Французский Стоматологический Центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Во Французском Стоматологическом Центре мы предлагаем высокое французское качество за ураинскую цену. Мы придерживаемся классической школы стоматологии, помноженной на достижения европейской медицины. Наш стиль работы прост – мы всегда ставим себя на ваше место и лечим вас так бережно, как хотели бы лечиться сами. Лечение проходит безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке.

Ведь наши пациенты – это наша семья, они вовлечены в процесс лечения, а не исполняют наши приказы, они получают развернутый план и детальные пояснения по каждому вопросу. У нас всегда есть время выслушать вас! Наша цель – максимально зберечь ваши зубы, предупредить возможные проблемы и вернуть вам красивую, здоровую, счастливую улыбку.

Во Французском стоматологическом центре предоставляются все виды стоматологической помощи:

• Лечение и диагностика (для взрослых и детей)
  • Эстетическая стоматология (отбеливание, реставрации, виниры, импланты)
  • Хирургическая стоматология (включая сложные удаления, синус-лифтинг, аугиментации и др.)
  • Ортопедическая стоматология (коронки, церконовые коронки, мосты, съемные дентальные протезы)
  • Ортодонтическая стоматология ( все виды брекетов и ортодонтических аппаратов, лечение невидимыми каппами Invisaling).
  • Лечение взрослых и маленьких пациентов по седацией (медикаментозный сон).

Мы работаем со всеми крупнейшими украинскими и зарубежными страховыми компаниями. Для каждого пациента мы используем индивидуальные наборы инструментов, которые проходят полный цикл стерилизации на современном оборудовании, поэтому мы гарантируем 100% защиту от каких-либо инфекций и заболеваний. Ваша безопасность для нас на первом месте.

Команда Французского Стоматологического Центра будет рада помочь вам!

• Цены на услуги

• Консультация пародонтолога с составлением пародонтологической карты 550
  • Консультация имплантолога с составлением плана лечения 550
  • Контрольный осмотр стоматолога 275
  • Анестезия инъекционная (Артикаин, норма СЭ) 150
  • Потенцированное обезболивание для взрослых под контролем дипломированного анестезиолога + мониторинг (1 ч.) 4 050
  • Потенцированное обезболивание для детей под контролем дипломированного анестезиолога + мониторинг (1 ч.) 4 150
  • Аэроскейлинг + устранение наддесневого налета курильщика, чая, кофе, механическое полирование пастой (1 челюсть) 630
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Французский Стоматологический Центр

Ортодонт
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Ващенка,5 м.Осокорки15 14 м.Позняки22 40 м.Славутич25 21
Кабинет Dr.Nadin предоставляет комплексные услуги по косметологии. В процессе работы используются сертифицированные препараты и современное техническое оснащение. Индивидуальный подход к каждому пациенту направлен на создание максимально безопасных и комфортных условий. Каждая процедура подбирается с учетом общего состояния кожных покровов. Специалист частного кабинета работает с пациентами по индивидуальному графику. Количество сеансов, степень воздействия и препараты подбираются персонально.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-20:00 Вс: 10:00-20:00
Украинский лечебно-диагностический центр — это медицинская лаборатория на улице Иорданской. Отличительной чертой сети клиник выступает расширенный спектр услуг в сочетании с доступной ценовой политикой. Воспользоваться предложениями центра могут все жители Украины, без ограничений. Для студентов и пенсионеров часто действуют скидки, а на пакетные предложения всегда снижены цены. Лояльное отношение к пациентам, качественное обслуживание и индивидуальный подход — это основа, на которой базируется работа всей клиники.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Центр лечения и профилактики зависимости является специализированным медицинским учреждением, работа которого заключается в оказании квалифицированной помощи пациентам, страдающим от патологического влечения к спиртным напиткам, наркотическим средствам.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-17:00
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Марии Приймаченко — один из многочисленных филиалов крупной сети лабораторий Медилабс, открытой еще в 2013 году. Команда профессионалов оказывает квалифицированные услуги по проведению лабораторной диагностики с получением точных результатов в максимально короткий срок. Ценовой диапазон на анализы практически не отличается от стоимости исследований в государственных учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-16:00