Крылова Анна Сергеевна

Ревматолог, Семейный врач
кандидат медицинских наук
Консультация от 400 грн.
Доктор Крылова Анна Сергеевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги в терапевта и ревматолога. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных систем и органов организма человека. Занимается лечением простудных и вирусных заболеваний, соединительной ткани суставов, ревматизма, артрита, бурсита, системного васкулита.

22 мая '19г.
Были с мамой на консультации у доктора ревматолога Крыловой Анны Сергеевны. Доктор кроме той проблемы с которой мы пришли, дополнительно проконсультировала и скорректировала лечение еще по двум заболеваниям: жкт и сердечно-сосудистая система (гипертония). Заявляю со всей ответственностью, что я давно не встречала таких врачей, это образец семейного доктора. Считаю, что Анна Сергеевна специалист высокого класса, который постоянно совершенствует свои знания, как в области медицины так и в области фармакологии.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
Олег
После длительной диагностики, врачами был поставлен диагноз «системный васкулит». Лечил я его в Анны Сергеевны. Лечение состояло из нескольких этапов: подавления гипериммунного ответа; курса коррекции органных нарушений и многое другое. Естественно, что после такого серьёзного подхода к лечению, результат не заставил себя ждать. Я сейчас чувствую себя намного лучше.

• Аспирант кафедры терапии и ревматологии Национальной медицинской академии последипломного образования;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.