Евтушенко Ирина Николаевна

Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Cаксаганского, 119 (бизнес-центр Botanic Towers, 4 этаж, 17 каб.) м.Университет

Инна
Лечиться, глотая пачками таблетки – это не для меня. У Евтушенко я придерживаюсь физиотерапии, гомеопатических препаратов – она в этом знает толк.
Ирина Николаевна - отличный специалист. Неоднократно обращались и довольны консультациями.
Диана
Визитом довольна. Спасибо за помощь))
Тамара
Приятный, грамотный человек. Спасибо за квалифицированную помощь!
Роман
Для Ирины Николаевны сложных ситуаций не бывает. Я в этом убедился, когда она меня вылечила от серьезного заболевания.
Неля
Один из лучших терапевтов с глубокими знаниями, большим опытом. Нам важен позитивный результат, потому наша семья у Евтушенко наблюдается.
Ольга Андреевна
Чудова жінка, дуже відповідальна людина. Дякуємо за допомогу.
Инна
11 мая '16г.
Спасибо за помощь в поиске причины болезни. Теперь придерживаемся Ваших рекомендаций и пока обострений не было.

• В 1989 году закончила Донецкий национальный медицинский институт им.М.Горького, по специальности лечебное дело.

• В 1991 году я закончила курсы иглорефлексотерапии на базе отделения неврологии Донецкого медуниверситета.
  • В 1993 году курсы электропунктурной диагностики по Фоллю в Евпатории у доктора Сарчука.
  • В 1994 году курсы по гомеопатии на базе Киевского университета усовершенствования врачей.
  • В 1997 году курсы информотерапии, практикум работы с МРТ оборудованием доктора Ситько.

Участие в ассоциациях

• Член международной ассоциации врачей интегративной медицины.