Врачи терапевты в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация терапевта Медицинский центр Медсоюз 120
Эндокринолог, Терапевт
Кандидат медицинских наук, врач эндокринолог, терапевт. Оксана Константиновна занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов и эндокринной системы. Ведет пациентов с сахарным и несахарным диабетом, нарушениями веса и работы щитовидной железы, надпочечников.
Галина
Всем, Доброго дня! Оксана Константиновна специалист с большой буквы. Попав к ней на прием я получил исчерпывающую первичную консультацию. Выслушав меня, все мои беспокойства и мои внутренние ощущения, даже по не относящимся к её специализации моим проблемам, она предоставила мне развернутую консультацию . Очень многое стало понятно , почему в нашем организме при сбое одних функций могут возникать проблемы в разных частях нашего организма. Я начала лечение, которое мне прописала Оксана Константиновна. На первом этапе могу сказать что многое поменялось. Я чувствую себя гораздо лучше. Выбирайте правильных докторов. Желаю всем богатырского здоровья и правильных докторов!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Сумы ул. Воскресенская, 1
Терапевт
Врач первой категории, терапевт, занимается диагностикой и лечением патологий органов ЖКТ, сердечно-сосудистой, кровеносной, нервной, мочеполовой систем. Марина Юрьевна ведет пациентов с хроническими и острыми заболеваниями.
Галина
Лікарка чудова, чуйна, уважна. Зайвих ліків не дає.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-специалист, доктор имеет вторую врачебную категорию. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, сердца, печени и др.
Игорь
Очень быстро и внимательно провела медосмотр. Мне понравилась ее работа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Терапевт
Юлия Николаевна врач-терапевт, занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов и систем. Доктор проводит расшифровку ЭКГ, оформляет больничные листы, различные справки.
Богдан
Нужна была справка. Врач отнеслась хорошо, помогла все сделать. Спасибо
Сумы ул. Комсомольская, 39
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Доктор проводит терапию различных заболеваний вирусного, воспалительного и инфекционного характера. Евгения Васильевна осуществляет прием детей и подростков.
Марта
Наблюдаемся уже третий год. Не вернемся к районному терапевту ни за что.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Педиатр
Елена Игоревна специалист в области педиатрии. Доктор занимается диагностикой и лечением различных патологий внутренних органов, осуществляет патронаж детей с момента рождения и до совершеннолетия.
Олеся
Врача ребенку выбирали тщательно и остановили свой выбор на этом специалисте. Много лет практики, к детям имеет подход.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний внутренних органов. Алла Сергеевна осуществляет патронаж детей с момента рождения, оформляет различные справки.
Лариса
Обращались к ней, когда ребенок заболел. Качественные и доступные по цене услуги.
Уролог
Доктор оказывает услуги по лечению заболеваний мочевого пузыря, уретры, простаты и других органов мочеполовой системы. Артём Александрович занимается постановкой катетера, осуществляет биопсию простаты и мочевого пузыря, промывание мочевого пузыря, проводит массаж уретры.
Глеб
Хороший доктор, профессинал.
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Уролог
Павел Петрович специалист в области урологии. Доктор занимается диагностикой и лечением различных патологий мочевыводящей системы и мужской половой системы. Осуществляет биопсию простаты, мочевого пузыря, проводит массаж уретры, промывание мочевого пузыря.
Врач от БОГА!Спасибо огромное.Реально помог с камнем в мочеточнике.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)