Вызов терапевта на дом в Киеве (Соломенский)

Терапевт
Вызов врача на дом
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, пищеварительного тракта, проводит разработку индивидуального плана обследования и лечения, занимается интерпретацией результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Недавно переехала в город, искала терапевта нормального. Вчера в первый раз была на приёме у Кернесюк Аллы Николаевны. Понравился мне этот доктор, создала впечатление знающего и адекватного специалиста. Буду пользоваться её услугами и дальше.
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Семейный врач
Вызов врача на дом
Доктор Диденко Инна Викторовна оказывает терапевтические услуги для детей и взрослых, комплексно анализирует состояние здоровья пациента, беря во внимание его особенности. Ведет практику семейного врачевания. Предоставляет услугу выезда на дом. Проводит диагностику и лечение простудных и инфекционных заболеваний, болезней эндокринной, сосудистой, нервной и мочеполовой систем, почек и ЛОР-органов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-24