Врачи терапевты в Запорожье

Стоматолог
Врач Шестопалова Валентина Николаевна, специализируется на терапевтической помощи и предлагает услуги лечения заболеваний десен и консультационные услуги, касающиеся постврачебного ухода за полостью рта, а также помогает в подборе индивидуальных ухаживающих гигиенических средств. Специализируется на придании зубам эстетически привлекательного вида, лечении пародонтоза, стоматита, глоссита.
Катерина
Так сложилось, что единожды попав на прием к Валентине Николаевне, стала ее постоянным пациентом. Все устраивает, лечусь у нее сама, а вот недавно и дочь привозила – мы довольны.
Стоматолог
Врач-стоматолог первой квалификационной категории специализируется в терапевтическом направлении, проводя отбеливание зубов и лечение заболеваний ротовой полости. Доктор устраняет пародонтоз, пародонтит и другие зубные болезни. В своей деятельности использует исключительно инновационное оборудование и придерживается традиционных методов лечения для достижения положительного результата.
Лиза
Валентина Степановна опытный специалист, скрупулезно и ответственно относится к работе. Она пару раз меня обследовала, доходчиво ответила на мои вопросы.
Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется на таких направлениях, как имплантация, лечение заболеваний зубов, эндодонтия. Янко Денис Богданович предлагает диагностические услуги в области заболеваний ротовой полости, а также оказывает консультационные услуги, касающиеся ежедневного ухода за зубами и деснами.
Вероника
Было приятно общаться с Денисом Богдановичем. К счастью, доктор развеял мои страхи и сомнения, лечение моих зубов было не столь изнуряющим как я думала, да и финансовые затраты оказались приемлемые.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории специализируется на лечении и профилактике заболеваний полости рта, предлагает услуги по отбеливанию зубов, лечению кариеса, а также устранению пародонтоза. Доктор проконсультирует в вопросах, связанных с ежедневной гигиены полости рта.
Артем
Побудешь у Кукавы на приеме и любе проблемы с зубами исчезают. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики, так что выздоровление практически обеспечено.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог
Демьянов Сергей Александрович специализируется в области стоматологии. Основным направлением деятельности врача является терапевтическая и хирургическая стоматология. Доктор помогает пациентам избавиться от таких заболеваний, как пародонтоз, пародонтит, а также занимается лечением кариеса и проводит реставрацию разрушенных зубов. Заведующий отделением в клинике МК.
Вера
Демьянов внимательный, обходительный и грамотный стоматолог. Помог мне выбрать эффективное лечение по моим финансовым возможностям. Так что зубы смотрятся отлично.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт первой категории занимается лечением недугов, связанных с зубами и ротовой полостью, проводит профилактические осмотры. Соломина Н. В. Оказывает квалифицированную помощь для пациентов, желающих выполнить профессиональную чистку или отбеливание зубов. Производит диагностику таких патологий, как глоссит, стоматит, кариес, пародонтоз. Составляет план лечения в соответствии с установленным заболеванием.
Надежда
Я предпочитаю обслуживаться у одного и того же стоматолога. У Соломиной меня все устраивает – качество работы, стоимость, отношение.
Стоматолог
Доктор первой категории Юрченко А. Л. специализируется на предоставлении медицинских услуг терапевтического характера пациентам с заболеваниями зубов и ротовой полости. Занимается профилактикой и лечением периодонтита, кариеса, пародонтоза, пародонтита, а также других недугов воспалительного характера. Производит художественную реставрацию зубов, помогает восстановить сломанные или отколотые зубы. Оказывает услуги по проведению гигиенических процедур, выполняет профессиональную чистку ротовой полости, удаляет зубной камень.
Кирилл
Предпочитаю лечиться у Юрченко – от добра добра не ищут. Все устраивает, буду и дальше у него обслуживаться.
Запорожье ул. Горького, 27/29
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Занимается назначением диагностических процедур, интерпретацией результатов аппаратных исследований и лабораторных анализов. Составляет индивидуальные планы лечения кардиологических патологий, заболеваний ЖКТ, простудных и инфекционных заболеваний.
Татьяна Николевна
Так один раз сердце прихватило, что не передать словами. Хорошо, что Чабанная на смене была – быстренько меня осмотрела, направила в манипуляционную на укол и лекарства выписала, пока все отлично. Завтра на прием опять к ней, нравится этот терапевт.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Терапевт
Доктор Антипенко Елена Вячеславовна, терапевт высшей категории. Проводит терапию воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Занимается лечением бронхиальной астмы, гастрита и вегетососудистой дистонии.
Игорь
Спасибо Антипенко за профессионализм, внимание, умение позитивно ответить на все вопросы пациента, создать доброжелательную атмосферу в процессе лечения. Елена Вячеславовна умеет сделать так, чтобы визит к терапевту был в радость!
Запорожье ул. Брюллова, 6
Терапевт
Доктор Петрик Наталия Игоревна, терапевт второй категории. Проводит консультации как терапевта, так и аллерголога. Занимается лечением вирусных, инфекционных и воспалительных процессов. Проводит диагностику и терапию аллергических заболеваний.
Людмила
Несколько раз был на приеме у Петрик. Как показывает мой опыт, Наталья Игоревна диагноз ставит и лечение назначает правильно. Она любит свое дело, очень внимательна и отзывчива. Рекомендую ее!
Запорожье ул. Брюллова, 6