Крушеницкая Ольга Юрьевна

Семейный врач, Терапевт
Врач второй категории
Врач терапевт второй квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению заболеваний, сердечно-сосудистой, дыхательной и пищеварительной систем человека. На основании результатов всестороннего исследования, подбирает индивидуально для каждого пациента оптимальный курс терапии. Ольга Юрьевна Крушеницкая обладает большим опытом клинической практики в качестве семейного врача.

Николай
Консультируемся у Ольги Юрьевны всей семье. Сложно найти хорошего врача, но нам удалось. И теперь мы знаем, куда в обращаться в случае проблем. Всегда внимательная, дотошная, знающая. И никогда не назначает кучу ненужных лекарств, только то, что действительно необходимо. За здоровье свое и членов моей семьи я спокоен.
сергей
15 августа '17г.
Превосходный врач. Обращаюсь к ней при необходимости уже 4 год. Всем советую.

• 2007 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2009 г. - интернатура по специальности "Общая практика - семейная медицина".

• 2010 г. - специализация "Общая практика - семейная медицина";
  • 2014 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение второй врачебной категории по направлению "Общая практика - семейная медицина".