Врачи терапевты в Запорожье

Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Артем
Побудешь у Кукавы на приеме и любе проблемы с зубами исчезают. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики, так что выздоровление практически обеспечено.
Записаться на прием1 онлайн запись
Вера
Демьянов внимательный, обходительный и грамотный стоматолог. Помог мне выбрать эффективное лечение по моим финансовым возможностям. Так что зубы смотрятся отлично.
Лиза
Валентина Степановна опытный специалист, скрупулезно и ответственно относится к работе. Она пару раз меня обследовала, доходчиво ответила на мои вопросы.
Надежда
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же стоматолога. У Соломиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Кирилл
Предпочитаю лечиться у Юрченко – от добра добра не ищут. Все устраивает, буду и дальше у него обслуживаться.
Запорожье ул. Горького, 27/29
Вероника
Было приятно общаться с Денисом Богдановичем. К счастью, доктор развеял мои страхи и сомнения, лечение моих зубов было не столь изнуряющим как я думала, да и финансовые затраты оказались приемлемые.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Занимается назначением диагностических процедур, интерпретацией результатов аппаратных исследований и лабораторных анализов. Составляет индивидуальные планы лечения кардиологических патологий, заболеваний ЖКТ, простудных и инфекционных заболеваний.
Татьяна Николевна
Так один раз сердце прихватило, что не передать словами. Хорошо, что Чабанная на смене была – быстренько меня осмотрела, направила в манипуляционную на укол и лекарства выписала, пока все отлично. Завтра на прием опять к ней, нравится этот терапевт.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Терапевт
Терапевт высшей категории специализируется на лечении воспалительных заболеваний, а также консультирует пациентов относительно лечения инфекционных болезней. Определяет диагноз и назначает эффективное лечение, а также курирует пациента до полного его выздоровления.
Кирилл
Неохотно прислушиваюсь к чужому мнению по поводу врачей. Что касается Мироновой, то я лично у нее лечился и мой вывод таков – более опытного, мудрого и порядочного терапевта я лично не встречал.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
Терапевт
Доктор Брик А. В. специализируется в области оказания помощи пациентам, у которых имеются воспалительные заболевания разных степеней, респираторные и вирусные инфекции. Терапевт назначает и осуществляет вакцинацию, консультирует влечении инфекционных заболеваний .
Тарас
У меня лично самые положительные, добрые и приятные эмоции по поводу общения и лечения у Анжелики Валентиновны. Тактичная женщина и грамотный терапевт. Благодарю за профессиональную поомощь!
Запорожье ул. Брюллова, 6