Врачи терапевты в Сумах

Консультация терапевта в клинике «Медсоюз» 140 - 420 грн
Уролог
Павел Петрович специалист в области урологии. Доктор занимается диагностикой и лечением различных патологий мочевыводящей системы и мужской половой системы. Осуществляет биопсию простаты, мочевого пузыря, проводит массаж уретры, промывание мочевого пузыря.
Иван
Удалял дедушке аденому простаты, без разрезов. Все отлично, дед остался довольный!
Записаться на прием23 онлайн записи
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-специалист, доктор имеет вторую врачебную категорию. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, сердца, печени и др.
Игорь
Очень быстро и внимательно провела медосмотр. Мне понравилась ее работа.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Терапевт
Врач первой категории, терапевт, занимается диагностикой и лечением патологий органов ЖКТ, сердечно-сосудистой, кровеносной, нервной, мочеполовой систем. Марина Юрьевна ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями.
Галина
Лікарка чудова, чуйна, уважна. Зайвих ліків не дає.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Педиатр
Елена Игоревна специалист в области педиатрии. Доктор занимается диагностикой и лечением различных патологий внутренних органов, осуществляет патронаж детей с момента рождения и до совершеннолетия.
Олеся
Врача ребенку выбирали тщательно и остановили свой выбор на этом специалисте. Много лет практики, к детям имеет подход.
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний внутренних органов. Алла Сергеевна осуществляет патронаж детей с момента рождения, оформляет различные справки.
23 мая '17г.
Нам тоже приходилось обращаться, очень понравился ее подход к ребенку. внимательная.
Уролог
Доктор оказывает услуги по лечению заболеваний мочевого пузыря, уретры, простаты и других органов мочеполовой системы. Артём Александрович занимается постановкой катетера, осуществляет биопсию простаты и мочевого пузыря, промывание мочевого пузыря, проводит массаж уретры.
Александра
Хороший лікар та хороша людина. Допоміг. Дуже вдячна!!! Рекомендую!
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Терапевт
Юлия Николаевна врач-терапевт, занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов и систем. Доктор проводит расшифровку ЭКГ, оформляет больничные листы, различные справки.
Богдан
Нужна была справка. Врач отнеслась хорошо, помогла все сделать. Спасибо
Сумы ул. Комсомольская, 39
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Доктор проводит терапию различных заболеваний вирусного, воспалительного и инфекционного характера. Евгения Васильевна осуществляет прием детей и подростков.
Даша
Евгения Васильевна самый лучший педиатр,очень внимательная и грамотная,и ребенок очень ее любит!
Сумы ул. Комсомольская, 39
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50