Клиника терапевта Евтушенко И.Н.

8.1
Киев, ул. Льва Толстого, 9
м.Площадь Украинских героев1 1 м.Дворец спорта4 6

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.

Главное направление работы медучреждения — своевременное профилактическое вмешательство для предотвращения развития болезни. Центр предлагает услуги по диагностированию неинвазивными методами, терапевтическому, консервативному и медикаментозному лечению широкого спектра заболеваний (в том числе хронических) и неострых состояний.

Преимущество клиники — в нестандартном подходе к лечению. Здесь используются гомеопатические, альтернативные и народные методики. Терапевт выбирает самые эффективные из них в том или ином случае или же применяет их в комплексе.

• Диагностика проводится с помощью таких несложных мероприятий, как осмотр, опрос, сбор анамнеза, проведение анализов. Все абсолютно безопасно, безболезненно и комфортно для пациента. Анализы помогают выявить инфекции и их возбудителей, а также наличие воспаления в организме и определить причину патологий.
  • Все гомеопатические препараты, которые используются для лечения в клинике, только натуральные и свежие. Терапевт самостоятельно изготавливает лекарства для каждого пациента индивидуально из природных ингредиентов.
  • Комплексное гомеопатическое лечение гарантирует не только избавление от конкретного заболевания, но и общее оздоровление организма и, как следствие, улучшение самочувствия.
  • Помимо народных, альтернативных методик И.Н.Евтушенко использует средства официальной медицины: медикаменты, общепринятые терапевтические меры, физиотерапию. Такой разноплановый подход помогает добиться быстрых и заметных результатов.
  • В каждом клиническом случае проводится полноценная диагностика, определение состояния организма в целом и выявление отдельных патологий. На основании полученной информации доктор выбирает наиболее подходящие средства, изготавливает лекарства и назначает курс.

Клиника терапевта Евтушенко И.Н. — это медучреждение, в котором используются различные медицинские практики для достижения наибольшего эффекта. Успешное выздоровление множества пациентов свидетельствует об эффективности методов, применяемых Ириной Николаевной. Ведется предварительная запись на прием и консультацию специалиста.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клиника терапевта Евтушенко И.Н., цены на услуги:

• Консультация гастроэнтеролога 800
  • Терапевтическая консультация первичная (30 минут) 800
  • Первичный прием с индивидуальным планом питания (длительность приема от 30 до 60 мин) 1 200
  • Терапевтическая консультация повторная 600

Отзывы и оценки клиники

Инна Викторовна
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны уже несколько лет. Это грамотный доктор, который знает, что делает. Я ей очень доверяю и рекомендую всем своим знакомым. Помогаем мне справляться с моими хроническими болячками, чтобы они не сильно меня беспокоили. И нет необходимости постоянно пить множество разных таблеток, как это раньше было. Спасибо вам.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Лечиться, глотая пачками таблетки – это не для меня. У Евтушенко я придерживаюсь физиотерапии, гомеопатических препаратов – она в этом знает толк.
Ирина Николаевна - отличный специалист. Неоднократно обращались и довольны консультациями.
Диана
Визитом довольна. Спасибо за помощь))
Тамара
Приятный, грамотный человек. Спасибо за квалифицированную помощь!
Роман
Для Ирины Николаевны сложных ситуаций не бывает. Я в этом убедился, когда она меня вылечила от серьезного заболевания.
Спасибо за консультацию.Хороший подход к пациентам!
Неля
Один из лучших терапевтов с глубокими знаниями, большим опытом. Нам важен позитивный результат, потому наша семья у Евтушенко наблюдается.
Ольга Андреевна
Чудова жінка, дуже відповідальна людина. Дякуємо за допомогу.
Спасибо за помощь в поиске причины болезни. Теперь придерживаемся Ваших рекомендаций и пока обострений не было.

Врачи клиники Клиника терапевта Евтушенко И.Н.

Евтушенко Ирина Николаевна
Гастроентеролог, Диетолог, Терапевт
Консультация 800/800/1200 грн.
Выбрать специальность
  • Гастроэнтеролог
  • Диетолог
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00