Кристапсон Виолетта Витальевна

Семейный врач, Терапевт
Врач первой категории
Специалист Кристапсон Виолетта Витальевна – врач с 14-летним стажем работы. Специализируется в области терапии и семейной медицины. Врач первой категории, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний респираторного (бронхит, трахеит), пищеварительного тракта (гастрит, дуоденит, панкреатит), сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, стенокардия). Также к специалисту можно обратиться для лечения инфекционных заболеваний (ОРВИ, грипп) и нарушений в эндокринной системе. Кристапсон В.В. ведет консультативную работу по вопросам профилактики сезонных болезней и хронической патологии.

Щербина Т.В
23 ноября '20г.
Выражаю благодарность врачу Кристапсон Виолетте Витальевне. Я и моя семья являются пациентами Виолетты Витальевны уже много лет.За годы наблюдения у Виолетты Витальевны ни разу не было нареканий на методы ее лечения и сомнений в её профессионализме. Спасибо за лечение! Главное за неравнодушие! Хочется отметить внимательный подход, чуткое отношение. Вопреки своей занятости она поддерживает своих пациентов онлайн!!! Ставит точные диагнозы, даёт ценные назначения. Такой врач на вес золота! Врач с большой буквы! Побольше таких врачей! Огромное спасибо! С УВ Щербина Т.В
Теличко Ольга
15 сентября '20г.
Очень благодарна Виолетте Витальевне за профессионализм и человеческое отношение.
20 января '20г.
Очень благодарна Виолетте Витальевне за ее внимание, компитентность и правильно подобранное лечение.
Дима
Неправильное питание и частые стрессы на работе привели к гастриту. Обратился к Кристапсон Виолетте Витальевне. Она отличный специалист с большим стажем работы. После проведенной диагностике, назначила медикаментозное лечение. Советую.
Александра
Свое здоровье доверяю только лучшим врачам. Одной с таких есть Кристапсон Виолетта Витальевна. Когда заболела гриппом, обратилась к ней. Назначенное лечение сразу же начало мне помогать. А через неделю с гриппом было навсегда покончено. Я благодарна ей от всей души.

• 2003 г. — Винницкий национальный медицинский университет. Специальность - "Лечебное дело".

• "Общая практика — семейная медицина".
  • "Актуальные вопросы по семейной медицине".
  • "Аллергология и иммунология".
  • "Эндокринология".
  • "Кардиология".