Кристапсон Виолетта Витальевна

Семейный врач, Терапевт
врач первой категории
Специалист Кристапсон Виолетта Витальевна – врач с 14-летним стажем работы. Специализируется в области терапии и семейной медицины. Врач первой категории, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний респираторного (бронхит, трахеит), пищеварительного тракта (гастрит, дуоденит, панкреатит), сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, стенокардия). Также к специалисту можно обратиться для лечения инфекционных заболеваний (ОРВИ, грипп) и нарушений в эндокринной системе. Кристапсон В.В. ведет консультативную работу по вопросам профилактики сезонных болезней и хронической патологии.

Дима
Неправильное питание и частые стрессы на работе привели к гастриту. Обратился к Кристапсон Виолетте Витальевне. Она отличный специалист с большим стажем работы. После проведенной диагностике, назначила медикаментозное лечение. Советую.
Александра
Свое здоровье доверяю только лучшим врачам. Одной с таких есть Кристапсон Виолетта Витальевна. Когда заболела гриппом, обратилась к ней. Назначенное лечение сразу же начало мне помогать. А через неделю с гриппом было навсегда покончено. Я благодарна ей от всей души.

• 2003 г. — Винницкий национальный медицинский университет. Специальность - "Лечебное дело".

• "Общая практика — семейная медицина".
  • "Актуальные вопросы по семейной медицине".
  • "Аллергология и иммунология".
  • "Эндокринология".
  • "Кардиология".