Врачи терапевты в Запорожье

Консультация терапевта или узкого специалиста в клинике «Лавка жизни» 150 - 350 грн.
Консультация терапевта в клинике «Частный кабинет невролога и терапевта Шаталова Виталия» 160 грн.
Консультация терапевта в клинике «Медицинский центр Мед-Приват» 120 грн.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Николай Николаевич очень внимательный и обстоятельтный доктор. Такой профессионализм очень редко встретишь в наше время. Не пожалела, что попала именно к этому доктору! Абсолютно на все мои вопросы были получены ответы!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
ВИКТОРИЯ
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20
Педиатр
Высококвалифицированный специалист в области педиатрии, занимается лечением различных болезней у детей. Врач занимается лечением различных воспалительных и инфекционных заболеваний, проводит вакцинацию детей всех возрастов, а также выдачей необходимых справок.
Людмила
Наблюдаемся у Ирины Викторовны уже больше года.Очень довольны!Прекрасный специалист и человек!Доброжелательная,внимательная,очень переживает за ребенка!Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Педиатр
Доктор Андрийчук Ирина Валентиновна, специалист в области педиатрии. Проводит квалифицированную работу с детьми всех возрастов, начиная от диагностирования заболевания, заканчивая составлением схемы лечения и сопутствующей консультацией в лечении. Врач-педиатр занимается лечением ОРВИ и воспалительных заболеваний, предоставляет также услуги по вакцинации и выдачи справок.
Надежда
Позитивная, внимательная,доброжелательна и ещё 1000 приятных слов в адрес Ирины Валентиновны. Абсолютно не коммерческий врач,что сейчас редкость. Умеет расположить ребёнка на все 100%. Мы очень довольны, что однажды попали на приём именно к Ирине Валентиновне!
Семейный врач, УЗИ-специалист
Доктор Мухо Лиана Михайловна, семейный врач, УЗ-специалист. Проводит консультации семейного врача по вопросам профилактики и терапии различных заболеваний. Оказывает услуги проведения ультразвукового обследования внутренних органов.
Лиана Михайловна супер компетентный специалист. Благодоря ее точному диагнозу, своевременно получила мед. помощь. Спасибо Вам большое за высокий профессионализм и просто за человеческие качества.
Консультация от 100 грн.
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Занимается назначением диагностических процедур, интерпретацией результатов аппаратных исследований и лабораторных анализов. Составляет индивидуальные планы лечения кардиологических патологий, заболеваний ЖКТ, простудных и инфекционных заболеваний.
Татьяна Васильевна
Так случилось, что только благодаря Елене Сергеевне наша мама и бабушка жива после двух инфарктов. Когда врачи сложили ручки и кроме совета "...соблюдать режим и не нервничать", Елена Сергеевна своей настойчивостью, опытом, уверенностью и еще не знаю чем, сумела вселить надежду, организовала эффективную терапию. Поставила правильный диагноз, который подтвердили в Киеве. От нас требовалось только выполнение ее рекомендаций. Огромное спасибо, считаем Вас Ангелом-хранителем нашей семьи. С чистой совестью рекомендую всем, кому необходима квалифицированная помощь.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Зинаида
У невролога Миленькой наблюдаемся уже давно. Мне нравится Ольга Игоревна своей отзывчивостью, доброжелательностью и интеллигентностью. Приемы всегда проходят в теплой, располагающей к общению обстановке. В неврологии она знает все . Она дала мне четкие рекомендации по занятиям лечебной физкультурой ребенку для профилактики болезни.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Педиатр
Доктор Таран Наталья Николаевна занимается вопросами педиатрии. Врач осуществляет диагностику детских заболеваний, назначает необходимое обследование и определяет соответствующее лечение. Таран Н.Н. специализируется на проблемах соматических заболеваний у детей и вопросах диетологии и эндокринологии. Врач предоставляет помощь при нарушениях питания и обмена веществ у детей начиная с самого раннего возраста.
Очень хороший доктор. Высокий профессианализм. Индивидуальный подход к пациенту. Главное, что Наталья Николаевна сразу объяснила нам нашу проблему и оказала помощь в ее решении.
Записаться на прием24 онлайн записи
Семейный врач, Фитотерапевт
Доктор Холявчук Анатолий Петрович специализируется в области семейной терапии, также проводит индивидуальные консультации по лечению инфекционных заболеваний, экземы, острой респираторной вирусной инфекции, воспалительных заболеваний, атопической бронхиальной астмы. Занимается лечением депрессий, фобий, неврозов. Предоставляет услуги УЗИ сердца (эхокардиография).
Очень хороший врач!Мне он помог
Стоматолог
Стоматолог-терапевт первой категории занимается лечением недугов, связанных с зубами и ротовой полостью, проводит профилактические осмотры. Соломина Н. В. Оказывает квалифицированную помощь для пациентов, желающих выполнить профессиональную чистку или отбеливание зубов. Производит диагностику таких патологий, как глоссит, стоматит, кариес, пародонтоз. Составляет план лечения в соответствии с установленным заболеванием.
Надежда
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же стоматолога. У Соломиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Запорожье пр-т Соборный (пр-т Ленина), 157 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)