Страница 3. Врачи терапевты в Киеве (Соломенский район)

Виталий
У моего ребенка опухло колено, во время движения чувствовал резкую боль внутри. Вскоре началась лихорадка. Обратились к доктору Кривошеевой Елене Дмитриевне. После ряда диагностик, назначила лечение инфекционного артрита. Лечение прошло успешно. Советую.
Нина
Кривошеева Елена Дмитриевна это врач с большой буквы. Она неотъемлемый член нашей семьи – семейный врач. При разного рода заболеваний, обращаемся только ней. Недавно проходила курс лечение гастрита. Приятно иметь дело с профессионалом.
Алина
Александр Владимирович наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к профессиональной деятельности. Ценим его как опытного терапевта,педиатра и не только. Благодаря его помощи наша семья всегда здорова. Спасибо, что вы с нами.
Дмитрий
Акользин Александр Владимирович, очень хороший семейный врач. Наша семья очень долгое время,обследуется и лечится только у него. Профессионал своего дела. Обращайтесь не пожалеете.Спасибо
Семейный врач, Невролог, Эндокринолог
Доктор Акользин Александр Владимирович - семейный врач, специалист общей практики. Специализируется на заболеваниях центральной нервной системы. Владеет навыками в области эндокринологии. Лечит патологии эндокринной системы. Оказывает квалифицированную помощь на протяжении 31 года. Принимает взрослых и детей по предварительной записи. Специализируется на заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Владеет навыками гомеопатического лечения.
Консультация от 390 грн.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Кривошеева Елена Дмитриевна – семейный врач, терапевт общей практики. Опыт работы 21 год. Врач высшей категории, осуществляет прием пациентов вне зависимости от их возрастной категории. Проводит комплексную диагностику, определяет причины отклонений и назначает оптимальную схему терапии. Специализируется на нарушениях со стороны сердечно-сосудистой системы, органов желудочно-кишечного тракта. Специализируется на суставных заболеваниях. Лечит нарушения общетерапевтического профиля.
Невролог, терапевт
Врач проводит консультативный прием больных с неврологической патологией, оценку неврологического статуса, постановку диагноза, определение плана лечения и профилактики заболеваний.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Терапевт, пульмонолог
Специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы у взрослых пациентов, в том числе бронхитов, пневмоний, плевритов, астма и т.д.
Терапевт
Врач терапевт высшей квалификационной категории, специализируется в области ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, пульмонологии и инфектологии. В спектр обязанностей врача входит проведение физиотерапевтических процедур назначение реабилитационных и профилактических мероприятий, В работе основывается на современные методы диагностики и лечения.
Пульмонолог, Терапевт
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории ведет консультативный прием, диагностирует и лечит неосложненные заболевания всех жизненно важных систем организма. Занимается лечением инфекций верхних дыхательных путей, расстройств пищеварения, патологий сердечно-сосудистой системы. Назначает препараты для купирования симптомов аллергии. Наблюдает пациентов с хроническими недугами, оказывает срочную медицинскую помощь при обострениях. Выписывает направления к узкоспециализированным докторам.
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
Терапевт
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Консультирует перед проведением вакцинации. Проводит профилактические медицинские осмотры. Лечит гастрит, хронический бронхит и бронхиальную астму, ларингит, пищевые отравления, кожные высыпания и ОРВИ.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский