Терапевты Кривого Рога

Петро
Безмежно вдячний Світлані Олексіївні! Вона дуже мені допомогла.
Ирэна
Обращалась по поводу прививки от гриппа. Мне понравилась консультация.
Алексей
Неоднократно обращался к ней. Лучший терапевт из тех, кого я знаю.
Степан Николаевич
Врач хороший, часто обращаюсь.
Кирилл
Консультировался у этого доктора по поводу работы сердца, делал кардиограмму. Врач хороший, знающий, сделал все быстро, рассказал подробно о проблемах. Ничего лишнего, не отвлекался, уделил мне достаточно времени. Очень понравился в клинике человеческий подход ко мне как к пациенту.
Консультацией довольна. Лечение помогает избавиться от боли в сердце!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач-терапевт и гастроэнтеролог проводит прием пациентов и назначает обследования, выявляющие патологии в функционировании внутренних органов, прежде всего пищеварительной системы. Доктор проводит обследования пищеварительной системы (анализ крови на гастропанель и электрокардиографию). Швец Г.В. предоставляет услуги лечения дисбактериоза, острых и хронических заболеваний ЖКТ, имеет высшую категорию
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2
Неонатолог, педіатр
Неонатолог Бондаренко Нина Николаевна специализируется на наблюдении и лечении новорожденных детей в первый год их жизни. Консультирует по вопросам правильного ухода новорожденного, создания для него наиболее комфортной среды, а также по вопросам, касающихся состояния здоровья малыша и возможных отклонений на первом году жизни. Наблюдает малыша, контролируя его рост, вес, развитие и другие показатели формирования. Проводит плановую и внеплановую вакцинацию детей. Практикует аудиометрию. Диагностирует и лечит острые респираторные вирусные инфекции. Подходит к лечению каждого малыша индивидуально, учитывая его особенности. Предоставляет справки.
Кривой Рог ул. Криворожстали, 2
Терапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля. Проводит профилактические медицинские осмотры. Занимается оформлением больничных листов и справок. Лечит ОРВИ, грипп, бронхит, гастрит, анемию, холецистит, отит, гипертоническую болезнь и другие патологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Чигрина Алла Анатольевна специализируется в области УЗИ. Оказывает услуги по проведению УЗИ различных органов. Консультирует в качестве терапевта, занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, оформлением больничного листа.