим гастритом и хеликобактер пилори.
Владимир
Была сильная крапивница,которая долго не давала покоя. Кривенко Татьяна Владимировна нашла верный подход к лечению.Хороший,грамотный специалист!Попросту не выписывает кучу лекарств,которые не нужны организму.Полностью вникает в проблему и грамотно подходит к лечению!
смотреть все отзывы

• Физиотерапевт
  • Флеболог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.