Струк Марина Анатольевна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач второй категории
Детский
Врач - эндокринолог, специалист в лечение заболеваний эндокринной системы, пункционной биопсии, гормональных показателей, проводит наблюдение после операций на щитовидной железе, консультирует относительно необходимости оперативного вмешательства, диагностика и лечение сахарного диабета и др.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Пт

26 АПР

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Киев ул. Депутатская, 15/17 (офис 2) м.Святошин8 2 м.Житомирская17 5 м.Академгородок28 5

Евгения
Внимательный , честный , приятный врач . Розложет все по полочкам . Доступно объяснит. Подбор лечения адекватный .Врач всегда на связи. Марина Анатольевна помогла с щитовичкой во время беременности.Всем рекомендую.
Таня
Если вас беспокоит щитовидная железа, не оттягивайте поход к Марине Анатольевне. Она вам поможет, даже если кажется что ситуация плачевная. Убедилась в этом на личном опыте и вам советую!
26 июня '18г.
К Марине Анатольевне приходила на консультацию. Были некоторые проблемы с щитовидной железой, думала, придется делать операцию. Врач досконально изучила мое состояние и назначила терапию. Чувствую себя гораздо лучше!

• 2000 г. — Киевское медицинское училище №4.
  • 2006 г. — окончила Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
  • 2008 г. — интернатура на базе КГКБ №7 и областной больницы, эндокринологиечское отделение.

• 2009 г. — специализация: эндокринология.
  • 2010 г. — курсы ТУ «Диагностика и лечение метаболического синдрома».
  • 2010 г. — курсы ТУ «Современные схемы инсулинотерапии у больных Сахарный диабет 1 и 2 типа».
  • 2010 г. — курсы ТУ «Лечение больных с диабетической нейропатии и синдромом диабетической стопы».
  • 2011 г. — курсы ТУ «Избранные вопросы санологии».
  • 2011 г. — курсы специализация: ультразвуковая диагностика на базе им. П. Л. Шупика.
  • 2014 г. — аттестация на вторую квалификационную категорию по специальности эндокринология.
  • 2015 г. — курсы Ту «Новейшие методы конролю гликемии и введение инсулина у больных сахарным диабетом 1 и 2 типов».
  • 2016 г. — атестацияна вторую квалификационную категорию по ультразвуковой диагностике.

• Член ассоциации ендокринологов Украины.
  • Ассоциация врачей УЗД.