Врачи урологи в Киеве (метро Шулявская)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, специализируется на хирургическом лечении патологий мужской мочеполовой системы. Кандидат медицинских наук, лечит детей и взрослых. В качестве диагностических методов использует УЗИ и цистоскопию. Проводит оперативные вмешательства и медикаментозную терапию, в том числе при венерических болезнях у мужчин. Также лечит воспалительные недуги мочеполовой сферы.
Валерій
Лікарю хочу сказати моє велике дякую! Це Людина та Лікар с великої букви Л. Справжній професіонал свого діла, дійсно знає що робить и робить це якісно
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Уролог, УЗИ-специалист
Врач-уролог первой квалификационной категории специализируется на лечении и ультразвуковой диагностике заболеваний мужской мочеполовой системы. Ведет консультативный прием и проводит профилактические осмотры. Выполняет УЗИ почек и мочевого пузыря. Лечит инфекционные и воспалительные заболевания почек, предстательной железы. Осуществляет такие лечебные процедуры, как инстилляции в уретру и мочевой пузырь, массаж простаты. Также оказывает услуги ЛОД-терапии.
Записаться на прием3 онлайн записи
Уролог, Сексолог, УЗИ-специалист
Доктор Голубицкий Юрий Николаевич имеет высшую врачебную категорию в области урологии. Специализируется также по профилям сексопатологии и ультразвуковой диагностики. Консультирует в качестве уролога. Оказывает услуги УЗИ органов мошонки, мочевого пузыря и почек. Лечит такие заболевания мочевой и репродуктивной систем мужчины, как простатит и цистит. Также занимается лечением венерических болезней. Осуществляет бужирование уретры, катетеризацию мочевого пузыря, массаж простаты. Кроме того, компетентен в выполнении интимной пластики.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент