Евтушенко Ирина Николаевна

врач первой категории
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Cаксаганского, 119 (бизнес-центр Botanic Towers, 4 этаж, 17 каб.) м.Университет6 4 м.Вокзальная11 12 м.Площадь Льва Толстого20 16

Юлия
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Инна
Лечиться, глотая пачками таблетки – это не для меня. У Евтушенко я придерживаюсь физиотерапии, гомеопатических препаратов – она в этом знает толк.
Ирина Николаевна - отличный специалист. Неоднократно обращались и довольны консультациями.
Диана
Визитом довольна. Спасибо за помощь))
Тамара
Приятный, грамотный человек. Спасибо за квалифицированную помощь!
Роман
Для Ирины Николаевны сложных ситуаций не бывает. Я в этом убедился, когда она меня вылечила от серьезного заболевания.
Неля
Один из лучших терапевтов с глубокими знаниями, большим опытом. Нам важен позитивный результат, потому наша семья у Евтушенко наблюдается.
Ольга Андреевна
Чудова жінка, дуже відповідальна людина. Дякуємо за допомогу.
Инна
11 мая '16г.
Спасибо за помощь в поиске причины болезни. Теперь придерживаемся Ваших рекомендаций и пока обострений не было.

• 1989 г. - Донецкий национальный медицинский институт им.М.Горького по специальности лечебное дело.

• 1991 г. - курсы иглорефлексотерапии на базе отделения неврологии Донецкого медуниверситета;
  • 1993 г. - курсы электропунктурной диагностики по Фоллю в Евпатории у доктора Сарчука;
  • 1994 г. - курсы по гомеопатии на базе Киевского университета усовершенствования врачей;
  • 1997 г. - курсы информотерапии, практикум работы с МРТ оборудованием доктора Ситько.

Участие в ассоциациях

• Член международной ассоциации врачей интегративной медицины.