Врачи терапевты в Запорожье

Консультация терапевта или узкого специалиста в клинике «Лавка жизни» 150 - 350 грн.
Консультация терапевта в клинике «МЦ Мед-Приват» 150 грн.
Невролог, Терапевт
Виталий Викторович специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, хронических нарушениях мозгового кровообращения, заболевания периферической нервной системы. Лечит вегетососудистую дистонию, панические атаки, нейроциркуляторную дистонию. Ведет терапевтический прием.
Андрей
Хороший врач. Наблюдаюсь и лечусь у него уже почти 15 лет. Внимателен и отзывчив.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Николай Николаевич очень внимательный и обстоятельтный доктор. Такой профессионализм очень редко встретишь в наше время. Не пожалела, что попала именно к этому доктору! Абсолютно на все мои вопросы были получены ответы!
Педиатр
Высококвалифицированный специалист в области педиатрии, занимается лечением различных болезней у детей. Врач занимается лечением различных воспалительных и инфекционных заболеваний, проводит вакцинацию детей всех возрастов, а также выдачей необходимых справок.
Лечимся у Ирины Викторовны уже два года. Помимо того, что она очень внимательный врач, нужно отдать должное её профессионализму. Ей удаётся лечить ребёнка с аллергией на большинство лекарственных препаратов необходимых ребёнку для лечения его заболевания. Спасибо Вам и успехов в работе!!!
Педиатр
Доктор Андрийчук Ирина Валентиновна, специалист в области педиатрии. Проводит квалифицированную работу с детьми всех возрастов, начиная от диагностирования заболевания, заканчивая составлением схемы лечения и сопутствующей консультацией в лечении. Врач-педиатр занимается лечением ОРВИ и воспалительных заболеваний, предоставляет также услуги по вакцинации и выдачи справок.
Галина
Ирина Валентовна, замечательный человек, высококвалифицированный специалист в области педиатрии. Доктор от Бога!!! Вы лучшая!!!
Семейный врач, УЗИ-специалист
Доктор Мухо Лиана Михайловна, семейный врач, УЗ-специалист. Проводит консультации семейного врача по вопросам профилактики и терапии различных заболеваний. Оказывает услуги проведения ультразвукового обследования внутренних органов.
Лиана Михайловна супер компетентный специалист. Благодоря ее точному диагнозу, своевременно получила мед. помощь. Спасибо Вам большое за высокий профессионализм и просто за человеческие качества.
Консультация от 100 грн.
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Занимается назначением диагностических процедур, интерпретацией результатов аппаратных исследований и лабораторных анализов. Составляет индивидуальные планы лечения кардиологических патологий, заболеваний ЖКТ, простудных и инфекционных заболеваний.
Татьяна Васильевна
Так случилось, что только благодаря Елене Сергеевне наша мама и бабушка жива после двух инфарктов. Когда врачи сложили ручки и кроме совета "...соблюдать режим и не нервничать", Елена Сергеевна своей настойчивостью, опытом, уверенностью и еще не знаю чем, сумела вселить надежду, организовала эффективную терапию. Поставила правильный диагноз, который подтвердили в Киеве. От нас требовалось только выполнение ее рекомендаций. Огромное спасибо, считаем Вас Ангелом-хранителем нашей семьи. С чистой совестью рекомендую всем, кому необходима квалифицированная помощь.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Стоматолог
Стоматолог-терапевт первой категории занимается лечением недугов, связанных с зубами и ротовой полостью, проводит профилактические осмотры. Соломина Н. В. Оказывает квалифицированную помощь для пациентов, желающих выполнить профессиональную чистку или отбеливание зубов. Производит диагностику таких патологий, как глоссит, стоматит, кариес, пародонтоз. Составляет план лечения в соответствии с установленным заболеванием.
Надежда
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же стоматолога. У Соломиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Запорожье пр-т Соборный (пр-т Ленина), 157 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Стоматолог
Доктор первой категории Юрченко А. Л. специализируется на предоставлении медицинских услуг терапевтического характера пациентам с заболеваниями зубов и ротовой полости. Занимается профилактикой и лечением периодонтита, кариеса, пародонтоза, пародонтита, а также других недугов воспалительного характера. Производит художественную реставрацию зубов, помогает восстановить сломанные или отколотые зубы. Оказывает услуги по проведению гигиенических процедур, выполняет профессиональную чистку ротовой полости, удаляет зубной камень.
Кирилл
Предпочитаю лечиться у Юрченко – от добра добра не ищут. Все устраивает, буду и дальше у него обслуживаться.
Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется на таких направлениях, как имплантация, лечение заболеваний зубов, эндодонтия. Янко Денис Богданович предлагает диагностические услуги в области заболеваний ротовой полости, а также оказывает консультационные услуги, касающиеся ежедневного ухода за зубами и деснами.
Вероника
Было приятно общаться с Денисом Богдановичем. К счастью, доктор развеял мои страхи и сомнения, лечение моих зубов было не столь изнуряющим как я думала, да и финансовые затраты оказались приемлемые.
Дерматовенеролог
Доктор Муратова Наталья Сергеевна специализируется в области дерматовенерологии. Врач высшей категории проводит прием пациентов, устанавливая точный диагноз, оказывает услуги медикаментозного лечения заболеваний кожи. Специалист занимается лечением заболеваний кожи грибкового, аллергического характера и инфекций, передающихся половым путем. Муратова Н.С. осуществляет постоянное динамическое наблюдение за больными до момента выздоровления.
Виктория
Наталья Сергеевна всегда поможет. Ее ответственность и профессионализм позволяют избрать наиболее результативные методы лечения, которые обеспечиваю скорейшее выздоровление пациенту. Умничка!