Врачи терапевты в Запорожье

Терапевт
Доктор Антипенко Елена Вячеславовна, терапевт высшей категории. Проводит терапию воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Занимается лечением бронхиальной астмы, гастрита и вегетососудистой дистонии.
Игорь
Спасибо Антипенко за профессионализм, внимание, умение позитивно ответить на все вопросы пациента, создать доброжелательную атмосферу в процессе лечения. Елена Вячеславовна умеет сделать так, чтобы визит к терапевту был в радость!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Вика
Понравилось, что Сурмило не гонял меня по анализам, а практически сразу диагноз поставил и лечение прописал. Судя по тому, что я быстро выздоровела, лечение было грамотным и верным.
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории специализируется на лечении острых респираторных заболеваний, вирусных инфекций и воспалительных процессов в организме. Консультирует пациентов, проводит вакцинацию, занимается оформлением больничных листов и справок. Является заведующим терапевтическим отделением.
Андрей Владиславович замечательный врач и редкий по своим качествам человек! Специалист высокого класса, спасибо вам за помощь!
Терапевт
Доктор Петрик Наталия Игоревна, терапевт второй категории. Проводит консультации как терапевта, так и аллерголога. Занимается лечением вирусных, инфекционных и воспалительных процессов. Проводит диагностику и терапию аллергических заболеваний.
Людмила
Несколько раз был на приеме у Петрик. Как показывает мой опыт, Наталья Игоревна диагноз ставит и лечение назначает правильно. Она любит свое дело, очень внимательна и отзывчива. Рекомендую ее!
Терапевт
Врач Тилинина Наталия Александровна, терапевт второй категории. Применяет методы озоно- и гирудотерапии. Осуществляет диагностику и лечение различных инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит терапию бронхиальной астмы и вегетососудистой дистонии.
Татьяна Григорьевна
Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.
Терапевт, Кардиолог
Доктор высшей категории, заведующий госпитальным отделением Авраменко Виталий Викторович, специалист в области кардиологии и терапии, предлагает полное обследование пациентов и составление эффективной схемы лечения заболевания. Врач представляет услуги функциональной диагностики сердца, в том числе и ультразвуковое исследование. Занимается лечением инфекционных и вирусных заболеваний, предоставляет услугу вакцинации.
Алина
Авраменко – врач на своем месте. Внимательный и знающий специалист, лечение провел грамотно, всегда доступен для консультаций.
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Записаться на прием42 онлайн записи
Терапевт
Доктор высшей категории Брик А. В. специализируется в области оказания помощи пациентам, у которых имеются воспалительные заболевания разных степеней, респираторные и вирусные инфекции. Терапевт назначает и осуществляет вакцинацию, консультирует влечении инфекционных заболеваний. Занимает должность зам. директора по поликлинической работе.
Тарас
У меня лично самые положительные, добрые и приятные эмоции по поводу общения и лечения у Анжелики Валентиновны. Тактичная женщина и грамотный терапевт. Благодарю за профессиональную поомощь!
Педиатр
Высококвалифицированный специалист в области педиатрии, занимается лечением различных болезней у детей. Врач занимается лечением различных воспалительных и инфекционных заболеваний, проводит вакцинацию детей всех возрастов, а также выдачей необходимых справок.
Людмила
Наблюдаемся у Ирины Викторовны уже больше года.Очень довольны!Прекрасный специалист и человек!Доброжелательная,внимательная,очень переживает за ребенка!Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Терапевт
Врач-терапевт высшей врачебной категории, является заведующей терапевтического отделения, член ассоциации врачей эндокринологов-реабилитологов Украины. Специализируется на лечении патологий кардиосистемы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, заболеваний инфекционной, респираторной и простудной этиологии. Выдает направления на анализы и функциональные обследования, назначает терапевтические процедуры и выписывает медицинские справки.
Анастасия
Хочу посоветовать хорошого терапевта – Воронову Татьяну. Попала к ней первый раз случайно, теперь где-то 3 года уже у нее лечусь сама, вот недавно и дочь привозила. Отличный специалист!